Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30161
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ну значит радио сделало своё дело :laugh: А на счет "чистого", уже и сам подрбностей не помню, но то, что стекло вокруг колючки было чистым это точно=))) Бликовало)


Ну и наконец, если номер был 755, то это точно я! :laugh:

Вот чего чего, а номер я как то не догадался запомнить.. Но вот представляю так, вроде 755 визуально подходит к тому Паджерику за которым я гнался нарушая скоростной режим))))
Вроде точно Вы)))
  • 0

#30162
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Привет! Продал свою машинку, ник не успел (точнее не смог, очень хороший клей, спасибо Хельге!) снять. Быстро как то так забрали машину. Обещал снять сам... Вообщем пока я без машины...

Сообщение отредактировал Timka: 25.02.2008, 15:38:34

  • 0

#30163
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет бывшему владельцу красной 323 мазды с номерами B и с колючками на номере и на заднем стекле. еще одна мертвая душа, на гимн водитель отреагировал примерно так: О_О
ну снимайте же наклейки с проданных машинок!
  • 0

#30164
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
В субботу днем привет черному хундаю без ника...на Гагарина-Абая...хорошо перегимнились!!!
  • 0

#30165
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
:lol: привет Pravda26 на жарокова-утепова, вы как раз разворачивались прям передо мной... моя машинка стояла у обочины, увидела ну оч. оболденную колючку, :laugh: пока отошла от "шока", уже уезжали, надеюсь гимн все же услышали... :laugh:
  • 0

#30166
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет белой тайоте 868 (помоему) на Абая/Ауэзова около 11 утра с колючкой на стекле и наклейкой бэд бой возле номера - погимнили, пораскачивались :laugh:
[/quote]


И тебе привет. Рад был увидеть ЦТ-шную машинку. Настроение подлетело. А покочались действительно не плохо, прикольно :lol: . Хорощей дороги :laugh:

Сегодня в районе Сатпаева Софьи мне пофарил Форик. я перестроился в средний ряд, и когда Форик на обгон пошел, толи просто посигналил так, Толи прогимнил!? Я ответил на всякий случай. Ну вобщем если ЦТ-шник то тебе привет!
  • 0

#30167
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений

утренний превед City_Cat на Комсомольской

и Dogy_Dog на Комсомольской Розыбакиева


Плахишу вчерашний превед



И тебе привет. :laugh: :laugh:
  • 0

#30168
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Привет сегодня девушке на толеби матезалки на черном ТЕРРАНО с наклейкой (от красной камри 30)
хонде с кучей наклеек на матезалки перед ташкентской (от красной камри 30 и серебристого RX300) - гимн веселый
Доктору на серебритом форе с антеной
  • 0

#30169
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Привет Black Angel на мира - сатпаева, во дворах, в районе 9 - 30 утра,
привет Sponge Bob на ленина - шевченко
и привет *Rover*у на макатаева - кунаева, в районе 15-00
  • 0

#30170
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

И тебе привет. Рад был увидеть ЦТ-шную машинку. Настроение подлетело. А покочались действительно не плохо, прикольно ;-) . Хорощей дороги :-)

И тебе поменьше грязи на лобовом стекле и сайгаков на дороге :)



Привет тёмно синей СиэРВишке 835 припаркованной возле Эльдорадо на Виноградорова ;) (калючка показалась покоцанной какойто)
  • 0

#30171
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет вчера вечером калдине с колючкой и ником, но не разглядеть было ник, вы развернулись на мечникова выше джамбула :)
и привет сегодня утром на амангельды-курмангазы белому форестеру припаркованному
  • 0

#30172
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет Larzzz'у! И пасиб за колючки! :)
  • 0

#30173
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

привет вчера вечером калдине с колючкой и ником, но не разглядеть было ник, вы развернулись на мечникова выше джамбула и привет сегодня утром на амангельды-курмангазы белому форестеру припаркованному

Женька ты меня не узнала чтоль.Это я на калдине был.
  • 0

#30174
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
рЕБЯТ....мну цтшник теранул и смылся....кто на CRVхе катается 345 lpn? Я отполировался ну всё равно обидно при том что у мну тожа была наклейка=(*
  • 0

#30175
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я вот тута недолга=))
  • 0

#30176
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

привет вчера вечером калдине с колючкой и ником, но не разглядеть было ник, вы развернулись на мечникова выше джамбула и привет сегодня утром на амангельды-курмангазы белому форестеру припаркованному

Женька ты меня не узнала чтоль.Это я на калдине был.

не поверишь, Серега, так и сказала - наверно, это dexterix :) привет!
  • 0

#30177
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Привет сегодня девушке на толеби матезалки на черном ТЕРРАНО с наклейкой (от красной камри 30)

Если девушка была в голубой куртке, то Вам тож привет ;) ! возможно эт была я. Примерно в районе обеда?

Вчерашний привет ММС галант с наклейкой в частном секторе малой станицы!
Вчерашний привет Правде 26 возле Алсера на Правды!
Вчерашний привет синему Паджерику коротышу на Мира чуть ниже Калинина!
:)

Сообщение отредактировал elv_solnce: 26.02.2008, 12:58:58

  • 0

#30178
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Очередной привет машинке Bl@ck Angel-у возле НацБанка
  • 0

#30179
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Привет Black Angel на мира - сатпаева, во дворах, в районе 9 - 30 утра,


' date='26.02.2008, 14:05' post='5126869']
Очередной привет машинке Bl@ck Angel-у возле НацБанка


Привет и Вам от машинки :)

Сообщение отредактировал Black @ngel: 26.02.2008, 14:14:16

  • 0

#30180
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В субботу днем привет черному хундаю без ника...на Гагарина-Абая...хорошо перегимнились!!!

И Вам большой привет от черного хюндая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.