Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52801
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Привет ЦТ-ишнику на Ауди А6, с номером А 618, вчера на Казыбек би-Сейфуллина :o , припаркованный стоял :D
От белого Цефирика :mad:



привет и Вам :D , только я не ЦТ-шник, а ЦТ-шница :D

Сообщение отредактировал белка ): 22.04.2010, 18:15:08

  • 0

#52802
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Этой Же ауди привет сегодня, примерно в 13:50 :o

от Тёмно Зелёного Субару


и Вам привет :mad:

Сообщение отредактировал белка ): 22.04.2010, 18:21:08

  • 0

#52803
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

привет темно-зеленой ауди универсал, номер 618, на сейфуллина-советской. еле распознал колючку....перегимн.

белая камри, 136.


вам тоже привет :mad:
колючка у меня правда в единственном экземпляре наверно, старый, самый первый вариант нашего лого, оч.мну нравиться
  • 0

#52804
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

привет темно-зеленой ауди универсал, на сейфуллина-советской.
мимо проезжал :mad:



и Вам :o

Сообщение отредактировал белка ): 22.04.2010, 18:20:42

  • 0

#52805
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет Белке на том же месте (такой огромной колючки не видел ни у кого). Привет Ксюхе не на том же месте. Привет Субарю универсалу рядом с Ксюхой.
  • 0

#52806
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет Субарю универсалу рядом с Ксюхой.

Это мой бывший субарь, как ты там наклейку угледел :mad:
Тебе тоже шалом! :o
  • 0

#52807
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

' date='22.04.2010, 18:54' post='12948433']


Привет Субарю универсалу рядом с Ксюхой.

Это мой бывший субарь, как ты там наклейку угледел :mad:
Тебе тоже шалом! :o

Углядел Лёха! Наклейка на заднем стекле (малюсенькая) строго по центру! Думал Ксюха всех к ЦТ-шной культуре приобщает! А не совсем так оказывается!

Тебе тоже привет! Ксюха должна/обязана передать!
  • 0

#52808
ddu100

ddu100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет графитовому седану, обгимнившему меня при моем повороте с Гоголя на Масанчи где-то в 11-50. Не знаю, слышали ли Вы мой ответный гимн - очень уж быстро уехали, но я честно отгимнил.
  • 0

#52809
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет в 11 утра кому-то, кто обгимнил меня на Сатпаева- Егизбаева. Гимн услышал, когда уходил на поворот, ответить успел, а вот разглядеть, откуда звон- не успел :mad:
Еще привет Малюте в 5 вечера на Достык. Гимнить не стал, т.к. ехал позади через 2 машины :o
Изображение
  • 0

#52810
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет серому Паджеро, к-рого я сегодня обдудела на Мира чуть ниже Сатпаева в 12-30. Я прально поняла,что у Вас бибибка не работает?

И Вам привет! Да действительно бибипка не работает уже неделю, времени все нет сделать. Пока отвечаю на гимн только аварийкой или личным приветствием.
  • 0

#52811
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Приветик! :D Это был я, на работу ехал :mad: :o
Изображение


привет-привет! а что это у вас за линии такие с датами? срок эксплуатации машин или сколько осталось до покупки новой? :D
  • 0

#52812
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вчерашний привет ....сначала кому то на Чепченко перед Муканова...
потом привет на Чепченко/Жарокова ...Субарю 819**..эт я гимнила и помахала ВАм...

ТУранчокс*ага..ПРИВЕТ!

Талли, Леруня, Глюк, Буран, Светлячок.....САЛЮТЫ....

Лисичка...Плахиш - дратутти!

Привет, привет, я то сразу и не понял, мож кто знакомый помахал, а потом только колючку разглядел ))) Поэтому привет тебе тута.
Субару 819 :mad:
  • 0

#52813
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Дневной привет зеленому фольцу на Сатпаева перед Розой,отгимнились, :o
Так же и там же, только около 21 часа белому субарику с ЦТ наклейкой и наклейкой субару клуба,перегим,вместе ехали до Егизбаева :mad: ,привет Вам здесь! :D
  • 0

#52814
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

привет-привет! а что это у вас за линии такие с датами? срок эксплуатации машин или сколько осталось до покупки новой? :D

срок эксплуатации машины :mad: :o
  • 0

#52815
Nassy

Nassy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет в 11 утра кому-то, кто обгимнил меня на Сатпаева- Егизбаева. Гимн услышал, когда уходил на поворот, ответить успел, а вот разглядеть, откуда звон- не успел :rotate:
Еще привет Малюте в 5 вечера на Достык. Гимнить не стал, т.к. ехал позади через 2 машины :beer:
Изображение


Привет в 11 утра был от меня) Я здесь под ником Tiburon (в рид онли), белый джип Hyundai сзади, я прямо по сатпаева) Ответ был услышан отчетливо!)
  • 0

#52816
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
утренний привет белому Пажерику от 78го пардика))
на аль-фараби
  • 0

#52817
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет серебристой Субаку Легаси (Аутбак?) с двумя колючками сзади сегодня, а точнее уже вчера около 16,30 на Рыскулова перед мостом Кудерина (Розыбак.) проморгала вас сначала, а догнать не смогла, точнее мне надо было в права, а вы прямо ушли.
Вот вам тут би-би- бииииии

Белый Прадо 90
  • 0

#52818
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера привет многим.... на старой площади
  • 0

#52819
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А,да,и привет позавчерашний там же,так же,тому же с перегимном. :rotate: Чтой-то я второй день Вас не вижу... :D
Зеленый гольф в засаде. :bow:


Чет какая-то засада ошення хитрая :beer: Машина в засаде по Пастера стоит, а хозяйка где прячется?!

второй день проезжаю там, вижу пустую машину, - но я честно, почти без опозданий, по графику, с погрешностью +\- 10 мин проезжал мимо вашего, одиноко-стоящего гольфа :) привет тут тоже :)

Вчера привет на парковке "Грина" белому лифтованному джипу с кучей наклеек, в том числе и ЦТшной. Видел как вы складываете продукты в машину, гимнить не стал, - людей много было вокруг, - привет тут...

И сегодня примерно на Муратбаева-Пастера привет встречному синему(или какой-то другой темный оттенок) СРВ, увидел вашу колючку на лобовом =))
  • 0

#52820
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Вчерашний вечерний привет ГАЛАНТУ на Майлина перед Аэропортом, я вам отгимнил но был не на своём авто а на авто Друга, с надписью на заднем стекле ГорыныЧ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.