Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я кстати до Фьюса тоже чаи не брала, а как-то альтернативы не было и взяли. Зря оказывается не брали раньше.
  • 0

#602
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А фьюс ти есть Алоэ? :confused: Ни разу не видел его в продаже.


не понимаю я этот алоэ. и чай должен быть с фруктовыми или ягодными добавками. у фьюс и так довольно богатый выбор. тут натолкнули на мысль о тархуне! захотелось вспомнить его вкус )
  • 0

#603
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Клюквенный квас на розлив. Этим летом хорошо жажду утоляет. Неприторный, присутствует небольшая кислинка с ощутимым вкусом хлебной корочки.
В Грине - Мерей 1.5 литровая бутылка стоит 190 тнг. В остальных пивозаправочных по 300.
  • 0

#604
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений

тут натолкнули на мысль о тархуне! захотелось вспомнить его вкус )

Ну фьюс вам тут точно не помошник а вот из лимонадов что то можно подобрать похожее.Алоэ просто интересно мне было бы попробовать
  • 0

#605
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а я и так знаю его вкус, что-то не тянет совсем на алоэ. заметил, что фьюс нравится детям.
ЗЫ: у нас аватарки похожи :)
  • 0

#606
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
Я ни разу не видела клюквенный квас. Попробовала бы. У фьюса полюс для меня в том, что его нужно его искать, почти везде есть.
  • 0

#607
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

Фьюс нравится зеленый- цитрусовый. А еще алоэ прям запонравился...Только он исчез отовсюду вдруг. говорят на фирме кончился. Только в беккере остался..то ли свои каналы у них поставки, то ли остатки :rotate:
Натахтари вчера попробовала тархун...понравился , очень напоминает советский. Только на прилавке был последний :confused:

Самый хороший напиток - это вода. Вода выводит токсины из организма, даёт влагу для кожи, что предотвращает преждевременное старение кожи, и имеет ещё массу преимуществ перед всеми напитками. 2 литра в день и вы будете стройными и молодыми. И платить много не нужно. Как вариант, можно набирать родниковую воду в горах. Очень вкусная.
  • -1

#608
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а я и так знаю его вкус, что-то не тянет совсем на алоэ. заметил, что фьюс нравится детям.
ЗЫ: у нас аватарки похожи :)

у меня тоже сын чуть ли не первым делом в магазине к стойке с фьюс ти бежит :rotate:
  • 0

#609
Айсулу87004861717

Айсулу87004861717
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

да, на вкус и цвет...
я например ред булл пить вообще не могу, для меня он на вкус как сахарный сироп с пережженным сахаром...


ЗАТО КАК БОДРИТ (ПРАВДА НА ПОЛ ЧАСА)
  • 0

#610
Айсулу87004861717

Айсулу87004861717
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


тут натолкнули на мысль о тархуне! захотелось вспомнить его вкус )

Ну фьюс вам тут точно не помошник а вот из лимонадов что то можно подобрать похожее.Алоэ просто интересно мне было бы попробовать


МЫ ЩАС БЕРЕМ ХОЛИДЕЙ. В ХОЛОДНОМ ВИДЕ КАК СТАРЫЙ ЛИМОНАД В БУТЫЛКАХ
  • -1

#611
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Нет,холидей там не подходит по вкусу по мне,хотя наверно у каждого он с детства остался свой :) да и газированное не всегда хочется-потому и чаще беру фьюс.
  • 0

#612
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня тоже сын чуть ли не первым делом в магазине к стойке с фьюс ти бежит :rotate:

А у меня муж))) Как дите, хоть бутылочку в день, но надо.
  • 0

#613
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
уже 2 дня, как я не ходила в магазин. а так хочется чего-нибудь вкусненького. фьюс манго-ананас очень понравился в последний раз, даже больше, чем лесные ягоды
  • 0

#614
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Представила картину: в холодильнике одна бутылка Фьюс ти и к ней тянется сын Гальтона, а тут ее муж Альмиры перехватывает)))
  • 0

#615
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
тоже любим холидей...еще квас Кружка
  • 0

#616
Maou

Maou
  • Гость
  • 17 сообщений
Вода и фьюс ти
  • 0

#617
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Лучший безалкогольный напиток-это чай.
  • 0

#618
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нет,нести к фьюс ти отношения не имеет.

прочитайте инфу на этикетке у обоих. Этим летом был ребрейдинг нести в фьюс
  • 0

#619
Djeedie

Djeedie
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пью в основном квас разливной и фьюс ягодный иногда под настроение.
  • 0

#620
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Представила картину: в холодильнике одна бутылка Фьюс ти и к ней тянется сын Гальтона, а тут ее муж Альмиры перехватывает)))

а дальше сын плачет и дядя сам отдает ребенку фьюс ти :) а желательно еще и заплатит за нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.