Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52841
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет Impostor-у и тут))) ТОлько после гимна поняла, что Вы хотели поздороваться так))) Думала - Ух, кто это меня обогнать хочет? Я ж тут все ямки знаю...

В пробке был вычиcлен фантом на белой машинке (кажется - камри 20) с колючкой. номер авто - А 601 HUN))) бедный чел не понял, чего от него хотят :rolleyes:

Блин час назад стока писал писал а при отправке всея ЦТ как глюкнулось у меня,хз что было,эт у всех?
Ну лана придётся снова:
2RedIce мну Вас исчо с Мира Шевченко приглядел через 3 ряда и машин 8 впереди,с Комсы-Коммуны начал сзадипристраивацца :-) но потому как вы виляли контакт случился тока перед Ленина :D Вопчем приятно было...познакомица :D (ощет как то непоэтично написалось,случайна ога :D ) ;-)
Ну и вапче с утра сёдня рыбный день:
1.KSUHA уже вижу вверху привет ;-)
2. 8 50 RX 300 на Курмангазы с колючкой на лобовом,встречным курсом,гимн без ответа :)
3.Через 5 мин белому мини вену (хз чё за модель)Курмангазы-Мечникова тож колючка на лобовом :hi:
4.в 9 25 Паджерику тёмному,пролетевшему по Сатпаева через Чапаева в сторону микров :hi:

Серый ММС Space Wagon 738 &
Чорный PRADO без колючкоф

Сообщение отредактировал Impostor: 23.04.2010, 12:55:02

  • 0

#52842
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

утренний привет белому Пажерику от 78го пардика))
на аль-фараби


приветствую-приветсвую. Надеюсь это про меня, а прадик с номером 206 :rolleyes:
Хотела вставить фотку, сделала, пока стоял передо мной, да чтот пока выложить не получается ...
  • 0

#52843
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Eagless (Тиида) привет))) кагдила?


*Пантера* :rolleyes:
  • 0

#52844
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Блин час назад стока писал писал а при отправке всея ЦТ как глюкнулось у меня,хз что было,эт у всех?
Ну лана придётся снова:
2RedIce мну Вас исчо с Мира Шевченко приглядел через 3 ряда и машин 8 впереди,с Комсы-Коммуны начал сзадипристраивацца :D но потому как вы виляли контакт случился тока перед Ленина ;-) Вопчем приятно было...познакомица ;-) (ощет как то непоэтично написалось,случайна ога :rolleyes: ) :-)
Чорный PRADO без колючкоф[/i]


:) эт я так не виляю..это я так черепашек обруливаю)) Обычно у меня выходит быстрее, но сегодня я не выспалась.
Хыхы)) забавный у Вас способ приветствия ЦТшников! :hi: Но познакомица было приятно))) Хотя поначалу пугаешься: ой-ой! За мной черный Жып следит...да еще ТАКОЙ! не иначе, как мафия меня нашла...живой не сдамси, спасайся_кто_может))))
  • 0

#52845
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Синему Субарю *501 EFN с иероглифами на капоте и с надписью Japan на нём же. можете не гимнить.
Фантом, новый хозяин опрошен,"Сетэ? :D Какой сетэ,эта субаре есьже" :rolleyes:

...Терь осталось вычислить старого и порицать жоска ога... :-)
  • 0

#52846
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

:rolleyes: Ну и канеш SUNishko & Funboy :D


Даров :-)
  • 0

#52847
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет, привет, я то сразу и не понял, мож кто знакомый помахал, а потом только колючку разглядел ))) Поэтому привет тебе тута.
Субару 819 :)

Ну наконец то... :rolleyes: Пасип.. :hi:

Привет всем Досмухамедовцам.......

И Вам тож...
Бурана - в обед видела..

зы.. по Чипченко перед Ленина в обед.. Сузуки Синему (прям как у Леруни :-) ) ток номерок 238 чтоль.. Привет Вам..

по Абая - гимн быль - но чет думаю глюк. ;-) ..если, что привет я слышала..СЕро(бывше зеленая) Аристо :hi:

Круэлле - Особенный!

зызы..Хто оставил мне привет на мое двери вчера, припаркованной на Досмухамедова?? Иришка?? ;-) Колитесь??

зызызы..КУнаевских - С пятничкой! :D
  • 0

#52848
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня утром привет пикапу митсубиши (L200?) на аль-фараби. :rolleyes: погимнил, на меня обратили внимание, но не ответили...

эх, придется наверное все-таки наклеить колючку...
  • 0

#52849
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

зызызы..КУнаевских - С пятничкой! :rolleyes:

спасибо, и тебя также. :D
  • 0

#52850
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

эх, придется наверное все-таки наклеить колючку...

тааавно пора..
зы.. но во второй раз..я уж отвечу :-)

спасибо, и тебя также. :fie:

:D пжлст Туранчокс*ага :lol:

зы... Талли, я тебя вчера в обед вЫдела :) , ты подъезжала к работе :eek:
  • 0

#52851
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вчерашний 22-30 привет с извинениями темной субару(?!) с молодым человеком на Сатпаева Розыбакиева. Сразу не поняла, что гимн был, колючку не разглядела - каюсь, потом догнала и ответила, но Вы уже, кажется обиделись... Сорри здесь.

не темня субару, но догнали в том месте в то время кажется меня, в ответ была аварийка :)
  • 0

#52852
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


спасибо, и тебя также. :D

:) пжлст Туранчокс*ага :fie:

я же не просто так поблагодарил.
у меня фамилия такая...
  • 0

#52853
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я же не просто так поблагодарил.
у меня фамилия такая...

вот так всегда...
Хоть раз бы просто так :) ....

ПРивет Глюку1977 :D
  • 0

#52854
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Привет сегодня в офисе на советской-космонавта прим.16-30-17-30
митсубиси паджеро грн *750 ZH* :)
  • 0

#52855
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И сегодня утром на Космонавтов - жигули 719 обкалюченный - ПРИВЕТ!!! Мы с Вами приятно провели 3 минуты вежливо дудя, моргая и помахивая руками :D
Всем хорошего дня!!!

Вообще-то 718 мой номер... :) Огромное вам спасибо за то что вы меня пропустили на поворот на Толе би,Изображение если бы не вы, никто бы не пропустил мою ласточку...Изображение
  • 0

#52856
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет серебристой Импрезе с девушкой за рулем в пробке на Абая - Гагарина. Гимн со второго раза был таки услышан)
Мерс 131.
  • 0

#52857
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет парню на "Тёмной машинке" с жёлтыми номерами, сегодня на повороте где Джандосова в Сатпаева переходит. Всё как полагается, отгимнились отмахались :)
p.s. чёрная audi 032
  • 0

#52858
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы мафынке Ольк, всё там жи на парковке...
  • 0

#52859
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет серебристой ауди универсалу с двумя колючками на стекле,проезжающую по Сатпаева в сторону Розы,примерно в 19-10(15) от припаркованной черной субару.. :D

Так же пролетевшему мимо меня темному коротышу на Сатпаева-Егизбаева,стояла на поворот,гимнить было бессмысленно(пролетел как ураган,только колючка мелькнула!) :) Привет Вам здесь! :fie:

Так же примерно в 19-30 заходя во двор видела темный минивен (Хонда Одиссей?) на Егизбаева,весь в наклейках,разглядела радистов и ЦТ в том числе,кажись это был Морфей?Могу ошибаться,в любом случае привет от пешкодрала Вам!!! :lol:
  • 0

#52860
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Часто иду со стоянки и вижу припаркованный серебристый монтерик с колючками на стекле и номере **7VON
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.