Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

имхо, если женщина старше, ревностью изведет...

а мне кажется наоборот будет с пониманием относится к увлечениям мужа, даже к женским. есть одна знакомая пара. она старше на 9 лет. так она ему сама презервативы покупает. лишь бы заразу домойц не принес. хотя 2-е детей. странными бывают женщины
  • 0

#62
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

так она ему сама презервативы покупает. лишь бы заразу домойц не принес. хотя 2-е детей. странными бывают женщины

ага, это точно из той категории..
  • 0

#63
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В развитии физическом, но далеко не в умственном прошу заметить....."велика Федора - да дура" :D

физическое опережение на определенном этапе нивилируется и даже начинает называться "хрупкостью", а вот мозги - всегда на опережение ровесников работать будут, ну, по крайней мере в молодом возрасте :)

Сообщение отредактировал Беська: 10.09.2008, 00:04:14

  • 0

#64
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня сложилась следующая ситуация. Полтора года мне безумно нравилась девушка, и вот полгода назад мы с ней начали встречаться. Мы очень любим друг друга и сейчас мы уже живем вместе. Проблема в том, что она меня старше... на 9 лет. На самом деле это разница совершенно не ощущается, ни внешне (она очень молодо и красиво выглядит), ни в плане поведения, образа мышления и тд. Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.

Главное - подкаблучником не стань :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 10.09.2008, 07:33:25

  • 0

#65
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

так она ему сама презервативы покупает. лишь бы заразу домойц не принес. хотя 2-е детей. странными бывают женщины

Она не странная а на мой взгляд мудрая!
  • 0

#66
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


так она ему сама презервативы покупает. лишь бы заразу домойц не принес. хотя 2-е детей. странными бывают женщины

Она не странная а на мой взгляд мудрая!


ну да, не охото оставаться без мужика, да еще не в первой молодости.. а так, молодой мужчинко, любовник.. продлевает молодость навернае..
  • 0

#67
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Внутреннее содержание человека не зависит от возраста, зато отражается на физическом теле. Был опыт глубоких отношений с парнем младше на 4 года, чувствовала себя младше и многому научилась. Сейчас мой МЧ старше на 22! года и тоже комфортно. То, почему рядом с тобой именно такой человек, определяет состояние, развитие и потребности в данный момент. В любом деле, как и в отношениях, всегда есть НО и то, чем приходиться жертвовать...
  • 0

#68
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А я вообще не поняла автора. Полтора года он ухаживал за женщиной. Она понимая разницу в возрасте видимо отказывала ему. Он настаивал на своем, в итоге она сдалась, начала с ним встречаться. Возникли чувства, они решили жить вместе, а теперь его терзают смутные сомнения: "А может быть она для меня старовата!". А на фига надо было всё это начинать? Или спокойно не живется, обязательно надо себе роблемы придумать? Если любишь живи с ней, не любишь - расходись. При чём тут возраст?
  • 0

#69
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
да просто хотелось острых ощущений.получил и хватит. у мня тоже такое бывало,но не до такой степни что добиваться по году. просто хотелось опытного "мяска". попробовав понял, пусть нафиг лучше я сам буду ее учить всему, но при этом она будет как парное молочко, свежая
  • 0

#70
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да просто хотелось острых ощущений.получил и хватит. у мня тоже такое бывало,но не до такой степни что добиваться по году. просто хотелось опытного "мяска". попробовав понял, пусть нафиг лучше я сам буду ее учить всему, но при этом она будет как парное молочко, свежая


желание отпадает после таких вот постов , общаться с малолетками :))) уж слишком умные пошли :D
  • 0

#71
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Доброго всем времени суток,

У меня сложилась следующая ситуация. Полтора года мне безумно нравилась девушка, и вот полгода назад мы с ней начали встречаться. Мы очень любим друг друга и сейчас мы уже живем вместе. Проблема в том, что она меня старше... на 9 лет. На самом деле это разница совершенно не ощущается, ни внешне (она очень молодо и красиво выглядит), ни в плане поведения, образа мышления и тд. Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.

Были ли у кого-нибудь такие случаи? Не мешало ли это Вам?

Есть пара где разница в возрасте в 12 лет ..... Такой семьи, поверте даже не встречал.

#72
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
С девушками на несколько лет сталкивался (шуры-муры) , но никогда не хотел с ними серьезных отношений!
  • 0

#73
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Есть пара где разница в возрасте в 12 лет ..... Такой семьи, поверте даже не встречал.


