Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#27381
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Уважаемые. Скажите, пожалуйста, как вы отличаете на дорогах ЦТ-шников от "неЦТ-шников"? И где можно приобрести этот "отличительный знак"? :-/



У них на стекле или на гос. иголки ЦТ
  • 0

#27382
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Превед сегодня днем припаркованному на Кирова - Дзержинского зеленому форестеру с изображением Аццкого Сотоны на боку. Колючку заметил, а вот ник не разглядел.
  • 0

#27383
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет ЦТ-шнику на Тойоте белой сегодня в 5 вечера где-то на Абая возле Цырка :-/
  • 0

#27384
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Уважаемые. Скажите, пожалуйста, как вы отличаете на дорогах ЦТ-шников от "неЦТ-шников"? И где можно приобрести этот "отличительный знак"? :-/

То то я думаю-почему уже недели две, никто ничего подобного не спросил? А посмотреть топик на этой же странице, а потом приехать на Тойота-Четверг с 80 теньгями в кармане, слабо? :-/
Заодно, еще узнаете как гимнить надо :)
  • 0

#27385
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Привет кому то ночером около 10 - 11 на Толеби - Розыбакиева, который усердно гимнил Субарикам на аварийках...

Сори друже, не до тебя нам было....

Это не тот караван субариков с наклейками субару клуба и ЦТ, без ников, которые вчера вечером по ташкенской на тросе тащили кого-то ? Интересно было, один с переди на аварийке, по середине форестер и импреза на тросе, сзади кто-то тоже прикрывал на аварийках :-/ Опасный груз наверное тащили :-/
  • 0

#27386
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вечерний привет Almaty Subaru Club на Чоканке. Я вам погимнил, но народ столпился у Субару Легаси В4 и наверное было не до гимна ЦТ. :-/

Сообщение отредактировал Gertor: 20.09.2007, 23:19:09

  • 0

#27387
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
привет Nexia A949lxn сегодня в 20:28 в пробке на Мира-Ташкенская от серебренной CR-V 044

очень симпатичная девушка с вами сидела :-/
  • 0

#27388
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Салют белому толи Рыксу толи Харьку, на Мира Шевченко где то в районе 7часов вечера... гимн услышал ответ дал...
  • 0

#27389
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Привет кому то ночером около 10 - 11 на Толеби - Розыбакиева, который усердно гимнил Субарикам на аварийках...

Сори друже, не до тебя нам было....

Это не тот караван субариков с наклейками субару клуба и ЦТ, без ников, которые вчера вечером по ташкенской на тросе тащили кого-то ? Интересно было, один с переди на аварийке, по середине форестер и импреза на тросе, сзади кто-то тоже прикрывал на аварийках :-/ Опасный груз наверное тащили :-/


Тот самый! Прикрытие обеспечивали потому как плевать окружающим, что двигаешься на аврийке, да и потому, что у импрезы, что тащили на галстуке не работает та самая аварийка!

2 Gertor привет и тебе! Видел тебя даже НИК успел прочитать! ))

Привет ночером на заправке, если я не ошибаюсь Lord_Ghost (сори если в НИКе ошибку допустил)...
Ну или чёрному толи Лехусу толи Хариеру...
Заправка что на Абая за Розыбакиева....

всё это от чёрного Subaru Forester с номером 314

вроде никого не забыл...
  • 0

#27390
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет вчера тока не помню где после 18 Лешему ! помойму около Старужки по панфилова !
и почти ночной привет на заправке РП абая розыбакиева Форику, ник не разглядел, но с обоими обгимнились и обмахались :-/
  • 0

#27391
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет вчера тока не помню где после 18 Лешему ! помойму около Старужки по панфилова !
и почти ночной привет на заправке РП абая розыбакиева Форику, ник не разглядел, но с обоими обгимнились и обмахались :-/

НЕТ у меня НИКа )) только аватар мой красуеться в верхнем правом углу заднего стекла! ))

P.S> чёрный Subaru Forester S Turbo Sport с номером 314
  • 0

#27392
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет ночером на заправке, если я не ошибаюсь Lord_Ghost (сори если в НИКе ошибку допустил)...Ну или чёрному толи Лехусу толи Хариеру...Заправка что на Абая за Розыбакиева....


да с ником не ошибся , привет привет :-/
  • 0

#27393
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
привет седня белой колючей Импрезе 409 по Аэродромной. ай-яй-яй, нехорошо по встречке ездить.
  • 0

#27394
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет сейчас черному террано А 969 на гагарина шевченко от сзадистоящего белого монтерика. гимн получился корявенький :-/
  • 0

#27395
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет черной Honda Civic в пробке на ташкентской перед баумана в 8:15 от черного Форика! =)

Сообщение отредактировал CaCo: 21.09.2007, 09:29:30

  • 0

#27396
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Привет сегодня утром парню на кажется синем пыже с колючкой во дворе на фируманова-кирова. Вы мимо нас проехали- посмотрели и в подъезд пошли. А я пока дотумкалась что у вас колючка вы уже утопали :-/
  • 0

#27397
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Уважаемые. Скажите, пожалуйста, как вы отличаете на дорогах ЦТ-шников от "неЦТ-шников"? И где можно приобрести этот "отличительный знак"? :mad:


ИЩИ тему Наклейки на авто :lol: они наклеиваются на машины и народ узнает друг друга...

выглядит она так же как логотип в левом верхнем углу экрана.


Привет Даник :)
Привет всем участникам ЦТ РАДИО СЛЕТа :weep: жаль я чаю так и не попил :rolleyes:
  • 0

#27398
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет, сегодня утром гдето в 8 25 Бордовой хонде ЦРВ и прекрасной девушке за рулём, на гоголя возле меломана, гимн услышал вот только в ответ не просигналил, извините (наверно спал ещё), зато руками помахались, сразу проснулся,
От белого Монтеро 199
  • 0

#27399
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

привет Lada! на Комсомольской-Дзержинского

И вам привет!!!
А еще привет сегодня на Ташкентской молодому и очень благородному человеку на мазде с номером 824, который меня пропустил!!! :weep: Я надеюсь вы заметили мою улыбку в знак благодарности на мосту ужесь :mad:
И еще - сигнал у вас суперский!!!! :rolleyes: :lol:
  • 0

#27400
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Привет сегодня кресте с серыми полосками на борту, в прошлый раз когда погимнила - на меня удивленно глядели, седня не рискнула. Привет!
На днях привет паджерику, спасибо что выпустили с заправки RP на Абая.
Еще с кем-то гимнились и аварийками мигали, в общем всем привет от темно-синего зубарега 759.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.