Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5281
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

И самый большой приветик Рэю! На Майлина... Видимо домой ехал... :-) Хотели за тобой погоню устроить...но ехали в другую сторону...

приветы и тебе! : )
я как обычно всё пропустил... :laugh:
никого не видел, ничё не слышал... :lol:))
погоню за мной не стоит устраивать могу задецца.. байга начнёца.. : ))


Ага.. нашли за кем гоняться. Гонка продолжалась бы минуты три, не больше... Это могут утсроить те, кто не знает как Рей ездит...

Кстати народ. Кто знает чей черный прелюд с номерами 442 кажется.
НА бампере написано www.реклама, на левом крыле ADRC.
Колючку не видел.
  • 0

#5282
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
2 правша Прелюд это Stein :laugh:
  • 0

#5283
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Привет Троллю на Кирова/Мира.


Привет!!
А у тебя сколько человек в машине сидело? В зеркало немерено голов насчитал. :laugh:

Прелюд это Steina.


Седня на зелёном базаре видел чёрную Целику с маленькой наклейкой на переднем номере. Зарулём сидел молодой парнишка в милицейской форме. На сигнал не ответил. Признавайтесь кто у нас в ментуре работает? :lol:

С утра видел джип SPARKY возле налоговой ауэзовского района.

Всем привет.
  • 0

#5284
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Привет Троллю на Кирова/Мира.


Привет!!
А у тебя сколько человек в машине сидело? В зеркало немерено голов насчитал. :laugh:

Прелюд это Steina.



Зеркало странное у тебя. Нас трое было, считая меня.
  • 0

#5285
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет красной хондочке, которая стоит все время в Татарке!
А еще белой ниве в Айнабулаке!!
  • 0

#5286
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет Stein'у на Сатпаева/Гагарина.
  • 0

#5287
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вчера обсигналил старенькую тойоту праворукую (битую в правый бок,  с однйо разбитой сзади фарой)..белую с ЦТ колючкой на заднем стекле..за рулем средних лет мужчина..меня кажется не поняли..кто это?

вел от Абая вниз по Байзакова - на шевченко  - отпустил :lol:


старая белая битая праворулька? Стопудово ВИк катается...Мужчина средних лет :laugh: ...Витяй, да мы постарели, кажись...

гыгы..средних для меня 30-35...(даю справку мне 27 :-)

а чего реакции ноль?


Ну...если это "Тойота" белая с битой стороной, без одного заднего фонаря...То Витяю на вид меньше 35. Ему вообще где-то 27 (или меньше?). ...можа в командировку сорвался? Есть вариант, что за рулем был папа Вика - но ему за полтинник...Витяй был, эт точно. Он просто когда косстюм одевает, сразу старше становится...ЦТ форева, ВИК


Ну вот, блин, стоит на полдня отдать машину отцу, так обязательно заметят, а меня вот мало кто ;-) .

2 Slow: Пламеный привет от меня, хоть и не я был за рулем (в основном я). Дверь поменяю на днях. Фонарь, как найду б/у оригинал.
Как встретимся - отвечу, очень хорошо отвечу, чтоб видно было, что заметил.

2 UFO: Мишка, ну вот ты про меня и все выложил. ;-). Старше в костюме становлюсь, но не настолько пока...
  • 0

#5288
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

привет
_f_ у юбилейки


приветы и тебе, Кайсар!

до сих пор мучает совесть за свой вопрос о "братишке" :laugh:

очень рада была увидеться!
  • 0

#5289
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

А еще белой ниве  в  Айнабулаке!!

нас там двое )) я и Ado ))) ежели без ника то ето он )) ежели с ником то ето я ))
все равно привет ))
  • 0

#5290
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет синей Тойете А 666 на Сатпаева - Розыбакиева
  • 0

#5291
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

И самый большой приветик Рэю! На Майлина... Видимо домой ехал... ;-) Хотели за тобой погоню устроить...но ехали в другую сторону...

приветы и тебе! : )
я как обычно всё пропустил... :laugh:
никого не видел, ничё не слышал... :-)))
погоню за мной не стоит устраивать могу задецца.. байга начнёца.. : ))



Ну вот... Надо было устроить байгу.. .та мже менты стояли... :lol: Вот бы прикол был... Мы на Камрюхе 20, золотой были... ;-)
  • 0

#5292
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[quote name='Тролль' date='21.07.2004, 14:55']Седня на зелёном базаре видел чёрную Целику с маленькой наклейкой на переднем номере. Зарулём сидел молодой парнишка в милицейской форме. На сигнал не ответил. Признавайтесь кто у нас в ментуре работает? :lol: ./QUOTE]

это Лады696 машина а за рулем брат видать был. только он не мент, он еще учится:laugh:)))) про ЦТ помоему он не в курсе
  • 0

#5293
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Приветик Вчера на Сатпаева Шагабутдинова ДЕМОНУ, припаркованному на тротуаре примерно в пол седьмого.
На Мира Сатпаева приветик белому Мерсу D200 с номером B830DMM, кажется, в 18:50.
Приветик Красно-желтой Целике на Саяхате в восьмом часу.
И самый большой приветик Рэю! На Майлина... Видимо домой ехал... :-) Хотели за тобой погоню устроить...но ехали в другую сторону...


Спасибо, и Вам привет тоже:laugh: Приятно однако:lol:
  • 0

#5294
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Привет ufo и indeec. Классно вчера пообщались!  :lol: Indeec - классный  у тебя мерсик, причем дал почву задуматься о схожести зап.частей!  ;-)  fo - быстрее ремонтируй свой саунбуфер!  :-)


так Женю зовут Индейцем!
Это был прикольный вечер старых "меринов".

Ахха...Индейцем...а разве я не сказала? Ну сам понимаешь..девичья память и все такое :laugh:

Сообщение отредактировал Ravenous: 21.07.2004, 15:50:19

  • 0

#5295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветики слэшу на Кирова:-)

одного уже прикурила))who else?)
а чья стояла красная Премьерка номер 750 с колючкой на площади в 4 часа прям перед моей машиной?

зы- ненавижу Площадь:laugh: мне дверь поцарапали:lol:
  • 0

#5296
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет, девушке на Лифтованом белом Педжеро, мы славно промчались по Держинского вчера!)

Привет! К сожалению, не смогла ответить раньше, почти сразу же умчалась на Исык-Куль, только вернулась. Приятно было увидеться! :laugh:
  • 0

#5297
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Привет балшому жыпу А022 на Калинина - Фурманова утром около 10.00
  • 0

#5298
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сегодня видел ЦТшный жип (вроде чероки) возле своего родного универа т.е. кимэпа. Привет! :laugh:

Вчера обсигналил белый паджерик с мааааленькой наклейкой на номере на калинина. Мне показалось я был непонят :-) Всё равно привет от серой ауди 100! :lol:

Сообщение отредактировал s@nch0: 21.07.2004, 22:19:51

  • 0

#5299
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Привет Синиму Субарику сигналившему белому меррену т.е. мИне на Шевченко+Фурманого, Дак, это ты, просто наклейку не разглядел. :laugh:

#5300
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет машине слеша вчера в 21.10 на Ленина Абая :laugh:
напротив Армана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.