Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30201
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

привет Sponge Bob на ленина - шевченко

И тебе привет! :-) Но у меня без ника авто, откуда знаешь меня?
  • 0

#30202
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Lutyi что случилось?,
видел тебя на калинина, рядом мерс на встречке и ЖОПО



привет! да снес меня мерс, он начал резать перекресток, и зацепил меня, и я соотвественно в др. машину ;)


Здарова, Лютый! Видал я того мажора на мерине, который тебя в ситуацию загнал... надавать бы ему подзатыльников...

Если помощь какая нужна, - пиши... Засвидетельствую, ежель нужно будет... :-)




ок спасибо, если что напишу :)
  • 0

#30203
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Запоздалый утрений привет сегодня Black Angel(Митсубиси РВР) на ташкенской чуть дальше софьи, не получилось догнать или поравняться в этой пробке, вы быстро заехали на ташкенскую, и также быстро выехали с неё.
Также придет Девушке в обед на зеленом базаре, гос номер не запомнил(Ниcсан Терано черный и удивительно чистый), я вас пропустил, и вы быстро уехали.
  • 0

#30204
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Также придет Девушке в обед на зеленом базаре, гос номер не запомнил(Ниcсан Терано черный и удивительно чистый), я вас пропустил, и вы быстро уехали.

Привет и Вам! :-) Это была я! :) Сегодня было время чуть-чуть с утра свободное, заехала помыла машинку, весь день тащилась от чистой машины...


Привет черному форику ;) припаркованному вниз по Сейфулина рядом с "Мостом"... Извянки ник не запомнила полностью, заканчивается на 911...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 27.02.2008, 19:25:43

  • 0

#30205
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Привет ZigmunD-у постоянно припакоркованному на Толе Би на против Д.Мира :-)



Бедуин, а у тебя колючка с ником, вернее с арабской вязью?


2 pravda26 Санька - красавчеГ прикольные фотоприветы :)



Вопрос: а гимн определённый есть - типа два коротких, три длинных? Или гимнят все по своему?
  • 0

#30206
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Привет Наталке, припакованной рядом с Зеленым базаром! :-)

Если мне и моему паджерику, то привет ;) :)
  • 0

#30207
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Привет Наталке, припакованной рядом с Зеленым базаром! :-)

Если мне и моему паджерику, то привет :dandy: :)

Извянки! Ник плохо разглядела, мне показалось что он стирается и не полностью виден ;)

Сообщение отредактировал elv_solnce: 27.02.2008, 19:55:11

  • 0

#30208
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вчерашние :)
1. Shtorm-у! приятно было познакомится... :-)
2. кому-то обколюченному на толе би - коммуны, привет от меня и Shtorm-а... обсигналила... в ответ тишина.
3. еще кому-то праворукому универсалу с №485 с колючкой по ленина - не помню чего... (поворачивал на право... и тут я! :dandy: ) тож тишина ;)
  • 0

#30209
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


привет Sponge Bob на ленина - шевченко

И тебе привет! :-) Но у меня без ника авто, откуда знаешь меня?


Пару страниц назад, так же передавал привет и вы ответили! Я там еще номер перепутал!
Привет Black Angel все там же во дворах на Мира - Сатпаева!
  • 0

#30210
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет Диаманту, минут 30 назад на Толеби-8марта, на перекрестке, ты еще человека высадил, от монтерика черного, я не сигналил потому что за рулем не сидел!
  • 0

#30211
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вчерашние :)

3. еще кому-то праворукому универсалу с №485 с колючкой по ленина - не помню чего... (поворачивал на право... и тут я! :lol: ) тож тишина ;)

и тебе привет. извини, что не увидел.

привет Хоббиту на калинина-дзержинского.
  • 0

#30212
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
привет белой ниве на Фурманова.. я гимнил , но ответа не было,,,, :)
  • 0

#30213
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Привет Black Angel все там же во дворах на Мира - Сатпаева!

:) Работаем мы тут :lol:

Запоздалый утрений привет сегодня Black Angel(Митсубиси Шариот) на ташкенской чуть дальше софьи, не получилось догнать или поравняться в этой пробке, вы быстро заехали на ташкенскую, и также быстро выехали с неё.

Привет ;) Времени в обрез, поэтому приходтся все делать быстро :lol:
  • 0

#30214
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Утренний привет субарику универсал светлозолотистому с двумя колючками на заднем стекле и наклейкой субару клуба, вниз по Мира меджу Сатпаева и Тимирязева, на гимн не ответившему!
  • 0

#30215
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Привет бирюзовой Мазде 323 ,номер не помню.... ехала с вами параллельно по Мате Залке в 9.00 к Абая.....Девушка, сигналила вам..сигналила...фарила и даже махала рукой....реакции 0.
  • 0

#30216
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вот тут я засомневался... Я вроде не гоняю...
До сих пор, сидя высоко, мне скорость 60 кажется в городе довольно высокой. ;)

Вот имено, 60 :lol: А там от Правды до Берегового знаки 40 кругом развешаны, но мы ехали в среднем 50 :)

Сообщение отредактировал XIO: 28.02.2008, 10:26:15

  • 0

#30217
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет вчера вечером белой Премьере 053 около Силквея :)
  • 0

#30218
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Привет бирюзовой Мазде 323 ,номер не помню.... ехала с вами параллельно по Мате Залке в 9.00 к Абая.....Девушка, сигналила вам..сигналила...фарила и даже махала рукой....реакции 0.

А, это я :))) Вы на красной Ауди были? ;) У меня аудиокнига громко разговаривала, я вглядывалась, вглядывалась, ауди на меня не смотрела даже, я думала, не замечает.
  • 0

#30219
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


вчерашние ;)

3. еще кому-то праворукому универсалу с №485 с колючкой по ленина - не помню чего... (поворачивал на право... и тут я! :( ) тож тишина :(

и тебе привет. извини, что не увидел.

не удивительно... я за вами с 8 марта ехала, несколько машин разделяли нас... догнала вас только когда вы поворачивали :lol:

сегодняшние :lol:
1. универсалу "запотевшему" и обколюченному на саина-толе би, отбибикались :)
2. белому универсалу (блин, везет на тараканчиков... :( ) с №992 и большооой колючкой, на толе би- саина... не бибикались... стояли на одном уровне через ряд... :(
3. красной мазде, проехавшей мимо меня дважды на навои-биржана, с двумя большииими колючками
  • 0

#30220
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Кто меня обсигналил минут 40 назад на Ташкентской-Аэродромной? В ответ отгимнил, ну кому не понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.