Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#641
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Щаз в половине 7го возвращался домой .. комсы софьи.. услышал звук такой низкой частоты что казалось самолет садится тут.. оглянулся - первое что увидел - низко летящий бэха как у биммера.. биммер? наклеек просто не видел
  • 0

#642
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вчера видел по держинского вверх, свернул на калинина белый гольф3 с цтшной наклейкой и со спойлером, номер 313. За что ему привет! Кто это подскажите? :)
  • 0

#643
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Утро было седни богатое на ЦТшников видел нивку master_mastera, затем видел белый гольф 888 чей не знаю, с девушкой за рулем, уехала вниз по шагабутдинова, и как всегда по традиции пустой машин Riko.

это моя сестрёнка...
я мирно посапывал рядом :kiss:
кстати она незнает что такое ЦТ :)

А я его тоже возле Жибек Жолы видел! Сестра не знает что такое ЦТ, а наклеечка у нее на стекле есть! ;-)
  • 0

#644
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет Паджеро. Нереально высокий лифт, пороги на уровне моей низколетящей крыши : ) Супер! : )

Привет, рада была увидеть. Но, вот , беда - ступенек на порогах нет, а так мне и самой очень нравится. :)
  • 0

#645
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Привет Паджеро. Нереально высокий лифт, пороги на уровне моей низколетящей крыши : ) Супер! : )

Привет, рада была увидеть. Но, вот , беда - ступенек на порогах нет, а так мне и самой очень нравится. ;-)

Если эта та машина, которую я видел на "Сентябрьских ручейках", то с защитой порогов лучше не тянуть. :)
  • 0

#646
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сегодня опять видела машину Парадокса;-) но уже чистую:kiss:

и еще машинка Слэшика мимо проезжала:weep: еду я себе спокойно на красный и тут слева по встречке Слэш обходит:( скорость была около 90:) этоя после промывки форсунки тестила:) :)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.12.2003, 02:32:02

  • 0

#647
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Видел вчера La Bomba... Давно его не сылшно было... Говорит - работа...
  • 0

#648
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Шланг, сорри, что не заметил! Хотя за рулем мог быть не я! За рулем был только в обед и поздно вечером! А днем кент по делам машину брал!

Не только Шлангу не повезло, я тебя даже подрезал, зад с наклейкой показал, на перекрестке (Аль-Фараби/Маркова) окно открыл хотел познакомиться, увидал только глаза размером с блюдце твои и пассажирки, услужливо кивнул и был не понят . . .
Жаль. :)
Но все равно ПРИВЕТ тебе (или может кенту) . . . ;-)


Кент был! Если бы товя "черная задница велноула перед мои носом, я бы догнал бы тебя точно! Давно охочусь за твоим фориком!
ПРИВЕТ!
  • 0

#649
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Кент был! Если бы товя "черная задница велноула перед мои носом, я бы догнал бы тебя точно! Давно охочусь за твоим фориком!
ПРИВЕТ!

Дисмай, я тебя сегодня в 10:30 видел на Панфиловаа-Кирова, Ехал в противоположную сторону я, и узнал тебя по номеру 494, ну а потом уж наклейку в зеркале увидел. :)
  • 0

#650
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Кент позвонил! Говрит, что повстречал серебристую субару!

Гаста! Я тебя тоже видел! Когда ты на меня смотрел я понял, что это ты! Серебристая королла! Тоже в зеркале увидел наклейку на стекле!
Побибикал дажу в след!
Удачи на дороге!
  • 0

#651
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 ROKA Если тебе моргала черная БМВ на протяжении двух перекрестков по Гоголя, пока ты не свернул по Зенкова в сторону базара, не думай плохо, это были жесты приветствия. Все происходило неделю назад.
  • 0

#652
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера еще на Мира- Калинина, часофф в 9 вечера видела машинку Кайзера, с вклюенными габаритами и Рафик Флэшбека:)
  • 0

#653
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вчера видел по держинского вверх, свернул на калинина белый гольф3 с цтшной наклейкой и со спойлером, номер 313. За что ему привет! Кто это подскажите? :)

ета я был ;-)
  • 0

#654
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера видел по держинского вверх, свернул на калинина белый гольф3 с цтшной наклейкой и со спойлером, номер 313. За что ему привет! Кто это подскажите? :)

ета я был ;-)


это ты на ЦТ пятницу ехал?:kiss:
  • 0

#655
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ты меня наверное не узнал ;-) , я на серебристом мерсе 190 ехал, перед калинина на светофоре с тобой рядом стоял! :)
  • 0

#656
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вчера видел по держинского вверх, свернул на калинина белый гольф3 с цтшной наклейкой и со спойлером, номер 313. За что ему привет! Кто это подскажите? :)

ета я был ;-)


это ты на ЦТ пятницу ехал?:kiss:

на ЦТ-пятницу? за рулем? изварщение :weep:
  • 0

#657
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты меня наверное не узнал ;-) , я на серебристом мерсе 190 ехал, перед калинина на светофоре с тобой рядом стоял! :)

я честно говоря, када за рулем по сторонам не смотрю
ну разве что на девчонок :kiss:
  • 0

#658
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

ты меня наверное не узнал ;-) , я на серебристом мерсе 190 ехал, перед калинина на светофоре с тобой рядом стоял! :)

я честно говоря, када за рулем по сторонам не смотрю
ну разве что на девчонок :kiss:

Привет Субарику А900 и Хондику интегре А144 В В оскресенье видел Хонду на Рахате и Субика на Абая в 13 часов!!!!
  • 0

#659
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Вчера меня опять чуть не переехала Паджеро :)
Но обошлось, тока обфарили всего.
Сегодня вечером чуть-чуть не догнал Jukla&Antoxa.По Розе выше Тимирязева я на 2 машины сзади был, потом свернул.

Всем привет !
  • 0

#660
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сегодня ближе к 21:00 видел Нивку белую со знаком У и ЦТ-наклейкой, номер 263 (по-моему). Ехал по Шевченко и свернул на Сейфулина. В машине трое. Махал руками, маргал, ноль внимания :kiss: (можт родители :) ?)
Чей туфля ?! ;-) ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.