Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#621
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
КБ

а где мы седня виделись? я не заметил!
  • 0

#622
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера в районе Университетсокй- Альфараби видела машинку с Немчиным за рулем:dandy:
  • 0

#623
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

КБ

а где мы седня виделись? я не заметил!


Вчера в районе полдесятого утра заметил тебя вниз по мира : )

потом ты свернул на советскую : )

меня ты не видел : )
  • 0

#624
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Привет Симба вчера в районе семи вечера ; )

Посмотрел он на меня и не понял, кто это : )
  • 0

#625
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
03/12/2003 в районе 12-00 часов на сейфулина ниже шевченко мерс 190 стоял припаркованный. наклейка не наклеена, а просто судя по всему изнутри на скотч приклеена. Это кто?
  • 0

#626
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вчера видел хонду ? 102 с буквой У и Цтешной наклейкой ,на Абая и Ауэзова, который почти на перекрестке высжывал даму и держал весь поток (Был зеленый). Посигналил, но помоему больше испугал.
  • 0

#627
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

03/12/2003 в районе 12-00 часов на сейфулина ниже шевченко мерс 190 стоял припаркованный. наклейка не наклеена, а просто судя по всему изнутри на скотч приклеена. Это кто?

Это я :)
Точнее вчера на машине жена была.
А наклейка вообще не приклеена, она под стеклом на шторке висит ;-)
Все не могу эксклюзивную наклейку наклеить, которую мне Саша подарил
  • 0

#628
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Anatoly
А я твою машину почти каждый день на коммунальной вижу - что ты делаешь в этом колхозе?
  • 0

#629
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

2Anatoly
А я твою машину почти каждый день на коммунальной вижу - что ты делаешь в этом колхозе?

Тоже что и ты
  • 0

#630
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сегодня ехал по Аль-фараби увидел Ауди 100, песочного цвета с наклейкой... . Ник не разглядел, но так подмывало выглянуть в окно, сказать что-то вроде ЦТ - форева. Но сдержался...
  • 0

#631
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

КБ

а где мы седня виделись? я не заметил!


Вчера в районе полдесятого утра заметил тебя вниз по мира : )

потом ты свернул на советскую : )

меня ты не видел : )



Точно!

жаль не заметил!
  • 0

#632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в районе выставки видела сегодня Немчина, Камра, пешехода Биммера, Зорро, Дракуленка, дядьку Лиса :)
  • 0

#633
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Привет Паджеро. Нереально высокий лифт, пороги на уровне моей низколетящей крыши : ) Супер! : )
  • 0

#634
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Сегодня ехал по Аль-фараби увидел Ауди 100, песочного цвета с наклейкой... . Ник не разглядел, но так подмывало выглянуть в окно, сказать что-то вроде ЦТ - форева. Но сдержался...


Це был Dismay : )
  • 0

#635
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сегодня ехал по Аль-фараби увидел Ауди 100, песочного цвета с наклейкой... . Ник не разглядел, но так подмывало выглянуть в окно, сказать что-то вроде ЦТ - форева. Но сдержался...


Це был Dismay : )


Если, наклейка была на левой стороне, сзади была черная шторка, ехал не выше 50 км\ч и номер 494, то я :)
Шланг, сорри, что не заметил! Хотя за рулем мог быть не я! За рулем был только в обед и поздно вечером! А днем кент по делам машину брал!
  • 0

#636
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Утро было седни богатое на ЦТшников видел нивку master_mastera, затем видел белый гольф 888 чей не знаю, с девушкой за рулем, уехала вниз по шагабутдинова, и как всегда по традиции пустой машин Riko.
  • 0

#637
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Утро было седни богатое на ЦТшников видел нивку master_mastera, затем видел белый гольф 888 чей не знаю, с девушкой за рулем, уехала вниз по шагабутдинова, и как всегда по традиции пустой машин Riko.


Привет!
  • 0

#638
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Утро было седни богатое на ЦТшников видел нивку master_mastera, затем видел белый гольф 888 чей не знаю, с девушкой за рулем, уехала вниз по шагабутдинова, и как всегда по традиции пустой машин Riko.

это моя сестрёнка...
я мирно посапывал рядом ;-)
кстати она незнает что такое ЦТ :)
  • 0

#639
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сегодня ехал по Аль-фараби увидел Ауди 100, песочного цвета с наклейкой... . Ник не разглядел, но так подмывало выглянуть в окно, сказать что-то вроде ЦТ - форева. Но сдержался...


Це был Dismay : )


Если, наклейка была на левой стороне, сзади была черная шторка, ехал не выше 50 км\ч и номер 494, то я :)
Шланг, сорри, что не заметил! Хотя за рулем мог быть не я! За рулем был только в обед и поздно вечером! А днем кент по делам машину брал!


Это было в 14.30 на перекрестке Аль-Фараби и Жарокова...

Меня не узнать немудрено, наклейки нет, я в роли пассажира Ауди Аллроуд
  • 0

#640
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Шланг, сорри, что не заметил! Хотя за рулем мог быть не я! За рулем был только в обед и поздно вечером! А днем кент по делам машину брал!

Не только Шлангу не повезло, я тебя даже подрезал, зад с наклейкой показал, на перекрестке (Аль-Фараби/Маркова) окно открыл хотел познакомиться, увидал только глаза размером с блюдце твои и пассажирки, услужливо кивнул и был не понят . . .
Жаль. :)
Но все равно ПРИВЕТ тебе (или может кенту) . . . ;-)

Сообщение отредактировал KAPACb: 05.12.2003, 19:37:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.