Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52641
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

привет сладкой парочке на темнозеленом Тусконе 858!!! :rotate:


(или вы не вдвоем приехали?)

Привет! :mad:
Нас, кстати, было двое - я и сынишка - так что описание "сладкая парочка" подходит :mad:
  • 0

#52642
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 lovely привет тебе тут!

ЗЫ грязный чёрный Форик :rotate:

Привеет :mad: тыщу лет не виделись :mad:
  • 0

#52643
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
привет всем!
утром услышал гимн на майлина-суюнбая... всех вокруг осмотрел, но не увидел кто... и не ответил.. каюсь... сорри
я был на серебристом галанте А201...
  • 0

#52644
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Майлина и суюнбая параллельны :rotate:
Я кстати тоже слышал утром гимн на Хмелницкого-Суюнбая и тоже, вертя головой, никого не увидел, время примерно 8-15
  • 0

#52645
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Субботний привет Гольфу с морем колючек на заднем стекле и Российским знаменем с надписью "везде пропускать или всегда" чёто такое :mad: На развороте Фэмэли парка :mad:

Белый Эксив 839 :rotate:
  • 0

#52646
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
forever&never привет в субботу кажется, припаркованной на Дзержинского выше Гоголя...
  • 0

#52647
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

' date='19.04.2010, 12:46' post='12893455']
Майлина и суюнбая параллельны :rotate:
Я кстати тоже слышал утром гимн на Хмелницкого-Суюнбая и тоже, вертя головой, никого не увидел, время примерно 8-15

точно!! я их всегда путаю))) я пораньше, где-то в 7-50
  • 0

#52648
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
спасибо, Impostor, привет и вам от Рафчега 4)))))

Сообщение отредактировал forever&ever: 19.04.2010, 14:51:14

  • 0

#52649
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Привет темно серой subara legacy с номером 058 сегодня на Жандосова - Розыбакиева (11,30), стояла через одну машину от вас, сзади на поворот налево Навстречу ехал СЮРФ я погимнила, ответа не было ни от кого. только недоуменных взгляды окружающих
Привет около 12 на Розыбакиева - Ташкенская Синему микроавтобусику уходящему вправа в сторону центра, не догнала, далеко ехали.
forever&never на Дзержинского привет и попутный vigoss(у)
:rotate:


привет-привет)))))) от моей машинки)!
  • 0

#52650
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

forever&never привет в субботу кажется, припаркованной на Дзержинского выше Гоголя...

спасибки) привет! кажется, была пятница...или суббота)))) в любом случае привет)
  • 0

#52651
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Запоздалый привет в субботу серому, брутальному Жыпу, припаркованному в районе 21.00 по Абылай Хана напротив театра Лермонтого с колючками на заднем и боковом стеклах =)

И второй субботний привет Жигуленку, лихо обогнавшему нас на Аль-Фараби двадцатью минутами позже, была пассажиром поэтому погимнить не смогла, что ввергло меня в мрачную бездну отчаяния и скорби...

=)
  • 0

#52652
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Воскресный привет шохе с колючкой на Тимирзяева/Жарокова дважды прогимнил - ответа не услышал - видимо из-за тогоЮ, что я стоял через ряд за автобусом и не видел от куда был гимн :rotate:
  • 0

#52653
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Электроангел, привет еще раз :rotate:


forever&never привет в субботу кажется, припаркованной на Дзержинского выше Гоголя...

спасибки) привет! кажется, была пятница...или суббота)))) в любом случае привет)

пожалуйста...
если была пятница, то примерно в 7-50, если суббота, то в 9-30

Сообщение отредактировал Turanchoks: 19.04.2010, 16:30:21

  • 0

#52654
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
;)

Воскресный привет шохе с колючкой на Тимирзяева/Жарокова дважды прогимнил - ответа не услышал - видимо из-за тогоЮ, что я стоял через ряд за автобусом и не видел от куда был гимн :rotate:

Вам тож привет, возможно и это, а еще я поставил Рамштайн, всё в купе и дало того что я не услышал вас... :)

И второй субботний привет Жигуленку, лихо обогнавшему нас на Аль-Фараби двадцатью минутами позже, была пассажиром поэтому погимнить не смогла, что ввергло меня в мрачную бездну отчаяния и скорби...

=)

спасиб и вам привет
  • 0

#52655
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

;) Вам тож привет, возможно и это, а еще я поставил Рамштайн, всё в купе и дало того что я не услышал вас... :)


паняна :-)
зы: редкий кадр видеть обколюченный жигуль в Ате :rotate:
  • 0

#52656
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Обеденные Приветы ДОСМУХАМЕДОВЦАМ!!

И Кунаевцам... Лисичке в особенности!!

Круэлла - перегимномах!
  • 0

#52657
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Электроангел, привет еще раз ;)

здарова, и ALEX-у тоже :rotate:
  • 0

#52658
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет на Достык (уг. улицы на Кок-Тобе) темной тоете сегодня, около 5 вечера, который стоял позади меня, перегимн, перемах. :rotate:
А еще, вчерашний привет в обед в барахлянской пробке безколючковой тоете aristo A703... ;)
Изображение
  • 0

#52659
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Привет седня вечерком девушке на белом Пыже А 505 *** за перекрестком Байзакова по Тимирязева... ;) Обгимнились....
ЗЫ. На машине седня жена каталась... :rotate:

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.04.2010, 19:14:35

  • 0

#52660
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Привет припарковоному серебристому паджеро, на кунаева гоголя, гимнить не стал так как там никого не было, и ехал я в трамвае))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.