Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#18461
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет всем! И еще ЦТшнику на белой витаре вчера вечером на 8 марта. Два раза прогимнила, в ответ ничаго не услышала! У вас на руках собака сидела что ли гыгыгы :)



есть такая фишка :-)

просто новая она для него вот и задумался... а собака всегда на руках хозяина ездиет :smoke:


Привет кстати Близнец сам знаешь где... блин редиска эта так и не работает... почему ума не приложу :(
  • 0

#18462
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Привет MARK II на тимирязева в 13:30 стоял припаркованный на аварийке номер 456 FTN или 465 FTN.

Чуть подальше за атакентом по тимирязева привет тойоте креста A 695 WBM, перегимнились.

Потом привет калдине на жарокова выше тимирязева A 377 CYN по-моему

Вчера привет mihoy'ю на стоянке энерго, я наконец-то наклейки приклеил!

Сообщение отредактировал a_askar: 14.03.2006, 16:29:07

  • 0

#18463
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
привет трехлитровому марку....ехавшему вниз по космонавтов..........бибибка у меня не работает....маргал аварийкой, когда обогнал.....=)
  • 0

#18464
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет вчера вечером по джандосова Mazda Cronos темно-синего цвета A926CZM от Тойоты спасибо за ответ
  • 0

#18465
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:-) Передаю привет самому себе в городе и моей Калдинке ))))
УХАХА и привет Тенену и f.Y.f.f Привет придурки :(
привет всеь кого вижу и не вижу и покому скучаю и не скучаю
Привет Хонде СРВ цвета кофе с молоком только что на Аль-фараби Жарокова :)
гимнить не стал просто много машин спереди было
  • 0

#18466
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А да и привет всем кто вчера на Атакенте был проезжал мимо думал в 11 уже никого нет, а там народу как будто цт-туса Patra, Tenin, Foxik, SSE2, Camr, Hamman, Feldman и всем остальным !
  • 0

#18467
Nicolson.Jr

Nicolson.Jr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет от Мотореныша (за плюсовали до мая, гады!): SS2E, Helge (по Маркова) и по байзакова какой-то жигули.
Я был на МОПЕДЕ, походу я самый молодой ЦТшник на колёсах, короче всем привет!!! Увидимся на Атакенте вечером.
Спасибо Nicolson.Jr за сообщение.
  • 0

#18468
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Привет всем! И еще ЦТшнику на белой витаре вчера вечером на 8 марта. Два раза прогимнила, в ответ ничаго не услышала! У вас на руках собака сидела что ли гыгыгы :)


Привет всем!
Надеюсь на снисхождение, в тот день я купил эту машину, и толком не разобрался как нажать на сигнал, ведь к моему удивлению его надо нажимать акробатически. Да и пересел с правого руля за левый, вел немного не собрано. Собаку зовут Чарли. :(

Сообщение отредактировал Classic: 14.03.2006, 19:55:34

  • 0

#18469
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 Мотореныш: прикольно получилось)) стою я не красном, курю в открытое окошко, и тут чуваки на мопеде тыкая польцем в едущую за мной Хельгу говорят, типа вон цетешница)) ну я ессно говорю типа и на меня глянь)))

приветы: Хельга, Сис, Патра, Тёнин, Харикейн, Стартер, Камр, Койот, Авис, РаДжа))может кого-то не упомянул - в след. раз упомяну)
Стасу, Шутеру, МаилМану возле энерги тоже привет)
  • 0

#18470
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Привет Субару легаси универсал 090, с которой я обгимнился на Мира сегодня в обед

Привет Субару легаси универсал 090, с которой я обгимнился на Мира сегодня в обед


НУ всё сходится Субару Легаси , универсал и номер мой похож только у меня 990, может я был ? Но что-то мне память ничего не говарит. Всеровно пиривет :)
  • 0

