Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


грасио - черная смородина

Вряд ли это прям сок,в смородине его немного))) Кста,я его пробовала - слишком сладкий, на мой взгляд. Если говорить о Грацио, то предпочитаю апельсиновый

По сабжу - пью всякие айс-ти, люблю Нестле особенно.


Грацио в бутылочках удобно покупать еще...поэтмоу частно его беру, а по поводу смородины для меня то же сладковат, но иногда пью...он напоминает смородиновый морс в дастархане...)
  • 0

#442
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Нет ну газы, есть газы...они во все минералке одинаково добавляются, с помощью большого баллона углекислого газа, это как газировка помните с сиропом и без, которая раньше по 10 тенге была с сиропом, а без 5.....)))
Так что в этом Боржоми совсем не исключение....
  • 0

#443
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Нет ну газы, есть газы...они во все минералке одинаково добавляются, с помощью большого баллона углекислого газа, это как газировка помните с сиропом и без, которая раньше по 10 тенге была с сиропом, а без 5.....)))
Так что в этом Боржоми совсем не исключение....

Всесведущий гугл говорит,что в Боржоми газ от природы - этот газ воду на поверхность выталкивает

Грацио в бутылочках удобно покупать еще...поэтмоу частно его беру, а по поводу смородины для меня то же сладковат, но иногда пью...он напоминает смородиновый морс в дастархане...)

Очень сладкий,как смородиновое варенье,в воде разведенное. А Грацио в бутылочках -удобное нововведение. Только вот насчет провозглашенной "диетичности" я ооооочень сомневаюсь..
  • 0

#444
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ОО про газы интересно! я не задумывалась никогда про то, как все это происходит.
Вот ребята ездили в Грузию на завод Боржоми. Интересно почитать
  • 0

#445
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ОО про газы интересно! я не задумывалась никогда про то, как все это происходит.

Ну как-то же воду на поверхность поднимает..что-то должно создавать давление. Хотя,я наткнулась еще на одно мнение, что газом все же Боржоми насыщают на заводе при розливе.
Хотя...какая разница, по сути...Углекислый газ - он что природный, что в баллонах - один фиг СО2 :-)
  • 0

#446
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Надо же... Кстати вариант что наполняют газами искусственно .. Слишком много было бы природным путем газов в родниковой.
Хотя большинство знакомых газы выпускают из Боржоми , прежде чем пить....
  • 0

#447
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да разницы нет конечно в том, как туда попадает, что так что так это одно и тоже... хотя я так просто думаю, научным путем это не могу доказать.... ну я не думаю, что в газе прям что-то сильно вредное содержится....
но Боржоми не может быть сразу газированной из скважины...
  • 0

#448
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ОО про газы интересно! я не задумывалась никогда про то, как все это происходит.
Вот ребята ездили в Грузию на завод Боржоми. Интересно почитать


Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!
Хотелось попробовать воду прям сразу из скважины.
  • 0

#449
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кстати, в последнее время не раз слышала, лучше водки выпить чем молоко которое сейчас продается!
Интерпритация конечно всегда разная, но все же.... Молоко пить перестала, хотя упаковку с черным хлебом за милую душу употребляла...)
Но почему молоко- табу, так и не поняла толком.. Может кто знает?)
  • 0

#450
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ОО про газы интересно! я не задумывалась никогда про то, как все это происходит.
Вот ребята ездили в Грузию на завод Боржоми. Интересно почитать


Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!
Хотелось попробовать воду прям сразу из скважины.



Не знаю как попали? на ювижене, если поковыряетесь, может и найдете.
  • 0

#451
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати, в последнее время не раз слышала, лучше водки выпить чем молоко которое сейчас продается!
Интерпритация конечно всегда разная, но все же.... Молоко пить перестала, хотя упаковку с черным хлебом за милую душу употребляла...)
Но почему молоко- табу, так и не поняла толком.. Может кто знает?)


Нормально все с молоком. Жути нагоняете.
  • 0

#452
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



ОО про газы интересно! я не задумывалась никогда про то, как все это происходит.
Вот ребята ездили в Грузию на завод Боржоми. Интересно почитать


Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!
Хотелось попробовать воду прям сразу из скважины.



Не знаю как попали? на ювижене, если поковыряетесь, может и найдете.


А что такое ювижен ???
  • 0

#453
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
http://yvision.kz/ казахстанский блог. я на него ссылку выше дала.
  • 0

#454
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ок. спасибо буду знать
  • 0

#455
Lvenok_M

Lvenok_M
  • Гость
  • 26 сообщений

Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!

а в Боржоми (это местность такая? или по-другому называется) разве нет санаториев типа как в Кисловодске? ТОгда бы там эту воду просто можно было из скважины пить...
  • 0

#456
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сейчас воду без газа :lol: А раньше колеся по ночному городу, любила запастись пару банками энергетических напитков :super:
  • 0

#457
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Сейчас воду без газа :lol: А раньше колеся по ночному городу, любила запастись пару банками энергетических напитков :super:


Везде вы за рулем и с энегетиками!))))
  • 0

#458
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!

а в Боржоми (это местность такая? или по-другому называется) разве нет санаториев типа как в Кисловодске? ТОгда бы там эту воду просто можно было из скважины пить...


Так вот меня тот же вопрос интересует, как попасть то туда... про Кисловодск много где написано и про Мин-Воды, про источники их... а про Боржоми не могу найти к сожалению ничего
  • 0

#459
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!

а в Боржоми (это местность такая? или по-другому называется) разве нет санаториев типа как в Кисловодске? ТОгда бы там эту воду просто можно было из скважины пить...


Так вот меня тот же вопрос интересует, как попасть то туда... про Кисловодск много где написано и про Мин-Воды, про источники их... а про Боржоми не могу найти к сожалению ничего


просто езжайте в Грузию! Там народ гостеприимный, все покажут, расскажут, проводят и накормят )
  • 0

#460
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Это моя мечта попасть на саму скважину Боржоми.как они туда смогли попасть расскажите ?!

а в Боржоми (это местность такая? или по-другому называется) разве нет санаториев типа как в Кисловодске? ТОгда бы там эту воду просто можно было из скважины пить...


Так вот меня тот же вопрос интересует, как попасть то туда... про Кисловодск много где написано и про Мин-Воды, про источники их... а про Боржоми не могу найти к сожалению ничего

просто езжайте в Грузию! Там народ гостеприимный, все покажут, расскажут, проводят и накормят )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.