Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#27361
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет неподплеку от Аэропорта серебристому СУБАРЕГУ с колючкой, который уехал далеко и быстро вместе с BMW
  • 0

#27362
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет кому то ночером около 10 - 11 на Толеби - Розыбакиева, который усердно гимнил Субарикам на аварийках...

Сори друже, не до тебя нам было....
  • 0

#27363
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет Lada! на Комсомольской-Дзержинского
  • 0

#27364
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет Прадику старом коротышу на Красногвардейской гдето в 825 сегодня ! ответа не было !
  • 0

#27365
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вчерашний ночной привет народу на Панфилова-Октябрьской от черного мерса Е240. Я погимнил и испугалси))) Гудок там оказался громкий))))
  • 0

#27366
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет вчера вечером черному виндому с ником кажись Vavan по Фурманова около Рамстора
есче привет Doctor_Sh вечером на Саяхате :-)
  • 0

#27367
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет в 8.20 утра красной Carina E в пробке на сайране от черного форика! =) Тока чет на гимн 0 реакции...

Мертвая ссылка?
  • 0

#27368
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
привет полчаса назад на Ауезова/Толе-би, вишневой СиАрВи с наклейками Хонда Клуба и лозунгов ПРаворульных!!!
От молочного Марк2
  • 0

#27369
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Превед Дитя Асфальта на Тимирязева Университетской от серебристого цивика :-) Ответ был услышан:-)
  • 0

#27370
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
привет Гольфику 399 на Домостроительной саина вчера вечером на парковке :-)
  • 0

#27371
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Привет седня по Сейфулина синему Ипсуму от белого Авалона.
  • 0

#27372
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Утренний привет зеленому РАВ-4 на Дзержинского-Абая и белому Эксиву на Абая-Фурманова, ответный гимн услышал Изображение
  • 0

#27373
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Очень хочу передать привет товарисчу на Гелене черном 055 или передать через того, кто знает от маленького грязненького джипа!!!

Еду значит мимо кинотеатра ?Искры? вчера около 21 вечера, тут РОВНО посередине дороги едет со скоростью 40 км/ч красавец! Обгоняю, улица узенькая, 2-мя колесами на встречку. Смотрю, на Кирова едет, родной, за мной, фарит, обиделся! Не я его не подрезала, чесслово!!! не обижала, просто чуть быстрее поехала! Ну не люблю я ездить 40 км/ч посередине дороги! Тут на толе би он нагнал меня, стоит сзади, видно кипит все!!! Я спокойненько в левый ряд и на поворот на советскую, домой то надо.
Он по встречке!!! Поворачивает и останавливается на повороте. Ну, подъезжаю сбоку, думаю, зря чела обидела, извинюся, с кем не бывает, мне не взападлу извиниться, если накосячила. Не тут то было, он резко поехал вперед, резко по тормозам, я его опять по встречке догоняю, ну думаю ? может совсем плохо человеку, помощь нужна, он опять по газам, ну я опять встаю на свою полосу. Он резко по тормозам. И так по всей дороги)))))))))))))
Я блин занозилась, хорошо останавливаюшим фактором мой МЧ был, а то б точно переехала или жопу подставила, даже без усиленного бампера, который мы (как назло) сняли буквально неделю назад. На советской опять в левом подъезжаю к нему, ну думаю ? говори уж че те надо!? Сама сижу просто сдерживаюсь от смеха. Тут он резко уходит направо, ну что ж ?Тебе направо, мне налево, пошла нах?моя королева? )))))))))))))))))))))))) Я уже не щеглушка гоняться, а если что не так всегда готова ответить на все вопросы ))))) Дома просто угорали!!!
Привет тебе МОЙ ДРУГ на крутом черном гелене 055!!! Что ж ты девушек то так обгоняешь, ажно по встречке ? нихарашоооо, туфельки ж могут испугаццаа и создать аварийную ситуацию на дороге ))))))))))))))))))

З.Ы. Ну от меня спасибо за гоночки, не так скучно ехать было до дома, а в сопровождении!
А папам совет - не давайте своим детям-подросткам машины, они ими не умеют пользовацца.
  • 0

#27374
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
:-) припаркованному LC Prado в 78-м кузове с колючкой на виноградова-шагабутдинова вчера в райное полседьмого...
  • 0

#27375
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Очень хочу передать привет товарисчу на Гелене черном 055

кхыы, я ему тоже хочу передать привет, кажется буквы VDN, но номер точно 055 и черный, сегодня на Кирова Коммуны пытался байговать с моими 1,6 :-/ было видно, что человеку в западлу, когда его обгоняют :-/ привет еще сейчас субарику аутбэк, стоящему на Кирова Чайковского :) номер не запомнила :)
  • 0

#27376
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет синему субарику аутбэк с номером, если я не ошибаюсь 260LAN.
  • 0

#27377
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Всем приветы!!!!
никого с утра не видела потому как смотрела как попало и куда попало :-/
  • 0

#27378
Ar-mania

Ar-mania
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые. Скажите, пожалуйста, как вы отличаете на дорогах ЦТ-шников от "неЦТ-шников"? И где можно приобрести этот "отличительный знак"? :-/
  • 0

#27379
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

И огромный привет Митьку с которым мы обгимнились и обмахались на Джандосова/Темирязева и ехали вмсте по Темирязева до Розыбакиева

и тебе тоже НЕ маленький привет :-/

привет в субботу на аэзова не доезжая до джамбула на стоянке Митьку, от зеленого форика с дьяволом на боку. За рулем был Ромка, на пассажирском - я.
)))



Привет и Тебе и Ромке!!!!!
  • 0

#27380
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Превед Дитя Асфальта на Тимирязева Университетской от серебристого цивика :-/ Ответ был услышан:-/


превед))

и также привет машинке флипа, стоявшей на мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.