У меня с мужем 12 лет разницы. Только он старше.
  • 0

#74
Zepp

Zepp
  • Гость
  • 8 сообщений

Проблема в том, что она меня старше... на 9 лет. На самом деле это разница совершенно не ощущается, ни внешне (она очень молодо и красиво выглядит), ни в плане поведения, образа мышления и тд. Но все равно, иногда такая разница смущает, но чисто формально.


Автору: если вы это называете Проблемой, значит это не чисто формальное смущение. Может в Вашем случае совместных полгода - это еще не срок. Хотя хотелось бы ошибиться.
  • 0

#75
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
разница должна быть мужик старше должен быть лет на 3 -5 желательно 5, все таки физологитя понимаете ли.
я сам в свое время мутил со взрослымиЮ,, но чисто для изучения, так сказать усилинный курс анатомии Женского тела старше 35 лет.
  • 0

#76
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Скажу по своему опыту! На первых порах разница очевидна, и не только внешне. Через год-два, куда все денется. Настолько будете близки по взглядам и внешне, что сами удивляться будете. Ну а проблемы возможны, но скорее они страшны для женщины. С возрастом она будет понимать, что бессильна победить признаки старения и сама будет Вас в этом убеждать... это страшновато, скажу честно. Ревность - это индивидуально. У нас не доходит до презервативов в дорогу, ценности те же остаются, но я реально смотрю на жизнь и увы, реальность часто бывает жестокой... Для Вас много плюсов, особенно, если Ваша спутница умна, мудра и опытна. Берегите любовь и будет Вам счастье!
  • 0

#77
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А я заметила такую тенденцию. Если раньше 40 летняя женщина выглядела старше 40 летнего мужчины, то сейчас всё это кардинально меняется. Сейчас уже мужчина и женщина в 40 лет выглядят либо одинаково, либо женщина выглядит моложе. Слава богу индустрия красоты не стоит на месте. И как гласит реклама Диора "В 50 лет ты выглядишь привлекательнее чем в 25". Так что хочу вас заверить, те времена когда мужчина должен был быть старше женщины постепенно уходят в прошлое. У меня есть знакомая пара, жене 35 лет, мужу 32, но жена выглядит максимум на 28 лет, а муж на все 38.
Или если взять в пример моих родителей, то моя мама выглядит рядом со мной как моя старшая сестра, а мой папа, как папа :eek:
Так что не смотрите на возраст. Любите своих женщин, сколько бы лет им не было. Самое главное - насколько сам человек себя чувствует. Я например чувствую себя на 16, и намерена чувствовать себя так как минимум лет 10.
  • 0

#78
Бэлла

Бэлла
  • Гость
  • 11 сообщений
Я на полтора месяца старше мужа.
обычно мы мусолим тему разщницы в возрасте на мой день рождения, получается, что мне уже исполнилось столько-то лет, а ему нет.
  • 0

#79
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

"В 50 лет ты выглядишь привлекательнее чем в 25"


Ситуация такая, как со старым авто. Снаружи то можно подрехтовать, подкрасить. А вот внутренности, потроха все не поменяешь - слишком накладно! :) Не ... бабушки не для меня... :)
  • 0

#80
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А я заметила такую тенденцию. Если раньше 40 летняя женщина выглядела старше 40 летнего мужчины, то сейчас всё это кардинально меняется. Сейчас уже мужчина и женщина в 40 лет выглядят либо одинаково, либо женщина выглядит моложе. Слава богу индустрия красоты не стоит на месте. И как гласит реклама Диора "В 50 лет ты выглядишь привлекательнее чем в 25". Так что хочу вас заверить, те времена когда мужчина должен был быть старше женщины постепенно уходят в прошлое. У меня есть знакомая пара, жене 35 лет, мужу 32, но жена выглядит максимум на 28 лет, а муж на все 38.
Или если взять в пример моих родителей, то моя мама выглядит рядом со мной как моя старшая сестра, а мой папа, как папа :)
Так что не смотрите на возраст. Любите своих женщин, сколько бы лет им не было. Самое главное - насколько сам человек себя чувствует. Я например чувствую себя на 16, и намерена чувствовать себя так как минимум лет 10.

Вы говорите пр внешнюю сторону вещей. Она важна. но не главная. Внешняя совместимость, может и несовпадать с возрастной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.