Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В истории примеров тьма. Естественно примеры по известным и великим людям. Бальзак например увлекался исключительно женщинами старше себя. Их светский опыт и интеллектуальная зрелость его привлекала больше.

Филя Киркоров с Галкиным напару...
  • 0

#22
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
разница в возврасте не чувствуется пока молоды...а потом все равно ваша девушка будет чувствовать себя дискомфортно, 9 лет это не маленькая разница. в будущем как бы ваша девушка не выглядела замечательно, разница во внешности будет чувствоваться, а отсюда будут упреки, истерики, необоснованная ревность.
мужчина должен быть старше женщины...
  • 0

#23
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

мужчина должен быть старше женщины...

Согласен, но небольшая разница (примерно 3 года) не думаю что может создать кучу проблем в будущем.
  • 0

#24
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
три года это тоже не мало...моя тетя старше своего мужа на год, внешне это чувствуется.
да и мудрость, осознанность и т.д. к женщине приходит раньше.
  • 0

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Разница в возрасте 9 и более лет неважна только тогда, когда встречаешься не более 2-3 месяцев....
А потом у всех представительниц женского пола начинаются левые движения.... :-)

+1, была на 7 лет старше.. но там ничего личного не было, просто то, за что тут плюсуют.. так что если что-то больше, то надо подумать.. конечно если тебе 17 то в плане опыта все класс.. а так, хз..
  • 0

#26
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Был опыт совместной жизни и с мужчиной намного старше меня, и младше. есть свои плюсы и минусы, с каждым человеком. На данный момент встречаюсь с ровестником - идеально. имхо
  • 0

#27
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
был парень, на 2 года младше, разница чувствовалась сильно, внешние данные ваще не в счет...
на данный момент разница с моим МЧ 10 лет, он страше... тепло и уютно(с)...
  • 0

#28
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Был опыт совместной жизни и с мужчиной намного старше меня, и младше. есть свои плюсы и минусы, с каждым человеком. На данный момент встречаюсь с ровестником - идеально. имхо

согласна полностью.
встречалась с парнем на 4 года младше (несовершеннолетний :) ) очень интересно было, почувствовала себя тоже 17-летней :-)
теперь встречаюсь с ровесником - идеальные отношения..на данный момент
  • 0

#29
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Считаю, что очень редко когда выходит что стоящего и серьезного из отношений девушка-парень младше девушки..И даже когда они оба ровесники - уже есть свои отрицательные моменты (но конечно не всегда и не у всех)
Хотя лично у меня есть много примеров знакомых, на удивление, знаю 5 семей где мужья младше жен на 3-5 лет..Живут счастливо.
Но мое мнение, все таки идеальный возраст моего мужчины - чтобы был старше на 4-9 лет, примерно в таком диапазоне.

встречалась с парнем на 4 года младше (несовершеннолетний ) очень интересно было, почувствовала себя тоже 17-летней

+ 1, есть такое)) Есть своя романтика и обаяние в таких отношениях..даже когда встречалась с парнем всего на 2 года младше - уже, будто с дитем балуешься малым..(блин давно было, но помнится..)

Сообщение отредактировал Ksenny: 08.09.2008, 13:58:12

  • 0

#30
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
странная ситуация - откуда мы знаем как себя будет чувствовать его девушка потом, черз несколько лет...большинство мыслит стереотипами - мужчина должен быть старше, НО если им хорошо друг с другом...расставаться только из-за того, что люди сказали, что это неправильно и такого не бывает????
  • 0

#31
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Раз есть сомнения значица не оч и сильно нравится\любишь....
А у ее мнение на данную ситуфцию какое?
  • 0

#32
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

расставаться только из-за того, что люди сказали, что это неправильно и такого не бывает????

Ты права, Лисичка, однозначно нет. Каждый решает сам с кем быть. Лично для себя я всегда считала, что мне нужен старше..
А на мнении людей вообще не стоит основывать свои решения, лишь прислушиваться к мудрым советам.
  • 0

#33
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Я старше мужа на 6 лет. встречались год, прожили 1,5 года, поженились вот месяц назад. Конечно поначалу было всё прекрасно, потом через пол года где то начались кое какие трения по поводу возраста причем с обеих сторон, ну ничего урегулировали, много сходились и расходились, скоро у нас будет малыш, хочу сказать что в таких отношениях многое зависит от вашего окружения, от вашего и от ее круга приятелей, как вы вливаетесь в ее компанию и как она в вашу, и никто не знает и даже вы как долго продлятся ваши отношения с девушкой ровесницей или младше вас. И потом мужики изменяют и молодым и старым без разбору, природа у них такая. я считаю что именно от разницы в возрасте мало что зависит, и то что вы сейчас сомневаетесь и спрашиваете это вполне нормально, потому что нас родители учили и вообще складывались такие стереотипы что парень должен быть старше девушки. а вообще сейчас такая тенденция, всё больше и больше пар где парень младше девушки, а еще где то в Коране пишется что ближе к концу станет бльше таких пар....
  • 0

#34
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

... пишется что ближе к концу станет бльше таких пар....


К какому концу?
  • 0

#35
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

многое зависит от вашего окружения, от вашего и от ее круга приятелей, как вы вливаетесь в ее компанию и как она в вашу, и никто не знает и даже вы как долго продлятся ваши отношения с девушкой ровесницей или младше вас


СогласенЪ с Лизой!У меня была девушка старше меня на 9 лет.Мы были настолько заняты друг другом что даже не обращали внимания на разговоры вокруг!
  • 0

#36
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

К какому концу?

конец света, друх..
  • 0

#37
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

конец света, друх..


Я думал в наше время уже перевелись те кто верит в подобную чушь...
  • 0

#38
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я думал в наше время уже перевелись те кто верит в подобную чушь...

а это уже другая тема и вовсе не чушь :smoke: как вы потороопились высказаться
  • 0

#39
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Хочу жениться лет в 32-33 на 22-23 летней, но не будет ли слишком большая раница в возрасте для нее?

#40
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Я думал в наше время уже перевелись те кто верит в подобную чушь...

а это уже другая тема и вовсе не чушь :smoke: как вы потороопились высказаться


Да тема другая. Но я атеист, и в подобные вещи не верю.
---
По сабжу своё мнение уже говорил, но повторюсь, что не приветсвую когда девушка, женщина старше, даже если на один день. По опыту многих своих друзей, которые общались, жили с девушками старше их (на 3-5 лет), скажу - ни у кого нормальных отношений так и не сложилось... Есть конечно пары, не спорю - но таких единицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.