#18471
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2 Мотореныш: прикольно получилось)) стою я не красном, курю в открытое окошко, и тут чуваки на мопеде тыкая польцем в едущую за мной Хельгу говорят, типа вон цетешница)) ну я ессно говорю типа и на меня глянь)))

приветы: Хельга, Сис, Патра, Тёнин, Харикейн, Стартер, Камр, Койот, Авис, РаДжа))может кого-то не упомянул - в след. раз упомяну)
Стасу, Шутеру, МаилМану возле энерги тоже привет)


и тебе Привет,
А так же привет всем вчера на атакенте.Изображение
  • 0

#18472
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет сегодня утром красному Субарику универсалу, который поворачивал с Дежнева в сторону Навои от Марк2, который повернул в сторону Мустафина. Прогимнили вам, а в ответ не поняли, толи это был гимн, толи это вы впередистоящему сигналили. :)
  • 0

#18473
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

2 Мотореныш: прикольно получилось)) стою я не красном, курю в открытое окошко, и тут чуваки на мопеде тыкая польцем в едущую за мной Хельгу говорят, типа вон цетешница)) ну я ессно говорю типа и на меня глянь)))

приветы: Хельга, Сис, Патра, Тёнин, Харикейн, Стартер, Камр, Койот, Авис, РаДжа))может кого-то не упомянул - в след. раз упомяну)
Стасу, Шутеру, МаилМану возле энерги тоже привет)

Здрямс. Че болдеешь????

#18474
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ехал я сегодня рядом с красной маздой ?677, и бибикал, и фарил, и руками махал, и бампером кивал - пофик :)
  • 0

#18475
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
,привет вчера всем тем кого видел вчера на атокенте это Братану Теннину и Оле,Камру,Харикеину,Стартеру Таксисту Хааману, Насти и Вовану , г-ну НЕМЧИНУ, Реси с Оленой
Пламеный привет Хельге с её подругой и Сису и ССЕ2 и Мимо прлетевшему пипелатцу с Фристаилом и Волковым Братишке f.Y.F.F Лорду Грому которого уже не видно давно и сестренке Тамиле и Сабу с моей очеравательной Сестрой ЛИТОЙ и Изуму с аего БУМЕРОМ и Обоятельной МИСКЕ привет которую не видел но слышал которая чуть не убила за свою сковородку Любимую мы купим тебе новую ЧУГЧНЧЮ :) :( Привет Брату ДАНТИКУ с его Прекрастной дамой сердца Настей и Брату Черному с его прекраной женой Аней и Лапочкой дочкой и всем всем всем кого зню и не знаю
ПРИВЕТ ВАМ ГОСПОДА ЦТ-ЩНИКИ РАД БУДУ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕМ ПРЕКРАСТНОМ ГОРОДЕ[/b]
  • 0

#18476
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Потом привет калдине на жарокова выше тимирязева A 377 CYN по-моему


И тебе от нее привет! :)
  • 0

#18477
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет вчера вечером черному джипу с колючкой без ника на Абая... ехала от самой жарокова и тока на Матезалки догнала, думала не догоню :)
  • 0

#18478
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
To Demo

Значит у тебя есть почти что двойник. Номер я точно запомнил 090 и колючка сзади просто красная.
А вообще мне ЦТшники почему то редко попадаются, хотя езжу по выходным очень много по городу, а в рабочие дни пипелаца в основном на площади отсыхает :)

To Demo

Значит у тебя есть почти что двойник. Номер я точно запомнил 090 и колючка сзади просто красная.
А вообще мне ЦТшники почему то редко попадаются, хотя езжу по выходным очень много по городу, а в рабочие дни пипелаца в основном на площади отсыхает :(
  • 0

#18479
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Всем так же привет на Атакенте!!!
  • 0

#18480
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Привет всем ЦТ-шникам "живущим на атакенте" !
ПАТРА тебе персональный привет! :) Спасибо что послал меня вчера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.