Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#18501
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вчера около 20-00 привет wresker'y на Гагарина-Сатпаева, посигналили Вам сзади на светофоре :D

Ну и Патре привет, хоть я его и не видела и не слышала :laugh:



привети тебе ситр блин почетаи мой пост в насчет автомачиского фиксатра скорости кароче а тех что висят по Аль-Фараби :-)
  • 0

#18502
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Alpilot, если субару была синей, то я знаю одного чела который двигается на такой (номер 090), но у него колючка с адресом форума.


Точно я :-) У меня тоже калючка крассная и с адресом форума. Только цвет у меня не ясный сейчас в общем он чёрный, но в такую погоду грязный :laugh:


Так вот я и засомневался на счет цвета, когда о цвете зашел вопрос. Под грязью не видно :D
  • 0

#18503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик сегодня утром на Абая- Софьи жыпу К-влада
  • 0

#18504
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


Alpilot, если субару была синей, то я знаю одного чела который двигается на такой (номер 090), но у него колючка с адресом форума.


Точно я :-) У меня тоже калючка крассная и с адресом форума. Только цвет у меня не ясный сейчас в общем он чёрный, но в такую погоду грязный :laugh:


Теперь еще и тебя буду знать, сто ездишь на синей субару с номером 090. А тот, которого я знаю - Amiryus :D

Сегодня привет Красной Ауди сигаре на космонавтов - шевченко номер - B --- PTM (циферки не запомнил) от черной калдины
  • 0

#18505
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Перед БЦ Кулан часто стоит жига с колючкой, хто здесь?
  • 0

#18506
Шлем

Шлем
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет камыру, хельге....
  • 0

#18507
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Alpilot, если субару была синей, то я знаю одного чела который двигается на такой (номер 090), но у него колючка с адресом форума.


Точно я :-) У меня тоже калючка крассная и с адресом форума. Только цвет у меня не ясный сейчас в общем он чёрный, но в такую погоду грязный :laugh:


Теперь еще и тебя буду знать, сто ездишь на синей субару с номером 090. А тот, которого я знаю - Amiryus :)

Сегодня привет Красной Ауди сигаре на космонавтов - шевченко номер - B --- PTM (циферки не запомнил) от черной калдины


А Ауди Селедка это моя. :D И тебе привет от белой калдины ГТ-Т
  • 0

#18508
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
привет около часа назад темно-серой (по-моему) Nissan 200(или 240 SX) на Фурманова. В ней еще такой приветливый чел сидел!
  • 0

#18509
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет вчера всем кто был и небыл на Атакенте :) классно потрешали :-) ;)
  • 0

#18510
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
вчера в 18.45 на мира/ташкенской приветы Бридж и 626 мазде. Не гимнил чёта, видима трепался патамушто.
  • 0

#18511
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Злой привет подрезавшей вчера меня Ауди 80 бочке красного цвета (номер жаль не запомнил) на Сатпаева - Баумана, часов в 8 вечера!!! Аккуратнее надо млин!!!
  • 0

#18512
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик сегодня утром на Абая- Софьи жыпу К-влада

Вам того же, я Вас увидел, но позновато :-)
  • 0

#18513
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Таааак. Привет вчера на Жип четверге Мисске, ССЕ2 и всем Жиперам....мы с белым Исузиком Трупером на вас обиделись, вы нас практически игнорировали.
Сегодня привет Флипу на Советской Фурманова, Флип не надо меня так материть я на встречку выехал потому что рад был тебя видеть и чтоб ты меня увидел))))))шутка...да понаставили всяких помоек на дороге в 3 ряда, пришлось вылазить а тут ты едешь, я даже газку прибавил чтоб лоб в лоб, а ты увернулся))) :-)

#18514
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Шлем - получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ )
  • 0

#18515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Приветик сегодня утром на Абая- Софьи жыпу К-влада

Вам того же, я Вас увидел, но позновато :-)


я за вами в левом ряду сразу стояла, и фарила))

Раджа- сорри, я там запарилась трассу изучать, я же штурманом была, я даже вас и не видела;)

вот я плохая, вот я редиска:)
  • 0

#18516
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Привет всем! И еще ЦТшнику на белой витаре вчера вечером на 8 марта. Два раза прогимнила, в ответ ничаго не услышала! У вас на руках собака сидела что ли гыгыгы :-)


Привет всем!
Надеюсь на снисхождение, в тот день я купил эту машину, и толком не разобрался как нажать на сигнал, ведь к моему удивлению его надо нажимать акробатически. Да и пересел с правого руля за левый, вел немного не собрано. Собаку зовут Чарли. ;)


да тебе когда Юрик сигналил ты тож нифига не слышал...

Привет кстати тебе, почти ежедневный :) особенно учитывая то что в одном офисе сидим а не видимся :)
  • 0

#18517
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто



Приветик сегодня утром на Абая- Софьи жыпу К-влада

Вам того же, я Вас увидел, но позновато :-)


я за вами в левом ряду сразу стояла, и фарила))

Раджа- сорри, я там запарилась трассу изучать, я же штурманом была, я даже вас и не видела:)

вот я плохая, вот я редиска:)

Да???? А кого я спрашивал про фотографию??? А кто мне отвечал и смеялся???
Вспомииинааай Мисс, вспоминай...Обижусь ведь! ;)

#18518
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Таааак. Привет вчера на Жип четверге Мисске, ССЕ2 и всем Жиперам....мы с белым Исузиком Трупером на вас обиделись, вы нас практически игнорировали.
....))) :-)


Привет, у нас соревнования шли. Вы б сами инициативу проявили, ну к моему Шыгягу подъехали что ли.
Сам не мог до вас подскочить, машина роль столбика выполняла. Представителей ЦТ и там хватает, так что не "покусали" б.
  • 0

#18519
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
привет седя Аскару, возле алматинского института эротики и секса...ещё привет мазде 626 на стоянке маметова-сейфулина..с антеной на крыше...по работе заезжал в Сателит и увидел......=)
  • 0

#18520
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
mihoy, и тебе привет! Хорошо расшифровал АИЭС! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.