Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#3161
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет кому то кто обсигналил меня на Розыбакиева ниже Абая, а потом свернувшего на Джамбула, колючка былы приклеена на заднем стекле. Не сразу поняла почему сигналят :laugh:  Машина темного цвета. На передних сиденьях двое парней.
Короче привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, привет :lol:
Машинка эта была моей последний день :-) Седня ушла... До сих пор не верится что два месяца без машины выживу, пока ченить мне притащат :D
  • 0

#3162
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Привет Slashу ник длинный поэтому не кричал.

Тебе тоже привет :laugh: Красиво мы по Красногвардейскому шли.
Там же привет Фокну, а чуть позже, на Ташкентской привет синему Ниссану Террано с колючкой - я был в мазде, притормозившей слева и оравшей приветы :lol:
  • 0

#3163
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Привет чёрному MMC-Галант на Абая около стадиона около 18-30 вчера вечером.

Наверное все-таки темно-синий галант был ? :laugh: Привет...
  • 0

#3164
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Салам Мэд Будда на Шевченко вечером в субботу :laugh: опознание прикольно прошло..жЫп, наклейка японец, колючка, ник Мэд Будда..
  • 0

#3165
Sun Man

Sun Man

    он же Dr_sup/Igor

  • Забанен
  • 23 сообщений

Вчера вечером где то в ~7:30 пронёсся Dr. Sup если правильно ник запомнил на светло синем субарике.. Куда так торопился?


И вам от него большой ПРИВЕТ! Торопился к любимой вестимо :) Он всегда туда торопится :)

#3166
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
В районе 11 часов привет Nikit'е на Тимерязева м/у мира и космонавтов.
  • 0

#3167
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
всем привет хороших выходных :lol: :laugh:
  • 0

#3168
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет Камру по Тимерязева за КАЗГУ :laugh:

П.С. догнал на светофоре, но ты на красный направо втопил.
  • 0

#3169
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
привет Ольфидиан (кажется не переврал ник :lol:
привет возле входа в кулинарку на шевченко ..в субботу в районе половины второго дня....
я стоял у входа где котлы с пловом..видел как вы приехали..припарковались..прошли мимо меня..потом снвоа вышли и прошли мимо меня....выехали задом с парковки..и ушли в направлени центра :laugh:)

вид был у Вас сосредоточенным решил не пугать :-)
  • 0

#3170
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Народ, вы орывайте свои наклейки при продаже, передаче авто... И клейте там, где оторвать можно!!
А то преветствовал сегодня хонду CRX черную... Мужик не опнял... "Наклейка говорю откуда ?" Он "А что это значит?" Сказал что автоклуб, не обьяснять же ему про форумы, интернет и компьютеры ,)))
  • 0

#3171
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
В субботу на руднева - комсомольская, максима или цефиро темная какя - то, по руднева чуть ниже комсы. Значек был на бампере, а ника небыло.
Кто это?
Привет тебе!
  • 0

#3172
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет кому то кто обсигналил меня на Розыбакиева ниже Абая, а потом свернувшего на Джамбула, колючка былы приклеена на заднем стекле. Не сразу поняла почему сигналят :laugh:  Машина темного цвета. На передних сиденьях двое парней.
Короче привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде я, а может и не я! Колючка с ником была или нет?
  • 0

#3173
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Народ, вы орывайте свои наклейки при продаже, передаче авто... И клейте там, где оторвать можно!!
А то преветствовал сегодня хонду CRX черную... Мужик не опнял... "Наклейка говорю откуда ?" Он "А что это значит?"  Сказал что автоклуб, не обьяснять же ему про форумы, интернет и компьютеры ,)))

бывает :laugh:
  • 0

#3174
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
привет Webster-u устроившему streetracing субботней ночью с Honda Civiv зеленого цвета, купе
  • 0

#3175
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Привет Рэю на кунаева ташкенская.
чертовски приятно с утра увидеть друзей
  • 0

#3176
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Привет темной тойоте в пятницу на Жолдасбекова Фурманова в районе 19:00 от черной субару ехали на встречу друг к другу
  • 0

#3177
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
В пятницу вечером привет Максу (аморалесу) на чОрном турбованном субарике лесовике на Сатпаева-Дзержинского, посигналил помахал, похоже был понят :laugh:

В воскресенье ближе к вечеру привет серому галанту XXL во дворе дома на Комсомольской-Байзакова, вывел на стекле привет и знак ЦТ, но стекла сильно читсты были поэтому не сильно заметно.
  • 0

#3178
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
привет всем ЦТ-шникам по капчагайской трассе :lol: , которые ехали с полигона :laugh:
  • 0

#3179
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
В пятницу привет Стэни на Сатпаева/Космонавтов. Бедный мужик, который передо мной стоял, так нифига и не понял...
Ещё привет Аккорду, на Тастаке (я ехал в маршрутке, поэтому не сигналил) :laugh:
  • 0

#3180
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Привет мерину, много там людей было внутри :laugh: во дворе комсы-гагарина. Мы есчо сигналили друг другу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.