Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#18521
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


Таааак. Привет вчера на Жип четверге Мисске, ССЕ2 и всем Жиперам....мы с белым Исузиком Трупером на вас обиделись, вы нас практически игнорировали.
....))) :-)


Привет, у нас соревнования шли. Вы б сами инициативу проявили, ну к моему Шыгягу подъехали что ли.
Сам не мог до вас подскочить, машина роль столбика выполняла. Представителей ЦТ и там хватает, так что не "покусали" б.


Дык мы подскачили, к тебе направились, ты ушел, я к Мисске, она вся из себя фоторепортер, ССЕ2 тоже носился носился...

#18522
Dimonya

Dimonya
  • Частый гость
  • 72 сообщений
привет сегоня в 19.30 жипу на мамышулы-абая, и ешо привет парню котрый остановился на аварии возле

плодика хде жигуль перевернулся.

от ЯVR-ка 520

и всем тож огромный привет.
  • 0

#18523
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Привет камыру, хельге....



И тебе боьшой привет! :-)
  • 0

#18524
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Привет Атакенту! Патра спасибо, всегда найдешь повод надо мной посмеяться! :-)
  • 0

#18525
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет всем кто бывает на Атакенте, а также вчера вечером часов в 19.00 не доезжая Атакента Alex(Carina II) и Toyota MarkII не успел прочитать ник , кажетя номер 677
от Toyota Corona серебристого цвета
  • 0

#18526
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет SSE у меня на работе вчера.Изображение
  • 0

#18527
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет вчера вечером кому то на синем субарике в Гиннес Пабе. Любите ирландское пиво? :-)
  • 0

#18528
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
привет темной бмв, номер забыла, а буквы кажись lrm, 5 микрарайон автостоянка, наклейка RF
  • 0

#18529
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

привет седя Аскару, возле алматинского института эротики и секса...ещё привет мазде 626 на стоянке маметова-сейфулина..с антеной на крыше...по работе заезжал в Сателит и увидел......=)

Вао, а что за институт? Хочу поступить! :-)
Такс привет всем на тойоте четверге, особенно Патру и Камру, я со Славкой был на его бешеном универсале ;)
  • 0

#18530
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Жесткий ОФФ:

TeXnolog, на самом деле алматинский институт энергетики и связи! :-)
  • 0

#18531
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет вчера вечером жипику с номером 961. я как-то коряво правда погимнила, так позорно:-)
  • 0

#18532
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

привет вчера вечером жипику с номером 961. я как-то коряво правда погимнила, так позорно;)

наверна я... хде ето было? гудков с улицы почти не слышу, так как музыка играет :-)
  • 0

#18533
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет сегодня белой тойоте на барахолке около четырех часов.
Привет москвичу 412! с наклейкой сзади и синему субарику вслед за ним по сейфуллина вниз около пяти часов. :-)

Сообщение отредактировал LAUK: 18.03.2006, 20:45:26

  • 0

#18534
Nicolson.Jr

Nicolson.Jr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет всем кто бывает на Атакенте, а также вчера вечером часов в 19.00 не доезжая Атакента Alex(Carina II) и Toyota MarkII не успел прочитать ник , кажетя номер 677
от Toyota Corona серебристого цвета



И тебе привет! :-)
Так же привет Alexu (Carina II, прикольно вся колючками обклеева) по Темирязева от Жарокова до Розабокиева в пробке стояли.
  • 0

#18535
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
привет всем кого обсигналил. правда езжу на разных машинах но на одном и том же номере 007 ZZM
  • 0

#18536
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
прив сеня, Флипу....на космонавтов.....ещё.....едешке на пастера...с буквой У.......
  • 0

#18537
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Привет всем! И еще ЦТшнику на белой витаре вчера вечером на 8 марта. Два раза прогимнила, в ответ ничаго не услышала! У вас на руках собака сидела что ли гыгыгы :smoke:


Привет всем!
Надеюсь на снисхождение, в тот день я купил эту машину, и толком не разобрался как нажать на сигнал, ведь к моему удивлению его надо нажимать акробатически. Да и пересел с правого руля за левый, вел немного не собрано. Собаку зовут Чарли. :-)


да тебе когда Юрик сигналил ты тож нифига не слышал...

Привет кстати тебе, почти ежедневный ;) особенно учитывая то что в одном офисе сидим а не видимся :lol:


Привет тебе дорогой!
Вот уж воистину, только здесь.
А если кого и не увидел не обижайтесь... :smoke:
  • 0

#18538
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Привет синей Мазде 323 с маленькой колючкой на переднем номере ****CCN на Хаджимукана сегодня утром, я ехал на встречу (Белый субарик) поэтому гимнить не стал.
  • 0

#18539
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

привет nicko вчера у алсера на джамбула! :smoke:

привет и тебе!
рад знакомству!


...еще привет Nicko в субботу на чиме

привет и тебе
класная была погодка!
  • 0

#18540
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
привет Нигеру на днях по сатпаева!
еще кому-то на днях там-же гимнил...
также ПРИВЕТ всем ЦТшникам, кого видел на днях!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.