Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#3221
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Привет девчонкам на вишневом РАВ4 на Айманова-Солодовникова, вы сначала такие хмурые были :(

Сообщение отредактировал slash: 01.06.2004, 00:17:04

  • 0

#3222
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Привет зеленому Ниссан Террано 2 перед мостом на Джадосова-р. М. Алматинка.... там еще ДТП было, вроде бы без машин ЦТ-шников
  • 0

#3223
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Привет ZAZ-Driver!
Вчера вниз по мира перед ташкенской из мотора сигналили и ручками махали :D
У тебя автомобиль стильно смотриться :(
  • 0

#3224
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Привет DSH на фурманова курмангазы в районе 9 утра
  • 0

#3225
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

В субботу вечером, примерно в 17.00 группе ЦТ-ов в полосатых купальниках на въезде в г.Капчагай. Пока разглядел колючки - уже пролетел мимо. Тока Gator-у и усапел побикать. Если-б не торопился - остановился :(


Привет, привет.... и где это ты полосатые купальники увидел?!?!мы вроде на трассе еще не раздевались:D))))))
  • 0

#3226
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Привет вчера в 9 вечера машинке G@NGSTER'а, припаркованной подле Камелота :(
  • 0

#3227
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вот сегодня опять вас видел, bridg когда обедать заезжал.

Rusik, а я вас так и не вижу :(
  • 0

#3228
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вот сегодня опять вас видел, bridg когда обедать заезжал.

Rusik, а я вас так и не вижу :(

Сёдня о5 поежу на обед, так что глазейте :D
Ставлю чуть ниже по Пушкина справа, ну или слева если мест нету.
  • 0

#3229
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет девчонкам на вишневом РАВ4 на Айманова-Солодовникова, вы сначала такие хмурые были :(

Привет Slash, приятно познакомиться :D
  • 0

#3230
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

В субботу вечером, примерно в 17.00 группе ЦТ-ов в полосатых купальниках на въезде в г.Капчагай. Пока разглядел колючки - уже пролетел мимо. Тока Gator-у и усапел побикать. Если-б не торопился - остановился :(


Привет, привет.... и где это ты полосатые купальники увидел?!?!мы вроде на трассе еще не раздевались:D))))))


а я на скорости 100кмч враз секу полоски на купальниках под одеждой :)
  • 0

#3231
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

В субботу вечером, примерно в 17.00 группе ЦТ-ов в полосатых купальниках на въезде в г.Капчагай. Пока разглядел колючки - уже пролетел мимо. Тока Gator-у и усапел побикать. Если-б не торопился - остановился :)


Привет, привет.... и где это ты полосатые купальники увидел?!?!мы вроде на трассе еще не раздевались:spy:))))))


а я на скорости 100кмч враз секу полоски на купальниках под одеждой :D


:( ну ты даешь...... :D
  • 0

#3232
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Привет Camry вчера вечером на комсе-яссауи.... неужели ты машинку помыл?
  • 0

#3233
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет сегодня перед обедом белой тойоте с синей полосой, номер 255 или 225, стоявшей около фабрики Китап. Ехал на служебной, поэтому не посигналил, да и хозяина, кажется, внутри не было...

дарова и привет. здесь мой офис. машина там постоянно.
  • 0

#3234
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Привет белой Саубаре на Розы-Тимерязева, пронеслась мимо быстро! Друг другу сигналили :(
  • 0

#3235
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет ZAZ-Driver!
Вчера вниз по мира перед ташкенской из мотора сигналили и ручками махали  :D
У тебя автомобиль стильно смотриться :spy:


1.я ZAZ_Дайвер :D
2. Салам, а чаго таксисту не пояснили как прально сигналить? :) я (обычно) как слsie настойчивое бибиканье тапку в пол первым делом :( а потом разбераюсь что к чему...
  • 0

#3236
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

В пятницу вечером привет Максу (аморалесу) на чОрном турбованном субарике лесовике на Сатпаева-Дзержинского, посигналил помахал, похоже был понят :(

В воскресенье ближе к вечеру привет серому галанту XXL во дворе дома на Комсомольской-Байзакова, вывел на стекле привет и знак ЦТ, но стекла сильно читсты были поэтому не сильно заметно.

Привет и тебе а я только сегодня обратил внимание т твое послание!!! :D


Да МИСС привте тебе видел в Пятницу около 20-00 на абая софьи прям перед передним бампером проскочила торопилась видать :) !!!

Сообщение отредактировал XXL: 01.06.2004, 09:17:24

  • 0

#3237
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

Привет ауди светлого цвета (то ли золотое руно, то ли серебристый), номер уже не помню, колючку увидела на заднем стекле без ника, на Комсе - Шагабутдинова, мы сигналили, сигналили, но водитель похоже ничего не понял, а нас было аж 4 машины :( и все с колючками

Привет привет.... я сначала увидел Камра, взаимно обсигналились с ним и я расслабился .... но потом на перекрестке и остальных увидел и тоже обсигналил
  • 0

#3238
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера поприветствовал Мастер_мастера..
Слушай, мастер, что ты такие круглые глаза делаешь??
  • 0

#3239
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет привет.... я сначала увидел Камра, взаимно обсигналились с ним  и я расслабился .... но потом на перекрестке и остальных увидел и тоже обсигналил

Ну вот и здорово....надо же было...мы не поняли сначала, а я первая увидела колючку :(
  • 0

#3240
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет девчонкам на вишневом РАВ4 на Айманова-Солодовникова, вы сначала такие хмурые были :D

Привет Slash, приятно познакомиться :)

Slash, мне также как и Бриджи приятно познакомиться, а мы сначала подумали, что ты ругаться остановился, потому как встали мы не там...прямо посреди дороги... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.