Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52861
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А еще в том же районе мазда бирюзовая с че геварой и колючкой сзади, и там же рядом калдина темная :)
  • 0

#52862
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

В последнее время фантомов как то очь много развелось, один вообще рассказал что обо мне думает и о сигнале моей машинки :fie: :lol: , так что иной раз уже как то и сигналить не хошься, так что уж лучше всем привет ЗДЕСь
БИ-БИ-БИБИБИБИИИИИИИ :D :) :eek:

Согласен.Сегодня догнал белый дамасик,помаргал,погимнил и подъехав сбоку начал махать.Водила видимо хотел что-то сказать,но осёкся,а по взгляду было видно,что он ненаш.
  • 0

#52863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Не понмню кто мне бибикал((((.....всех не упомнишь....всем приветы))))
  • 0

#52864
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет серебристой ауди универсалу с двумя колючками на стекле,проезжающую по Сатпаева в сторону Розы,примерно в 19-10(15) от припаркованной черной субару.. :D

Так же пролетевшему мимо меня темному коротышу на Сатпаева-Егизбаева,стояла на поворот,гимнить было бессмысленно(пролетел как ураган,только колючка мелькнула!) :) Привет Вам здесь! :fie:

Так же примерно в 19-30 заходя во двор видела темный минивен (Хонда Одиссей?) на Егизбаева,весь в наклейках,разглядела радистов и ЦТ в том числе,кажись это был Морфей?Могу ошибаться,в любом случае привет от пешкодрала Вам!!! :lol:


да да... и я там был мед пиво пил )))
  • 0

#52865
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
привет белому жыпу на стоянке около гипермаркета гриин в 18-50 или около того... гимнил дважды... но вы были заняты раскладыванием покупок и не заметили меня... а уж не услышать... :)
  • 0

#52866
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
утром привет Белому Большому Джипу с новой калючкой по Рыскулова...

и Белому по моему Chariot на Рыскулова перед Розыбакиева (в машине никого не было :)
  • 0

#52867
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

прикольная фигнюшка :)
а она сама дни считает или надо каждый день править? :D
хде такую взять? только чтоб Туссон нарисован был...

Да, считает сама, а зайти на нее просто, нужно лишь кликнуть на картинку, или зайти на сайт forum-lines.ru? а дальше по инструкции. Хоть танк там можете изобразить, или вертолет, не говоря уже о марке машины (там их сотни, можно даже заказывать)
Сам впервые надыбал эту фишку на российском сайте эспероводов.
Изображение

Сообщение отредактировал zloi doktor: 23.04.2010, 22:39:57

  • 0

#52868
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет сегодня в офисе на советской-космонавта прим.16-30-17-30
митсубиси паджеро грн *750 ZH* :)

Вам тоже привет! :D
  • 0

#52869
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...В 16 30 Паджерику тёмному короткому 119*** на Розыбакиева-Джандосова :)
в 17 00 AUDI тёмно синей 495 LMO на Курмангазы-Космонавтов :(
  • 0

#52870
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Приветы мафынке Ольк, всё там жи на парковке...


оооо!! РИКРИК! когда уже привет не моей машинке передашь, а ее хозяйке лично? :)
  • 0

#52871
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не понмню кто мне бибикал((((.....всех не упомнишь....всем приветы))))


синий пажеро? я вроде бибикала... :)
  • 0

#52872
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привет ASR'у на заправке Синоила в районе 9 часов!!!!! :(
...Так же привет девушке на Серебристой тойоте со старой калючкой в левом нижнем углу и номер по моему 713 :) ...было дело в районе абая гагарина...погимнил вам, а вы не услышали видно....так что здесь привет :hi:
  • 0

#52873
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Прювет товарищу на Пыжике с номером В750*** от 78 Прадика с ником VASILICH и с таким же калхозным :) номером В616***.
Пысы
На букву номера намекаю не из оскорбления, а чтобы некоторым нашим соконфетникам (которые орут долой В****** из города) стало стыдно, и отчасти для юмора.

  • 0

#52874
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вчерашние приветы
кАлХоЗнИкУ припаркованному вверх по Айманова в районе 18 часов

и ехавшему Сюрфу по Сатпаева до Розыбакиева! Реакция на гимн очень порадовала! :)

Белый ЭКСИВ 839
  • 0

#52875
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Прювет товарищу на Пыжике с номером В750*** от 78 Прадика с ником VASILICH и с таким же калхозным :) номером В616***.
Пысы
На букву номера намекаю не из оскорбления, а чтобы некоторым нашим соконфетникам (которые орут долой В****** из города) стало стыдно, и отчасти для юмора.

И Вам большой привет!!! :(

Сообщение отредактировал Vins: 24.04.2010, 07:58:58

  • 0

#52876
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ночной привет Сюрфу на Абая Фурманова.

Черный гольф 194 :)
  • 0

#52877
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

зы... Талли, я тебя вчера в обед вЫдела :) , ты подъезжала к работе ;)


А ты быстро уехала и место освободила, жаль не мне только :( Пока я расчухалась - там жига встала :spy:

Значить привет мой ты получила :hi: . А то начальник мой все удивлялся - чего это я там возле чужой машинки делаю, думал - болтик откручиваю пока никого нет :)

В общем всем нашим ЦТ-шникам привет здесь !!!
  • 0

#52878
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Вообще-то 718 мой номер... :( Огромное вам спасибо за то что вы меня пропустили на поворот на Толе би,Изображение если бы не вы, никто бы не пропустил мою ласточку...Изображение

Ой, вот оно как :) Спасибо за цветы, очень приятно! Мне еще никогда здесь таких приветов не передавали Изображение. Пусть Вам встречаются на дороге больше хороших водителей. Удачи !!!
2 Илюхин - Тогда Вам еще раз здесь привет Изображение
И всем Паджероводам на паджеросходке сегодня - приветище!!! Я прогуливаю опять... :hi:
  • 0

#52879
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вчерашние вечерние приветы:

1. АРИСТА 680 на Мира :hi:
я, между прочим, вас первая обсигналила и обогнала, но в ответ была тишина :D
только я начала выстраивать коварные планы об ответе, который я передам фантому, как услышала долгожданную "мелодию"
вопщем повезло вам :(

2. CRV 782 - :spy:
Я за вами ехала по всей Фурманова и думала, как же вас "обогнать", чтоб заметили мои колючки, а вы и так заметили :)

3. Паджерику 335 на Суюнбая :)
ПС. на меня ЦТ-ники плохо влияют, я начинаю потом гонять :spy:

4. Белому ДЖИПУ 798 ;) на Майлина далее Илийский тракт
ПС. Что у вас за машина? На колесе написано ДЖИП, на "продам" написано Ланд Крузер, впереди написано кия....
Я в замешательстве....

=темно-зеленый ТУССОН 858=
  • 0

#52880
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Вчерашние вечерние приветы:



2. CRV 782 - :(
Я за вами ехала по всей Фурманова и думала, как же вас "обогнать", чтоб заметили мои колючки, а вы и так заметили :)



=темно-зеленый ТУССОН 858=


Небольшая поправка, то не CR-V а Ипсум, и Вам привет здесь :hi: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.