Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#3181
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В пятницу вечером по дороге в Алмаарасан привет Com-у.
А в воскресенье в обед на Баумана - ниже Абая припараркованному Паджеро Antoxa.
  • 0

#3182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

привет всем ЦТ-шникам по капчагайской трассе  :lol: , которые ехали с полигона  :laugh:


вам тоже привет!

приветики в 2 часа ночи с пятницы на субботу на Айманова - ниже Тимирязева жыпу с наклейкой. на ночной стоянке, в субботу утром на Университетской- Альфараби приветик жыпу Бармалея
  • 0

#3183
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Салам  Мэд  Будда  на Шевченко  вечером в  субботу :laugh:  опознание прикольно прошло..жЫп, наклейка японец, колючка, ник  Мэд  Будда..


опознание Цтэшника иногда происходит прикольно....
вчера по дороге с гонок сломался 613-ый...

две машины- моя и его...я включила аварийку- и хожу по дороге- туда- сюда, туда-сюда:lol:

неестцца жып.. потом как затормозит....
Мэд Будда меня узнал, прогуливающуюся...- на машины с аварийками и наклейками внимание не обратил...:-)
  • 0

#3184
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Привет Рэю на кунаева ташкенская.
чертовски приятно с утра увидеть друзей

привет привет! :laugh:
взаимно! :lol:
  • 0

#3185
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу:
- На стоянки автобарахла - Халяве.
- На самом базаре - Антохе.
- Вечером на Комсе-Саина - UFO. Пытался тебя догнать не получилось.
В воскресенья:
- Завхоз, если ты не продал свою белую сантимо, то в начале седьмого вечера, от эспедиции до Саина преследовал тебя, обогнать не сумел, всё время кто-то мешался :laugh:
  • 0

#3186
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Завхоз, если ты не продал свою белую сантимо, то в начале седьмого вечера, от эспедиции до Саина преследовал тебя, обогнать не сумел, всё время кто-то мешался :laugh:

Привет !
Это я ехал.А че не пофарил ?
  • 0

#3187
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Завхоз, если ты не продал свою белую сантимо, то в начале седьмого вечера, от эспедиции до Саина преследовал тебя, обогнать не сумел, всё время кто-то мешался :lol:

Привет !
Это я ехал.А че не пофарил ?

Я догнал тебя на светофоре, что на новостройке, новый такой, уже было пристроился справа от тебя, но тут залез civic, следовательно не пофаришь, не посигналишь, т.к. находился по диагонали от тебя, потом на правде тебя догнал, опять справа, но тут загорелся зеленый и ты уехал, а мне надо было вверх! А потом я не был уверен, что это был ты :laugh:
  • 0

#3188
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
в субботу часов в 12 или чуть позже привет Dima D на серой Ауди возле Гроса :laugh: я сидела на заднем сиденьи БМВ 613го, и пыталась руками помахать и на колючку показать :lol: кажется не помогло :-) меня не поняли :D
чуть позже вроде кто-то видел какую-то пятерку Бэху около зеленого Базара с лого :lol:
  • 0

#3189
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В субботу привет черному Форестеру с наклейкой в "узбечке" по Маркова выше Аль-Фараби..
Нарисовал пальцем..
В воскресенье привет голубой Карине Е, на Калинина х 8 марта.. Это ты подходил ко мне на Полигоне с предложением погоняцца ??
  • 0

#3190
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Привет мерину, много там людей было внутри  :laugh:  во дворе комсы-гагарина. Мы есчо сигналили друг другу  :lol:

Привет! Зеленая мазда?
  • 0

#3191
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет ауди светлого цвета (то ли золотое руно, то ли серебристый), номер уже не помню, колючку увидела на заднем стекле без ника, на Комсе - Шагабутдинова, мы сигналили, сигналили, но водитель похоже ничего не понял, а нас было аж 4 машины :laugh: и все с колючками

Сообщение отредактировал Lada696: 31.05.2004, 11:07:31

  • 0

#3192
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

В пятницу вечером привет Максу (аморалесу) на чОрном турбованном субарике лесовике на Сатпаева-Дзержинского, посигналил помахал, похоже был понят :laugh:

привет-привет :lol:
сорри я как раз в тот момент с девушкай разговаривал по сотке потому и только головой кивнул в ответ :-)

#3193
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

В 19-00 првет черному Марковнику в крутом обвесе на комсе-муратбаева.

Взаимно! :laugh:
  • 0

#3194
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В пятницу около половины восьмого вечера привет a669pnm!
Ты ехал вверх по Розыбакиева в районе Бани, я стоял на противоположной стороне!
  • 0

#3195
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гы-гы привет, Москвиченок!!
Не заметил, но все равно привет!!
  • 0

#3196
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
В субботу вечером, примерно в 17.00 группе ЦТ-ов в полосатых купальниках на въезде в г.Капчагай. Пока разглядел колючки - уже пролетел мимо. Тока Gator-у и усапел побикать. Если-б не торопился - остановился :laugh:
  • 0

#3197
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А ещё привет Camr-у!
В субботу его болид стоял у меня во дворе
  • 0

#3198
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Салам БэХе пятерке обсигналившей меня на абая сегодня с утра :lol:, меня (после того как ты пролетел) автобус стукнул :laugh: зато я ему (после того как догнал на саина-абая) лобовое грухнул... так ему уроду...
  • 0

#3199
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Привет ZAZ_Дайвер в субботу ты поварачивал вниз на комуны с калинина. Я стоял справа и любовался твоим запорожцем :laugh:
Где-то в 11-00

Сообщение отредактировал Rusik: 31.05.2004, 13:08:15

  • 0

#3200
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
[quote name='bridg' date='28.05.2004, 15:50']Я живу напротив и каждый день вижу вашу машину так что постить что увидел вас по пушкина ниже кирова не буду :laugh:
Русик на Карине Е. А 558 ... :lol:[/QUOTE]

ок, буду так сказать высматривать вас.... :-)[/QUOTE]
Вот сегодня опять вас видел, bridg когда обедать заезжал.

Сообщение отредактировал Rusik: 31.05.2004, 13:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.