Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52601
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Привет всем Цтшникам вчера у камелота, а также в 23 часа с лишним поломатому Сене и обклееной и обколюченой фольцвагене с ником Russian Girl - нашей милой радистке...ПРИВЕТ!

видел видел, даже общались...бензинчик хотел отлить :)

сегодня около 15-16:00 на Саяхате обгимнил белый цефиро, с ником (не успел прочитать) :)

пс: синяя пежо!

Сообщение отредактировал Электроангел: 17.04.2010, 22:30:05

  • 0

#52602
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Красный Паджеро *488*** ,Вы фантом или где? :D Сеня в 15-45 на Саина дудела-дудела...Всех передних распугала... :)
Сомневающийся шумный зеленый гольф. :)
  • 0

#52603
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет сегодня Паджеро на Ауэзова-Шевченко, вы припаркованный стояли. :)
Еще привет что-т не обратил внимание, скорей всего Цефиро, на Розыбакиева, перемах, вы погимнили я аварийкой ответил. :)
Также привет Легаси, на Абая- Момыш-улы, с наклейкой сзади "Субару с**а быстрая" :D
от белого Субару Форестера А657
  • 0

#52604
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет AUS Изображение как обычно все на том же месте - ты из кулагера, я в кулагер. :)
Я гляжу ты номерочки поменял Изображение
  • 0

#52605
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет сегодня Паджеро на Ауэзова-Шевченко, вы припаркованный стояли. :)


И Вам привет огромный :)
  • 0

#52606
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

привет china-mania подумал в этот раз не просто привет напишу...а фото-привет передам! :D

:) за три ЦТшных года, это первый фотопривет! :D

вчерашний привет ДИНЧИК! по альфараби :)
  • 0

#52607
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет Ауди А032 с двумя колючками на стекле стоящей во дворе на Толе Би-Аносова. :)
И привет черному Субарику А324 сегодня утром на Толе Би-Розыбакиева. Стоял сзади вас на светофоре, прогимнил, но без ответа. Правда другие водители нехорошо посмотрели.:)
  • 0

#52608
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

:rolleyes: за три ЦТшных года, это первый фотопривет! :spy:

нуна ж када то начинать....ооо вы сегодня машину на наваи переставили))) ;)

а чуть не забыл...15 имнут назад привет белому джипику...кажется Витара... прямо на кольце навои-альфараби...гимнил вам!

Сообщение отредактировал SecorD: 18.04.2010, 15:47:11

  • 0

#52609
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
привет сегодняшний нисану патролу, на виноградова баумана где то половину третьего пристоилаась за вами гимнила, а отвнта ноль, фантом ;) :spy: :rolleyes: потом обагнала , а вы так и не ответили
  • 0

#52610
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Огромный НЕпривет девушке на синем паркетнике Митсубиси 348 с колючками...Вместе выезжали с Меги в 17.30,обгимнил несколько раз-ноль внимания и недоуменный взгляд :rolleyes: люди смотрели как на дебила :spy:

Сообщение отредактировал 4yk: 18.04.2010, 18:28:25

  • 0

#52611
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Привет синему ипсуму 355-535-533 прмерно в 12 на Кудерина :rolleyes: , отличная реакция на гимн !!!
  • 0

#52612
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Огромный НЕпривет девушке на синем паркетнике Митсубиси 348 с колючками...Вместе выезжали с Меги в 17.30,обгимнил несколько раз-ноль внимания и недоуменный взгляд :) люди смотрели как на дебила :)

и не говорите , такое впечатление что обколючиные ездят приведения, :) уже не первый раз так нарываюсь :rolleyes: :spy: ;)
  • 0

#52613
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет темно зеленому CRV с девушкой за рулем в такой кофточке :spy: вы сегодня в начале третьего поворачивали с Сатпаева вверх на Фурманова, где я вас и увидела, ехала на встречу, поэтому не гимнила вот это вам :rolleyes:
  • 0

#52614
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Привет серебристой Шкоде с желтыми номерами, припаркованной сегодня ок. 14 часов на Саина возле какого-то бистро и заправки. :(
Отдыхающий зеленый гольф. :cool:
  • 0

#52615
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
привет тёмному универсалу на баумана перед абая (снизу) гдето между 18-19 часами вечера.
  • 0

#52616
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Привет нцать минут назад темной Импрезе на Розыбакиева ниже Жандосова, отдудел как положено :(

Серебристый Форек


А меня че уже не замечаешь? :cool:
  • 0

#52617
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

нуна ж када то начинать....ооо вы сегодня машину на наваи переставили))) :D

:cool: мое место занято было, а переставлять лень :(
  • 0

#52618
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
НЕпривет сегодня на Абая - Мира Х5, черного цвета, номер по моему 918. Погимнила, ответа не было, видать так погимнила, что этот бедалажка аж на красный уехал :(
  • 0

#52619
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привет сегодня днем, в районе 15 часов белому ипсуму ****СМО, по моему... :cool: ...по гоголя от муратбаева до байзакова!!!!! :D
...Перегимн!!! :(
  • 0

#52620
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Привет сегодня днем, в районе 15 часов белому ипсуму ****СМО, по моему... :cool: ...по гоголя от муратбаева до байзакова!!!!! :D
...Перегимн!!! :(


То я был. и Вам привет ;)
Только не белый, а серебристый. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.