Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, если женщина старше, ревностью изведет...
  • 0

#42
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Хочу жениться лет в 32-33 на 22-23 летней, но не будет ли слишком большая раница в возрасте для нее?

нахрена тебе такая старуха?
18-20 максимум
  • 0

#43
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Так в 33 я тоже буду не мальчик))

#44
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
12-15 лет оптимальная разница для 33 летнего
  • 0

#45
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

12-15 лет оптимальная разница для 33 летнего


хотелка не отвалицо?
  • 0

#46
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
мну кажиться что разница не имеет значени я если люди любят друг друга. пару недель назад гуляла на свадьбе друзей. ей 30 ему 22 года. встречались 2 года счастливы:smoke:
  • 0

#47
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
15..это получается 33-летнему на 18 летней жениться?мало кто из девушек захочет..
  • 0

#48
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ей 30 ему 22 года. встречались 2 года счастливы:smoke:

через 5 лет ему будет 27 а ей 44
это уже шыздец

хотелка не отвалицо?

с чего бы ей отвалица?
чтобы рожали здоровых детишек лучше чтоб ей не больше 20 было
  • 0

#49
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
чтото с математикой у ва плохо:smoke:
  • 0

#50
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

15..это получается 33-летнему на 18 летней жениться?мало кто из девушек захочет..

ну для этого тогда надо либо соответсвенно выглядеть
либо иметь кучу бабла

а в идеале и то и другое :smoke:
  • 0

#51
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я вот против. мне бы не хотелось рядом с собой видеть старенькое тельце. допускаю разницу в возрасте максимум 7-8 лет. но каждому свое.... :smoke:
  • 0

#52
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А вдруг 18 летняя окажется 16 летней. тогда придут за тобой "пессимисты в штатском".

#53
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Фридерик Шопен, Наполнон Бонапарт, Жан-Жак Руссо, Сальвадор Дали, Мадонна, С.Сарандон, К.Маркс, Бальзак(2 раза), Деми Мур, А Б Пугачева,Камерон Диас-Тимберлейк и еще млрд-ы челов по миру и Истории,достаточно??? :smoke:

#54
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Думаю что если мужчина на 5 лет старше - будет идеально. А если в обратную, то это поддержка матриархата и потом женщины свои 3 копейки везде вставляют о том как мельчают мужчины. Мужчина должен созреть для брака и удерживать женщину не только в плане секса, но и еще морально быть ей 2-м папой, иначе "семейных войн" не избежать и рано или поздно жена скажет что вы козел, слабак и еще один ребенок...

Сообщение отредактировал UncleJoe: 08.09.2008, 18:26:11

  • 0

#55
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Расскажу о своём личном опыте!
Я долго встречался с девушкой, которая на 6 лет старше меня, потом мы начали вместе жить, а через 2 года совместной жизни поженились. Были конечно всё время всякие недопонимания, ругань, но в общем всё было достаточно хорошо, потому что мы, как я думал, любили друг друга. И действительно, мы жили достаточно дружно и хорошо понимали друг друга. Но при первой же форсмажорной ситуации она меня послала куда подальше. Говорят же что горе либо объединяет, либо разъединяет. У нас случилось последнее. А всё как оказалось из-за денег, не по своей вине я отсутствовал почти 3 месяца, она не работает и как только у неё закончились деньги, которые я оставил, у неё сразу же пропала вся любовь. По телефону она меня просто послала и подала без меня на развод.
Так что могу сказать, если хотите жить с девушками постарше, хорошенько подумайте, а сможете ли вы удовлетворить все её пожелания и в первую очередь финансовые. Не у всех конечно такое бывает, но вот мой горький опыт. Если на 150% не уверен, то лучше даже не начинать, и в первую очередь надо быть уверенным в себе, что ты сможешь....
  • 0

#56
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Представьте когда вы будете в зрелом возрасте, она уже на бабушку будет похожа... если конечно собираетесь дальнейшую жизнь с ней связывать...

в 45 баба - ягодка опять! :shy:
это для парня выгоднее, когда женщина его старше - она играет роль няньки-мамочки, а вот для самой женщины - это может привести к деградации, ведь все-таки общеизвестно, что Ж всегда своих ровесников в развитии опережает :smoke:
  • 0

#57
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я отсутствовал почти 3 месяца, она не работает и как только у неё закончились деньги, которые я оставил, у неё сразу же пропала вся любовь.

:shy: отсутствовал 3 месяца,а бросила гриш из-за денег....
:smoke:
  • 0

#58
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата
ей 30 ему 22 года. встречались 2 года счастливы:smoke:

через 5 лет ему будет 27 а ей 44
это уже шыздец


Э-э-э! Ваще-то через пять лет ему 27, а ей 35.
  • 0

#59
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='Zigy' date='08.09.2008, 18:48' post='6466000']
Расскажу о своём личном опыте!
Но при первой же форсмажорной ситуации она меня послала куда подальше. Говорят же что горе либо объединяет, либо разъединяет. У нас случилось последнее.
А молодая сидела бы и ждала...
Что-то не уверена. Еще шустрее бы свалила.
  • 0

#60
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

в 45 баба - ягодка опять! :D
это для парня выгоднее, когда женщина его старше - она играет роль няньки-мамочки, а вот для самой женщины - это может привести к деградации, ведь все-таки общеизвестно, что Ж всегда своих ровесников в развитии опережает :)

В развитии физическом, но далеко не в умственном прошу заметить....."велика Федора - да дура" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.