Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30141
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вчерашние приветы:
1. Аврора, на правды-шаляпина... думала вы иначе выглядите... :) или Аврора рядом была? :D
2. LAUK, по аль-фараби... мои пассажиры интересно среагировали... :) типа, что за приду*ок, тыж едешь не мешаешь... обьяснила ситуацию, заинтересовались и записали адрес форума :) тож захотели!
  • 0

#30142
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Привет маленькой белой машинке с кучей датчиков, с номером 307, примерно час назад, на гоголя от черной импрезы
  • 0

#30143
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений



привет вчера вечором белой калдине вроде, номер 205 на Толе би перед Мате Залкой..... :-(

Привет, не видел, не слышал. Номер действительно 205. :fie:

:lol: Приветик, а такое разве бывает... Не видел, не слышал, а на гимн ответил... :rotate:

Ааааа, вспомнил, субару импреза, девушка за рулем.
  • 0

#30144
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В субботу днём, время точно не помню, но все же Привет :-( черному чистому и новому Паджерику с колючкой, которого я обгимнил почти сразу за Абая, по Шаляпина в сторону Саина, обгимнил раз, затем поморгал габаритками, затем гимнил фарами, потом уже проехав Берегового ещё раз обгимнил сигналом, обогнать не вышло, т.к. я ушёл во дворы за Берегового, а ответа так и не получил, ни габаритками ни сигналом :rotate:

И Опять в субботу привет кому-то, вечером когда уже стемнело, ехал по Шаляпина в сторону Момышулы, и кто-то усердно гимнил мне фарами взад причем из далека, ответил габаритками. :lol:

Так же не снимается привет CR-V с тремя колючками ещё в Пятницу али в четвергГ...

P.S. Водитель Чёрной и грязной Toyota Corolla Levin (Купэ)

Сообщение отредактировал XIO: 25.02.2008, 07:59:49

  • 0

#30145
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
В субботу днем привет черному хундаю без ника...на Гагарина-Абая...хорошо перегимнились!!!

Сообщение отредактировал -LOKI-: 25.02.2008, 08:36:58

  • 0

#30146
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

вчерашние приветы:
...
2. LAUK, по аль-фараби... мои пассажиры интересно среагировали... :-( типа, что за приду*ок, тыж едешь не мешаешь... обьяснила ситуацию, заинтересовались и записали адрес форума :rotate: тож захотели!

и Вам привет. :lol:
  • 0

#30147
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
вчера ехал с медео:
привет ПАДЖЕРО на развароте
Привет ЕД по навои.
Привет ЧЕРОКИ по ленина.
  • 0

#30148
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

вчерашние приветы:
1. Аврора, на правды-шаляпина... думала вы иначе выглядите... :-( или Аврора рядом была? :rotate:

Ну подумаешь... не побрилась я с утра :lol:
:weep: :weep:
хахаха))) всё хотим подклеить к Авроре "& Михей", а то все пужаюццо =)
Я рядом сидела, не успела обернуться. Башкой вертела потом, но было поздно. :)

да-да... ПРИВЕТ :fie:
  • 0

#30149
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Привет вчера СССРу на черном форике на толе би муратбаева
  • 0

#30150
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В пятницу примерно в 20-00, ехав в такси, наблюдал двух ЦТ-ников ехавших рядом и негимнящих друг другу. Было это на Аль-Фараби в районе ремизовки. Один был прадег в предыдущем кузове, номер если не ошибаюсь 008, второй такой смешной маленький джипик, может сузуки джимми, но не уверен. Привет вам.
  • 0

#30151
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


вчерашние приветы:
1. Аврора, на правды-шаляпина... думала вы иначе выглядите... :-( или Аврора рядом была? :fie:

Ну подумаешь... не побрилась я с утра :lol:
:weep: :D
хахаха))) всё хотим подклеить к Авроре "& Михей", а то все пужаюццо =)
Я рядом сидела, не успела обернуться. Башкой вертела потом, но было поздно. :weep:

да-да... ПРИВЕТ :)

