Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52581
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Приветы всем на паджеро-техно-сходке!!! Погода как раз была классная, рад всех видеть...

присоединяюсь всем приветы....
  • 0

#52582
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привет белому пыжеку коротишу mad_serg в Тастаке!! :weep:
..правда кажется что это фантом... :hi:
  • 0

#52583
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Привет Монтеро спорту а 092 с колючкой на переднем номере. Ауэзова Ботанический. Стоите на моей парковкее


ооо! эт я!! это когда? где? сегодня? на вашей парковке? ааааааааааа! шарики покупать ходила! :hi: привет вам! а вы кто? там рядом парень подозрительно смотрел на меня возле серебристой машины.. вы не он? :weep:)
  • 0

#52584
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Привет припаркованному Монтеро Спорт Черного цвета на Сатпаева - Весновка


эт я!! яя там всегд паркуюсь! :hi: вечно места возле офиса нет :weep: и вам запоздалый привет!
  • 0

#52585
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Приветы Машинке Олк, на месте парковки... Опять ставишь опасно, рядом с проезжающими машинами, хорошо гололёда неть...)))


приветы Рик! да пофиГ! места не было больше :hi: аказца всетаки передавали приветы... сижу просматриваю темку :weep:
  • 0

#52586
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Приветы Машинке Олк, на месте парковки... Опять ставишь опасно, рядом с проезжающими машинами, хорошо гололёда неть...)))


приветы Рик! да пофиГ! места не было больше :hi: аказца всетаки передавали приветы... сижу просматриваю темку :weep:

Дык проезжал мимо зимой, гололёд, ведь просто народ дажи нечаянна...Гыы подталкнёт... Сейчас то уже гололёда нетю...
  • 0

#52587
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Около часа назад где-то видел припаркованный обколюченный Монтеро А092***, вот только так много мотался, что и не вспомню, где видел.... В общем привет :hi:


Истонский ответ-привет! :weep: скорей всего на сатпаева-весновки припаркованный :fie:
  • 0

#52588
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Дык проезжал мимо зимой, гололёд, ведь просто народ дажи нечаянна...Гыы подталкнёт... Сейчас то уже гололёда нетю...


да ты каждый день мимо меня ездиЖ :hi: пока ТТТ пронесло :weep: гололед вроде закончился, не должно быть ничего больше :fie:
  • 0

#52589
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Большой привет LanaS и спасибо за оставленную под дворником записку :hi: было очень неожиданно и приятно!
  • 0

#52590
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Привет девушке на CRV днем Утепова-Розыбакиева....помахал-погимнил :hi:
Привет припаркованной Делике 532 возле женского монастыря :weep:

Сообщение отредактировал 4yk: 17.04.2010, 18:19:29

  • 0

#52591
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Порция приветов
Вчера в 19 45 на Аль-Фараби девушке на тёмном джипике,толи MAVERICK толи TERRANO :weep:
Сёдня,припаркованным-
KOMOL на Гоголя-Тулебаева, :fie:
Серый RAV-4 с жёлтым номером 771043 на Дзержинского-Гоголя в обед :lol:
И возле аэровокзала по Мира серебристому FORESTER (ИМХО Spy- Rb) :spy:

ЗЫ...

Привет красному Хюндаю А 850*** стоящему прямо сейчас на территории моего офиса. :(
От серебристого Лексуса.

Дама на этом авто(PICANTO вроде) 850 ELO,на мой гимн в самое ухо вчера даже этим самым ухом не повела,т.ч ИМХО фантом обычный :hi:

...Чорный PRADO без колючек

Сообщение отредактировал Impostor: 17.04.2010, 18:52:29

  • 0

#52592
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений


...Серебристому FORESTER A 604*** часов в 10 на Шевченко-Космонавтов :weep:

Вам тоже здрасте только я гудка не слышал.

...Да гудка не было т к не всегда удаётся гимнить,от пассажиров зависим в этом плане,т ч здесь потом приветы передаю :fie:

А, ещё ж фотопривет сёдня на М Тореза-Утепова :lol:
Изображение

Чорный PRADO без колючек :hi:
  • 0

#52593
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Приветы всем на паджеро-техно-сходке!!! Погода как раз была классная, рад всех видеть...

Аналогично..приветы!!!..все было хорошо..торт....пляски..девачки))))
  • 0

#52594
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Привет сегодня Паджеро А 309*** примерно в 14.25 от светофора Хмельницкого-Майлина, по Майлина вниз до "Чайки . Погимнил когда вы сворачивали с Майлина направо.
  • 0

#52595
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Привет нцать минут назад темной Импрезе на Розыбакиева ниже Жандосова, отдудел как положено :)

Серебристый Форек
  • 0

#52596
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
привет вчера на Саина темной БМВ.... который потом посигналил на Рыскулова мне...

и сегодня с утра Парню на СРВ на Сейфуллина.... тож привеД... :)

Плахишу & Alenkin_ привед... :D

SilverFox тож привет
HAS тож :)

остальные ЦТ-ники быстро ездиют
  • 0

#52597
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет темно серой subara legacy с номером 058 сегодня на Жандосова - Розыбакиева (11,30), стояла через одну машину от вас, сзади на поворот налево Навстречу ехал СЮРФ я погимнила, ответа не было ни от кого. только недоуменных взгляды окружающих
Привет около 12 на Розыбакиева - Ташкенская Синему микроавтобусику уходящему вправа в сторону центра, не догнала, далеко ехали.
forever&never на Дзержинского привет и попутный vigoss(у)
:)
  • 0

#52598
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
ну начнем по порядку...)
с самого утра... 8:30 привет припаркованной во 2-ой орбите...(на фото сфотал и свою и вашу)
Изображение

чуть выше по этой же улочки.. привет
Изображение

З.Ы. нуна чаще самому в школу за ребенком ездить... вот где оказыца все Цтшники...

привет china-mania подумал в этот раз не просто привет напишу...а фото-привет передам! :)
Изображение

Розыбакиева на парковке перед Беккером...привет
Изображение

И был еще один привет на толе би перед розыбакиева... черный лексус RX номер 541 с двумя колючками и кажется с двумя никами...я стоял припаркованный поздно заметил вас...поэтому не сигналил привет!
ну вот...

Сообщение отредактировал SecorD: 17.04.2010, 22:06:49

  • 0

#52599
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Привет, JOHNSONMMC, вчера на Луганского!

и вам сдрасти... :)
  • 0

#52600
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ишо привет, тастаке Штурману Васе и там же прадику синему, где то в 14.30
Драбагану на полежаева...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.