Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#661
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сегодня вечером чуть-чуть не догнал Jukla&Antoxa.По Розе выше Тимирязева я на 2 машины сзади был, потом свернул.
Всем привет !

О! Привет! :) а мы даже и не думали что кто может за нами ехать.... ;-) Юльчо держала растение типа елки (только какое-то тропическое в аль-фараби продается) а я пытался чтоб ее вместе с ним меньше дергало.... :kiss:
  • 0

#662
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

ОГРОМНЫЙ рахмет Chon Dada за то что подвез нас бесколесных тогда на прошлой неделе!!!
спасибо!  :)


Да не за чта;-))

я вот есче Владича до дому подкинул пару дней назад.
  • 0

#663
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

ОГРОМНЫЙ рахмет Chon Dada за то что подвез нас бесколесных тогда на прошлой неделе!!!
спасибо!  :)


Да не за чта;-))

я вот есче Владича до дому подкинул пару дней назад.

ага :kiss: прикольно было то что как узнал в ночи... для меня до сих пор загадка...
еще раз рахмет бальшой папа :weep: гыыыы
  • 0

#664
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кент позвонил! Говрит, что повстречал серебристую субару!


2Dismay, вот это как раз и был я :) . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 08.12.2003, 09:01:52

  • 0

#665
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

сегодня опять видела машину Парадокса:kiss: но уже чистую:weep:

пришлось помыть :( а то опять бы написала - грязно красного цвета.. :)

В субботу видел Concerto, пассажир на переднем сидении хотел уснуть на коленях водителя ;-)
Мыргнул фарами... реакции не последовало, дальше мыргать не стал.. потому как водитель был занят приведением в чувства пассажира. :)
  • 0

#666
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ты меня наверное не узнал ;-) , я на серебристом мерсе 190 ехал, перед калинина на светофоре с тобой рядом стоял! :)

я честно говоря, када за рулем по сторонам не смотрю
ну разве что на девчонок :kiss:

Привет Субарику А900 и Хондику интегре А144 В В оскресенье видел Хонду на Рахате и Субика на Абая в 13 часов!!!!


и тебе привет
  • 0

#667
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Также Хондик Интегра 144 отметился в субботу в 9 вечера на стоянке сити-центра)) Привет)
  • 0

#668
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Приветы Моксику (ну на Рахате я тебя видеть не мог) ;-)
А сити-центр оказался богатым на ЦТ-шников, сначала увидел тачилу Кири, хотел что-нить приветственное нацарапать на боку, но удержался :kiss:

Затем внутри увидел Slash-а, правда без машины, наверное не рискнул на своей кататься по магазину (хотя там внутри есть маааааленькие, специально адаптированные :weep: )

так что всем привет :) от Интегры 144
  • 0

#669
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А сити-центр оказался богатым на ЦТ-шников, сначала увидел тачилу Кири, хотел что-нить приветственное нацарапать на боку, но удержался :kiss:

Аналогичный был порыв...да руки заняты были :) ;-) хотел яблоко в выхлопуху затолкать, да пожалел, также как и фанты в бензобак:weep: Подумал, все равно не оценит моей щедрости))

Сообщение отредактировал Kirya: 08.12.2003, 15:54:38

  • 0

#670
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Видел Узбека 2 часа назад на ташкенской-мира, пипифафа не смог сделать по причине пешего состояния :) . Узбек привет!
  • 0

#671
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А сити-центр оказался богатым на ЦТ-шников, сначала увидел тачилу Кири, хотел что-нить приветственное нацарапать на боку, но удержался :weep:

Аналогичный был порыв...да руки заняты были :) :kiss: хотел яблоко в выхлопуху затолкать, да пожалел, также как и фанты в бензобак:( Подумал, все равно не оценит моей щедрости))

Ну! С этим не соглашусь! Очень часто, ну просто очень часто бываю в сити центре и не разу не видел там цт - шников! ;-)
  • 0

#672
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Видел сегодня Слеша по дороге на ГРЕС около Ж\Д переезда
А в аэропорту видел Б747 , привет всем. :)
  • 0

#673
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сейчас видела Сокола:) мы с ним вместе со стоянки до дома шли;-)
  • 0

#674
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сори за офф ... Не ругайтесь на меня плиз. А у вас галлерея с фотками вас на фоне боевых коней, с ником вместо номера (дабы не привлекать внимание ЖоПо) есть? А то я читаю и становится весело - видел наклейку, но не знаю кого! :) Так и будете мучаться сомнениями !Может полезно будет?
  • 0

#675
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Angel Acrobat - была такая тема, но где-то в глубине осталась..... вообще- нужно сделать, как на главной странице автокозы.
Машина, имя. ник.....
  • 0

#676
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Видел сёдня Ольгу Lilit, едет себе по Мира вниз, такая деловая колбаса ;-) Я впереди на красном Мерсе ехал весь в ЦТ-наклейках :)
  • 0

#677
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

В субботу видел Concerto, пассажир на переднем сидении хотел уснуть на коленях водителя  :-)
Мыргнул фарами... реакции не последовало, дальше мыргать не стал.. потому как водитель был занят приведением в чувства пассажира.  :lol:


Да, долго я этого пасажира по городу возил, не успел спросить его точный адрес.
  • 0

#678
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вчера, примерно в пол седьмого вечсера, на Сейфуллина-Белинского видел аккорд с наклекой, ?525. Побибикал :lol:
Седня утром, около 10, Слэш поворачивал с хмельницкого на майлина.
  • 0

#679
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А я вот блин часто вижу всех но не фа фа и не би би! Аотому как на самом пока наклейки нет! Вдруг он вылезет и со злости кааааак даст мне в глаз :lol:
  • 0

#680
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вчера, примерно в пол седьмого вечсера, на Сейфуллина-Белинского видел аккорд с наклекой, ?525. Побибикал :lol:

Це бывшая машина Аккорда : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.