Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
обычно берем соки
томатный Грацио - обязательно, так как любим мясо, а к мясным блюдам он хорошо подходит имхо
детские конечно - агуша, фрутоняня, в баночках не беру сейчас - тяжело тащить, а берем не мало
ну и по настроению можем апельсиновый взять, тот же Грацио или Джуси тоже вкусный
  • 0

#502
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Сегодня пила Грацио в мелких бутылочках, брала ягодный. Неплохо,но водянистый совсем

Из мелкобутылочного Грацио пробовала яблоко. Сладкий. Хотелось бы кислинки немного.

а у кого-то красивые бутылочки и поэтому вкусно...))))

Да ну...мне вот вкуснее туркменского абрикосового сока в 3-л банках нет) Только перестали продавать его - видать,конкуренции боятся)


Я кстати лет 6 назад был в Туркмении и вы действительно правы, соки офигенные и цены копейки....
С Туркмении поставки очень тяжело идут...поэтому наверно и не привозят!
а так я думаю что и в Киргизии много вкусных соков.... но почему-то не поставляют?! Или есть Киргизские соки ?
  • 0

#503
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

томатный Грацио - обязательно, так как любим мясо, а к мясным блюдам он хорошо подходит имхо

К мяску еще апельсиновый и грейпфрутовый Грацио хороши) Засчет кислоты в составе еще и помогают пищеварению - особенно,если шашлычок)
  • 0

#504
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да?! Я думал что такие функции как помогать пищеварению только у Томатного сока...)
  • 0

#505
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Да?! Я думал что такие функции как помогать пищеварению только у Томатного сока...)



Еду вообще лучше не запивать. Соки лучше пить после приема пищи, минут через 30. Я раньше часто чаем запивала все..
  • 0

#506
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Да?! Я думал что такие функции как помогать пищеварению только у Томатного сока...)

Цитрусовые соки содержат кислоты,помогающие расщепить жир в мясе. Снижается риск тяжести в желудке после приема тяжелой жирной пищи.
Томатный действует в принципе аналогично
  • 0

#507
Lvenok_M

Lvenok_M
  • Гость
  • 26 сообщений

а так я думаю что и в Киргизии много вкусных соков.... но почему-то не поставляют?! Или есть Киргизские соки ?

Не видела...у нас только молочка оттуда едет)

Томатный действует в принципе аналогично

Томатный хорош,когда тошнит - быстро помогает
  • 0

#508
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений

Еду вообще лучше не запивать. Соки лучше пить после приема пищи, минут через 30. Я раньше часто чаем запивала все..

А я не могу всухомятку есть. Обязательно запиваю, соком либо нехолодной минералкой, особенно,если жирное.
  • 0

#509
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А я не могу всухомятку есть. Обязательно запиваю, соком либо нехолодной минералкой, особенно,если жирное.

Я тоже запиваю. Сегодня пиццу запивала Грацио мультивитаминным, вкусно и провалилось быстро)

Кстати, совсем забыла про мои любимые Фрустайлы) Особенно кактусовый, люблю иногда "странные " вкусы.
  • 0

#510
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а я люблю квас, например, первоквас, как настоящий! а в последнее время что-то он немного испортился...
  • 0

#511
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а я люблю квас, например, первоквас, как настоящий! а в последнее время что-то он немного испортился...

дак можно и настоящий квас купить на разлив) Летом часто пили либо квас, либо минералочку - кайф)
  • 0

#512
Taobaoman

Taobaoman
  • Гость
  • 5 сообщений
Молоко "Домик в Деревне" или вода "Bonaqua"....кроме воды и молока стараюсь ничего не употреблять из комерческих продуктов.....и кстати когда перестал употреблять всякие, айс ти, нэсти, и прочие соки, запивалки...(колу и.т.д. вообще не пью) прошла изжога, зубы стали светлее....даже пару кг ушло....так что задумайтесь
  • 0

#513
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений
Покупаю соки в банках, минералку Боржоми и Сарыагаш, квас летом, иногда Тархун, вспоминаю детство))
  • 0

#514
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Айс ти в основном - Нестле который (лимон и персик), иногда Липтон
Минералку Боржоми, Нарзан, Асу.
Соки Тонус и Джуси, самые вкусные ИМХО
  • 0

#515
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений
нести - персик, манго и ананас, лимон. если нет беру макси чай или минералку без газа
  • 0

#516
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
сейчас в основном покупаем Боржоми
у мужа желудок начал беспокоить, т.к. работает допоздна и часто перекусывает не всегда здоровой пищей, вот и результат
а еще у сынишки горло начало болеть - тоже используем
мне беременной помогает от изжоги
короче, на сегодняшний день - 1 место в хит параде :)))
  • 0

#517
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
о, и я что то тоже хочу перейти на здоровый образ жизни
в здоровом теле - здоровый дух!
Боржоми правда пить каждый день - скучновато ИМХО
  • 0

#518
Romaliven

Romaliven
  • Гость
  • 7 сообщений
химия, химия.. а мне нравится водичка)
  • 0

#519
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Боржоми правда пить каждый день - скучновато ИМХО

Да ладно, чай же пьем каждый день и хлеб едим)
Хочу затариться Боржоми домой, как включили батареи, так кожа сохнет и сушняк постоянный. Раньше так пить не хотелось даже летом.
  • 0

#520
#Elena

#Elena
  • Гость
  • 12 сообщений
Обычно покупаю соки Neus разные и самодельный квас в Столичном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.