Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


просто езжайте в Грузию! Там народ гостеприимный, все покажут, расскажут, проводят и накормят )

Вроде есть в Боржоми санатории. Там даже Сталин в свое время любил отдыхать


Заманчиво звучит...) а самое главное так все легко- просто езжайте в Грузию)))
Эхх.... Охото в санаторий...)
  • 0

#482
АлинаАлина

АлинаАлина
  • Гость
  • 5 сообщений
Кола, кола и еще раз кола :D
  • 0

#483
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Если безалкогольный, то 5 литров тассая безалкагольного без газа! Кстати с газом есть 5 литровые? :D
  • 0

#484
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
)) нет конечно с газом не бывает 5 литровых..)))
  • 0

#485
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А что хорошего в этих напитках корейских?


Вкусные они, что там еще может быть хорошего...))))
Ну Алоэ продается везде не только там...
  • 0

#486
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кола, кола и еще раз кола :D

Кола, кола , кола. Она всюду. но все же рано или поздно начинаешь понимать. что оно того не стоит
  • 0

#487
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Покупаю воду без газа. Но иногда могу и рубануть колы - но все же редко. Периодически здравомыслие просыпается))
  • 0

#488
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Покупаю воду без газа. Но иногда могу и рубануть колы - но все же редко. Периодически здравомыслие просыпается))



Какую воду берете обычно? и почему именно без газа?
  • 0

#489
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вода Vitel - качество супер!!! Если жаба душит, то Tassay. Все разумеется без газа.
Если хочется все-таки со вкусом и с пузырьками - то Perrier (со вкусом лайма).
  • 0

#490
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Блин да там Алоэ написано и они странного цвета... а названий я даже не запоминаю!!))))
Так вы попробовали или нет ?


там еще внутри, что то типо мякоти вроде (ну и объяснила) муж очень любит этот напиток, а для меня он очень сладкий
люблю воду без газа с лимоном
ну и иногда тархун(что бы вспомнить вкус детства) беру фирмы Riks в стеклянных бутылочках
  • 0

#491
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вода Vitel - качество супер!!! Если жаба душит, то Tassay. Все разумеется без газа.
Если хочется все-таки со вкусом и с пузырьками - то Perrier (со вкусом лайма).


Многие говорят про воду Витель... я ее что-то последнее время не видел в продаже, а она минеральная или как Тассай обычная ?! Хотя за такую цену, вряд ли она будет простой....)
  • 0

#492
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Кола, кола и еще раз кола :D

Кола, кола , кола. Она всюду. но все же рано или поздно начинаешь понимать. что оно того не стоит


Да это кола она везде... я стараюсь ее не пить, но если ем Бургеры и картошку фри, то тут уже травится то до конца, без Колы никак...))))
  • 0

#493
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Блин да там Алоэ написано и они странного цвета... а названий я даже не запоминаю!!))))
Так вы попробовали или нет ?


там еще внутри, что то типо мякоти вроде (ну и объяснила) муж очень любит этот напиток, а для меня он очень сладкий
люблю воду без газа с лимоном
ну и иногда тархун(что бы вспомнить вкус детства) беру фирмы Riks в стеклянных бутылочках


Нормально объяснили там так и есть)
Фирма Riks, беру редко, но если беру, то Крем Соду...мне кажется Пунш сейчас в стеклянных повкуснее будет

Сообщение отредактировал Макар863: 09.10.2011, 20:50:19

  • 0

#494
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Да это кола она везде... я стараюсь ее не пить, но если ем Бургеры и картошку фри, то тут уже травится то до конца, без Колы никак...))))



хаха, согласен :) я стараюсь об этом позитивно думать, что кола или спрайт помогает переварить бургер!

а вообще люблю апельсиновый сок а воду через фильтр, чаще чай!
  • 0

#495
Lvenok_M

Lvenok_M
  • Гость
  • 26 сообщений

а вообще люблю апельсиновый сок

Дадада, апельсиновый - особенно Грацио, он кисленький и густой. Узбекские Грин Ворлд - клубника/яблоко и персик классные, прям натуральность ощущается


Многие говорят про воду Витель...

Видела в ЦГ! Это просто питьевая вода
  • 0

#496
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня пила Грацио в мелких бутылочках, брала ягодный. Неплохо,но водянистый совсем
Летом с мужем еще квас покупали постоянно))) Сейчас,увы, не сезон)
  • 0

#497
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я покупаю Нести с лимоном, у него такой вкус, который мне напоминает очень близкого человека. У подруги мама так замечательно делала лимонник, я так часто к ним прибегала и пила его. Но потом уехала учиться и давно не пила этот напиток, а теперь вот появился лимонный нести, он мне напоминает вкус детства, многим он не нравится, но я его люблю.
  • 0

#498
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
У кого что у кого ассоциации и из-за этого вкусно, а у кого полезно и поэтому вкусно, а у кого-то красивые бутылочки и поэтому вкусно...))))
  • 1

#499
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сегодня пила Грацио в мелких бутылочках, брала ягодный. Неплохо,но водянистый совсем
Летом с мужем еще квас покупали постоянно))) Сейчас,увы, не сезон)


Ягодный... !?!))))) ну это как морс наверно... ?
мне нравятся легкие напитки...
Обычно соки я разбавляю, либо псевдо мякоти много, или же слишком слааааааадко- приторные.
  • 0

#500
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Сегодня пила Грацио в мелких бутылочках, брала ягодный. Неплохо,но водянистый совсем

Из мелкобутылочного Грацио пробовала яблоко. Сладкий. Хотелось бы кислинки немного.

а у кого-то красивые бутылочки и поэтому вкусно...))))

Да ну...мне вот вкуснее туркменского абрикосового сока в 3-л банках нет) Только перестали продавать его - видать,конкуренции боятся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.