Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30101
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет машинке Lutiy-ого на парковке на октябрьской седня в обед

привет кому-то неизвестному утром на курмангазы-космонавтов, гимнить в ответ было некогда, объезжала аварию, так что би-би-бииииии!
  • 0

#30102
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Привет сегодня Safari помоему 922, на гоголя комунне на против Лариба-банк, пора создать тему "я паркуюсь как урод" и выкладывать туда фотки машин ЦТшников, подходящих под эту категорию :smoke:
PS моя там кстати мелькать то же будет.
  • 0

#30103
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Так же привет Равчику с колючкой и ником на Мотезалки перед самой Комсомольской. Если не ошибаюсь это был(а) bridg :smoke: Только я не понял, или вы меня обгимнили в то время как проехали слева, а я неуслышал, толи Вы меня не заметили и на мой гимн не ответили...

З.Ы. Мозжечек чёрно-грязного Левина

Привет, не видела вас, но слышала гимн. но так как он был в каком то странно быстром исполнении не признала и не ответила;) думала кто то в пробке нервничает....
  • 0

#30104
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Привет вчера на Абайке, Мазде 323 с колючкой, если не ошибаюсь эт была Ariadna. :smoke:


Ошибаешься ;) Это была Ариадна
  • 0

#30105
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Привет вчера на Абайке, Мазде 323 с колючкой, если не ошибаюсь эт была Ariadna. ;)


Ошибаешься :D Это была Ариадна


Пардон, это все кумпутер и транслит плохо на меня влияет :smoke:

Привет, не видела вас, но слышала гимн. но так как он был в каком то странно быстром исполнении не признала и не ответила:-) думала кто то в пробке нервничает....


Надо пастой гойа натереть свои колючки, чтоб сверкали )) А по правде грязная машинка у меня. видимо сливалось все.
  • 0

#30106
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

привет машинке Lutiy-ого на парковке на октябрьской седня в обед




привет, привет! это вы улыбались? когда я парковался
  • 0

#30107
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


привет машинке Lutiy-ого на парковке на октябрьской седня в обед




привет, привет! это вы улыбались? когда я парковался

нет, мы улыбались уже вашей пустой машинке :smoke:
  • 0

#30108
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 City_Cat привед утренний на комсомольской и Жарокова,


Плахишу и I{o$ty@ тож огромнейший превед,


да и есчо фчерась на Сейфуллина почти Рыскулова машинке тож привет ехали аж до самой Шолохова.
  • 0

#30109
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Толе би. обеденное время.
1. белый Ниссан Патрол 107, который обгимнил меня. честно говоря, заметил поздно, когда он проехал вперед. не успел ответить.
2. Ока серая 958 с колючкой на заднем стекле.
3. черный ляхус RX300 Lord_Chost и Imprezochka.

4.ближе к вечеру привет бирюзовой ММС Делике 958 (или 985) по Дзержинского.

уф... всё
  • 0

#30110
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Neli тебе тож привет
да за машинкой dry_ron вроде такой ник трудно его прочитать))
аж до самой шолохово по сифулино ехали :) на гимн тока со 2го раза отозвались и то когда прям в окно по гудел и рукой помохал))
  • 0

#30111
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

3. черный ляхус RX300 Lord_Chost и Imprezochka.

тебе тож привет хоть и не видел тебя !!!
  • 0

#30112
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

2 City_Cat привед утренний на комсомольской и Жарокова,


И авм привет!!!!
  • 0

#30113
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ну и прикол же вчера случилсо!
21.02.2008 Вечер. Примерно между 20:00 и 21:20. Бишкекская трасса. Чуть-чуть недоехжая 19 км.
Серебристая Honda CR-V. У которой 3(!!!) колючки на заднем стекле.

Еду значит я в правом ряду, ибо скользко, адреналина мне и так хватает. Вижу по левому ряду проезжает эта CR-V, думаю про себя "Уходит!" Погимнил, пауза, реакции 0. Я помаргал фарами в спину. Пауза.
CR-V включает правый поворот, меееедленно перестраивается в правый ряд, ну думаю хочет увидеть "бибикаря" в лицо (в спину) =), я так неспешно начинаю его обгонять, при этом вижу что он уходит ещё правее, я когда с ним поравнялся ещё шустренько отбибикал, когда обогнал моргнул габаритками, дабы привлечь своё внимание. Но что я вижу? :D Я вижу в зеркале заднего вида, как CR-V останавливается на обочине! При этом ответного Гимна я не услышал и не увидел!!! Сдается мне - "мёртная душа", либо за рулём был не тот кто наклеел колючки или чел просто от усталости не въехал в тему, не заметил моих двух колючек и подумал что я его о чем то предупредил, типа с машиной что-то не то, поди посмори.. он и остановился что бы посмотреть :)
Кароче привет Вам!!! Водитель CR-V! :D
Чур я не виноват если моя догадка верна )))))

От водителя чёрно-грязно-заснеженого Левина.. (Toyota Corolla Levin)

Сообщение отредактировал XIO: 22.02.2008, 10:40:55

  • 0

#30114
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Привет DV2 & Viva, на Жарокова, опасно обгоняете однако на скользкой дороге)
От зеленого длинного Паджера.
  • 0

#30115
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Привет от мэна в шляпе, симпатишной рыженькой дзевачке на чёрном субарике, которая на Виноградорова/Байзакова из за борзого кэйпишного крузёра, нагло пытающегося втиснутся, поцеловала впереди стоящую машину. Хотел помочь, но не было возможности припарковатся под натиском сигналящих авто.

зы: на заднем стекле колючка была без ника

Сообщение отредактировал phFANTOM: 22.02.2008, 11:32:20

  • 0

#30116
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет DV2 & Viva, на Жарокова, опасно обгоняете однако на скользкой дороге)
От зеленого длинного Паджера.


И вам привет :) Так это вы ехали с нами бок о бок :D ?? Было очень не удобно ехать впритирку, поэтому решили обогнать. Вроде бы ничего опасного в маневре не было, как правило на дороге не лихачим и необдуманных маневров не совершаем :D
  • 0

#30117
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Недавний привет Gregor-у на Сатпаева-Ленина и повернувшему потом вверх по Луганского. Я был сзади вас на сером Пассате.
Сегодняшний привет на Саина, ниже Джандосова темно-зеленой Тойоте. Если бы Вы не махнули рукой, я бы даже и не понял, откуда был гимн :)
  • 0

#30118
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Привет сегодня марковке-универсалу с колючкой на Абая-Чапаева-Жандосова-Космонавтов.
На гимн ответа не получил, хотя три раза гимнил
  • 0

#30119
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Привет Зелёному Рафику по Кунаева чуть ниже Толе Би! На гимн ответа тож не получил!
  • 0

#30120
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

И вам привет Так это вы ехали с нами бок о бок ?? Было очень не удобно ехать впритирку, поэтому решили обогнать. Вроде бы ничего опасного в маневре не было, как правило на дороге не лихачим и необдуманных маневров не совершаем


И праильно) я че то сам стормозил) не проснулся еще на дороге)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.