неа, я не испужалась (про себя: чтож такого симипатиШного пугаться?.. :rotate: ) просто прикольно было б если б он оказался Авророй... а так и Михею :weep:
  • 0

#30152
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

В субботу днём, время точно не помню, но все же Привет :-( черному чистому и новому Паджерику с колючкой, которого я обгимнил почти сразу за Абая, по Шаляпина в сторону Саина, обгимнил раз, затем поморгал габаритками, затем гимнил фарами, потом уже проехав Берегового ещё раз обгимнил сигналом, обогнать не вышло, т.к. я ушёл во дворы за Берегового, а ответа так и не получил, ни габаритками ни сигналом :lol:


Судя по времени и по направлению движения, это был я. Но вот насчет "чистого" - очень сомневаюсь, "нового" - ну с натяжкой.

Хоть убей не слышал. Правда дочка постоянно просила увеличить громкость радио, когда звучала знакомая мелодия. :rotate:
  • 0

#30153
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет в субботу машинке LeeLee, припаркованной на своем постоянном месте на Джамбула, а вчера и ее хозяевам там же. Вы как раз в машинку садились, когда я мимо проезжал и погимнил. Правда, не уверен, что мой гимн был распознан. :-(
  • 0

#30154
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Привет от мэна в шляпе, симпатишной рыженькой дзевачке на чёрном субарике, которая на Виноградорова/Байзакова из за борзого кэйпишного крузёра, нагло пытающегося втиснутся, поцеловала впереди стоящую машину. Хотел помочь, но не было возможности припарковатся под натиском сигналящих авто.

зы: на заднем стекле колючка была без ника

И вам привет, начиная с Абая Жарокова гимнила, потом когда поравнялись поняла что при таком звуке музыки мои старания были тщетны... :-(
По поводу инцидента, у меня капельку помялся номер, и водила Люсиды оказался адекватным и тож одобрил мои маневры с этик "кАзлом". Зато моральное удовлетворение от того что я сказала ему обидное слово прям в его наглую харю!
За предложенную помощь благодарю! :lol: :rotate:

Рад что всё обошлось :fie:
Люблю громко музыку сулушать :)



Привет белой тайоте 868 (помоему) на Абая/Ауэзова около 11 утра с колючкой на стекле и наклейкой бэд бой возле номера - погимнили, пораскачивались :weep:
  • 0

#30155
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
примите запаздалые приветы
BeerMan на абая ауэзого в пятницу наконец на гимн услышал ответ
и потом чуть позже уже на гоголя перед космонавтов белая Хонда? с номером 370 обгимнила меня))
привет вам
  • 0

#30156
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Судя по времени и по направлению движения, это был я. Но вот насчет "чистого" - очень сомневаюсь, "нового" - ну с натяжкой.

Хоть убей не слышал. Правда дочка постоянно просила увеличить громкость радио, когда звучала знакомая мелодия. :-(

Ну значит радио сделало своё дело :lol: А на счет "чистого", уже и сам подрбностей не помню, но то, что стекло вокруг колючки было чистым это точно=))) Бликовало)
  • 0

#30157
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Привет седня в районе 11 машинке Gregor-а и поле обеда машинке *Rover*а на Кунаева и машинке Dexterix-a на Гагарина - Курмангазы!

Мен тута работает
  • 0

#30158
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет Bridg сегодня на комсе в 12.30 от грязного, но все-таки вишневого Сюрфа 181 :-(

привет привет
  • 0

#30159
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
утренний превед City_Cat на Комсомольской

и Dogy_Dog на Комсомольской Розыбакиева


Плахишу вчерашний превед
  • 0

#30160
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Судя по времени и по направлению движения, это был я. Но вот насчет "чистого" - очень сомневаюсь, "нового" - ну с натяжкой.

Хоть убей не слышал. Правда дочка постоянно просила увеличить громкость радио, когда звучала знакомая мелодия. :laugh:

Ну значит радио сделало своё дело :lol: А на счет "чистого", уже и сам подрбностей не помню, но то, что стекло вокруг колючки было чистым это точно=))) Бликовало)


Ну и наконец, если номер был 755, то это точно я! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.