Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30241
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
превед сегодня красной карине Е с наклейкой на заднем стекле в 2 часа дня на Комсомольской-Мате-залки. От темно-зеленой грязной Прады :spy: На гимн реакции не было :D
  • 0

#30242
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Привет девушкам на 323 Мазде, показывал им седня машины на СВХ =)))))
  • 0

#30243
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

вчерашний привет КоМоЛ у на Старушке :D


И тебе здрям...

А еще привет сегодня темно синему мерсу w210 на сатпаева баумана где то в обед...
Струдом понял что цтшник т.к. музыка заглушила гимн... так что я и свой ответный то толком не слышал... :spy:
  • 0

#30244
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Всем привет кого знаю и кто знает меня, и всех кого видел в городе и тем кто видел меня,
Извените если вдруг не ответил на Гимн или на сообщение :D и особенный привет всем сторичкам ЦТ


Привет ПАТРА!!! сколько лет.... :spy:
  • 0

#30245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Последнюю неделю вообще не вижу ЦТ шникофффф ...куда все делись????
  • 0

#30246
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет белой калдине, на калинина-ленина

И тебе привет, это я был Hurric@ne, щас потеплеет приклею ник =)))
  • 0

#30247
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Всем привет кого знаю и кто знает меня, и всех кого видел в городе и тем кто видел меня,
Извените если вдруг не ответил на Гимн или на сообщение :spy: и особенный привет всем сторичкам ЦТ

Даров тебе, добрый человек!!! :D Как дела?
  • 0

#30248
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Признавайтесь чью маму/тетю/тещу я напугала вчера гимном? :D ехала по Аль-Фараби в районе 9 вечера, перед Розыбакиева погимнила синему Паджерику коротышу (г.н. А 594***), в ответ тишина, потом перед светофором с ним поравнялась, оттуда на меня взглянула тетенька с каким-то пегепуганным взглядом, ну мы с мужем поехали дальше, кругами кругами выехали на Шаляпина и около УДП перед светофором опять вижу этот Паджерик, тетенька видимо увидив меня резко зарулила в ближайшую подворотню... :spy:
Сегодняшний привет этой же машинке рядом с Абсолютом на 8го марта!

я этот пахеро кажный день вижу на 8 марта. даж несколько раз приветы здесь передавал. после 3го неответа перестал это делать. Вам хоть повезло и Вы увидили его едущим, я его вижу постоянностоящим :lol:


Повеселили вы меня, люди :spy:
Про подворотню- ваще улет :D и про тещу :D и ваще :) Превед вам, коли маячу
  • 0

#30249
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Последнюю неделю вообще не вижу ЦТ шникофффф ...куда все делись????

Активно передвигаемся по всему городу, только видимо в разных местах и в разное время... Привет :D
  • 0

#30250
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

И тебе привет, это я был Hurric@ne, щас потеплеет приклею ник =)))

что стало с твоим ником ????
  • 0

#30251
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Привет белому яврику 014 в субботу на рыскулова в 3 часа дня, я гимнил , ответа не было)))
Привет камри10 вчера на комсе - байзакова в 18 30 , гимн не смог произнести.. да и вы пролетели мимо меня....
привет целике помому GT Four, серебристой в 18 30 на комсе - байзакова , гимнить тоже не стал , вы в другую сторону ехали....
  • 0

#30252
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Утрений Привет Мазде 323(вроде?!?) Такой светло зелёненькой машинке, с двумя цетешницами на Ташкенской дальше Софьи, отгимнились хорошо....
  • 0

#30253
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вчерашний вечерний привет темно-зеленому джипу, выехавшему с заправки на Сатпаева-Жарокова. Я был на сером Прадо. Догонял догонял... и наконец догнал Вас на Абая-Гагарина))) Машина не моя, поэтому и без ника ;-)
  • 0

#30254
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


вчерашний привет КоМоЛ у на Старушке ;-)


И тебе здрям...

А еще привет сегодня темно синему мерсу w210 на сатпаева баумана где то в обед...
Струдом понял что цтшник т.к. музыка заглушила гимн... так что я и свой ответный то толком не слышал... :D

и тебе привет!
я тебя сначала сзади обсигналил. а потом в ровень встал и повторил ))
  • 0

#30255
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет Hurric@ne на плотине 1 марта!!! ;-) Очень рада была тебя видеть!!!
После того, как вы проехали, мы запустили 12 голубей, тем самым встретили весну! Жаль, что вы не присоедиились! :D
  • 0

#30256
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Фсем привет!

Вопрос: а гимн определённый есть - типа два коротких, три длинных? Или гимнит каждый по своему?

кхе, кхе ;-)
*а в ответ тишинаа (с)
  • 0

#30257
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Фсем привет!


Вопрос: а гимн определённый есть - типа два коротких, три длинных? Или гимнит каждый по своему?

кхе, кхе :D
*а в ответ тишинаа (с)

Вот так:
пи пи пиииб..... ;-)
  • 0

#30258
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вчерашний (в обед) привет праворульной Хонде, ехавшей прямо по Сатпаева через Ленина в восточном направлении. Два раза гимнил, по-моему даже не услышал.
Сегодняшний утренний двойной привет Целике, обвешанной сзади двумя большими колючками на стекле, по Пастера через Сейфуллина. Водитель вроде услышал, только не понял откуда. Надо на переднее стекло повесить большую колючку, а то номер мой не видят в зеркале.
И еще один привет сегодня утром кажется Калдине, стоявшей напротив медцентра MAG по Емелева.

Сообщение отредактировал gab: 03.03.2008, 11:05:48

  • 0

#30259
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Фсем привет!


Вопрос: а гимн определённый есть - типа два коротких, три длинных? Или гимнит каждый по своему?

кхе, кхе :)
*а в ответ тишинаа (с)

Вот так:
пи пи пиииб..... ;-)

Пасип СапоГ за буквальную демонстрацию :D на морзянке: точка, точка, тире ;)
  • 0

#30260
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Утрений Привет Мазде 323(вроде?!?) Такой светло зелёненькой машинке, с двумя цетешницами на Ташкенской дальше Софьи, отгимнились хорошо....

И вам привет, белая калдина ;-)
Ник нечитаем просто! :D))

Привет девушкам на 323 Мазде, показывал им седня машины на СВХ =)))))

Не прощу никогда :)))
Товарищи, пока мы ехали, он продал мою бмв!

ПРивет от красной Ауди Ариадне вчерась на Абая-Жарокова,классно так отсигналили друг другу!!!

Да?!
;))) привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.