Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5301
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Привет белой Ниве вчера вечером на Джандосова между Гагарина и Розыбакиева, высаживавшей пассажиров.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 22.07.2004, 08:10:43

  • 0

#5302
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Привет Синиму Субарику сигналившему белому меррену т.е. мИне на Шевченко+Фурманого, Дак, это ты, просто наклейку не разглядел.  :laugh:


Да это я привет, да наклейки нет пока, но тебя сразу узнал :lol:
  • 0

#5303
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Привет Сюрфу вчера на Розыбакиева - Ташкентской в 15.00.
  • 0

#5304
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Едем, значицца, после среды на Бутаковку кучкой машин... на каком-то повороте уже на Бутаковке замечаю до боли знакомую черную Аудюху, с до боли знакомыми дисками и номером 728, и всю обвешанную колючками :laugh:

в общем, привет тебе, Аскарыч81!!! Приятно встретить сотрудников в такой глуши :lol:
  • 0

#5305
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Привет Dessert'у на красном "универсальном" Пассате!!! Ехал за тобой 3 квартала, в приливе энтузиазизма хотел даже подтолкнуть тебя в задний бампер... :laugh:

Так это ты на белой ниве был? Я все думал: - "чё не могу от него оторваться?", а ты наверно за меня тросом схватился! :lol:

привет...
Dessertу на гоголя..)))
...

салам! всех собрал чтоль днем?
  • 0

#5306
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет Сюрфу 022 вчера вечером на Райымбека примерно в 9 часов. Кто-то сидел в машине, но за рулём никого не было. Обсигналил, не знаю, поняли-ли..

А мы рядом стояли (разговоры разговаривали), пропибикать естессно не было
возможности... пибикаю сейчас бии..бии..бииииии! ПРИВЕТ! :laugh:
  • 0

#5307
askar81

askar81
  • Гость
  • 30 сообщений

Едем, значицца, после среды на Бутаковку кучкой машин... на каком-то повороте уже на Бутаковке замечаю до боли знакомую черную Аудюху, с до боли знакомыми дисками и номером 728, и всю обвешанную колючками :lol:

в общем, привет тебе, Аскарыч81!!! Приятно встретить сотрудников в такой глуши :-)


Ай молодца Маринка, а я че то и не видел никого :laugh:
  • 0

#5308
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Едем, значицца, после среды на Бутаковку кучкой машин... на каком-то повороте уже на Бутаковке замечаю до боли знакомую черную Аудюху, с до боли знакомыми дисками и номером 728, и всю обвешанную колючками :lol:

в общем, привет тебе, Аскарыч81!!! Приятно встретить сотрудников в такой глуши :-)


Ай молодца Маринка, а я че то и не видел никого :laugh:

Машинка кажися там без хозяина стояла... Кажется мне, ты б вряд ли не заметил 7 или 8 машин с ЦТшными значками ;-)
  • 0

#5309
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Салам Starter спасибо что утром подъехал и завел меня :lol: оправдал свой ник...классно погоняли потом по рыскулова :laugh:
  • 0

#5310
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет балшому жыпу А022 на Калинина - Фурманова утром около 10.00

Привет! (ежели жып синий то енто Я) :laugh:
  • 0

#5311
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Привет Dessert-у, оставившему на моём лобовике свою подпись на Байзакова...
  • 0

#5312
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сёдня утром по альфараби не доезжая маркова в левом ряду привет девушке на Фиате Типо... с колючкой, посигналить не мог ехал не на своей машинке..
  • 0

#5313
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Привет белой Ниве вчера вечером на Джандосова между Гагарина и Розыбакиева, высаживавшей пассажиров.

Привет! А я думала, вы моим пассажирам гудите, чтоб не мешали, мол, только когда колючку увидела, поняла, что мне! :laugh:
  • 0

#5314
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Раздаю ВЧЕРАШНИЕ приветики!!!!!

По дороге в Каменку видели Ниву белую, ник не разглядела, сорри... И Зелёный субарик Импрезу, даже номер запомнила A074XMM... Вот! Вам приветик!!!!
Следом, Нас обогнала на Аль-Фараби Аудюха 100, с номерами A858PSM (таких не знаю) Сигналили, сигналили, ничего... ноль эмоций... Надо значок приклеить... Ещё вопрос: У кого есть?...
С Фурманова на Шевченко свернула BMW пятёра, Сигналили-сигналили, ноль... Вот что значит, без значка... Мы за ней... А она... :laugh: Ладно, Вобщем приветик тебе, кто бы "ты" ни был!!!!
И последний приветик опять же Красно-жёлтой целике на Саяхате...
Фух... Вроде бы никого не упустила....

Сообщение отредактировал eXe: 22.07.2004, 09:44:16

  • 0

#5315
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет серебристой маздочке-универсалу, которую я оббибикал сегодня на суюнбая (еле догнал)! А он так и не понял в чем дело!
  • 0

#5316
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
опять вопрос к народу) черная бэха пятерка- номер 505..- хто это? колючек не было, но утром на САтпаева меня оббибикали по всем цэтэшным правилам:laugh:

наш видать:lol:
  • 0

#5317
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кстати кто знает чья красная хондочка с колючкой, которая стоит в татарке (приятная девушка за рулем)?
  • 0

#5318
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Кстати кто знает чья красная хондочка с колючкой, которая стоит в татарке (приятная девушка за рулем)?

это наверное Хелен
  • 0

#5319
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет серебристой десятке или 12-той (не разглядел :laugh: ) где-то на Абая/Розыбакиева. Номер что-то вроде A 292 или 929 :lol:
  • 0

#5320
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
спасибо! будем теперь знать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.