Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#27321
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вчера тобешь в понедельник привет белой мафынка (сори НИК видел но забыл) на Рыскулова (съезд с Сейфулина на Раскулова) в районе 18:20... Обгимнились как положенно!

Сегодня сутреца привет белой Гланзе на Райымбека - Петрова... Зачётный у тебя сигнал )))
  • 0

#27322
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вчерашний вечерний привет какому то Форестеру, по моему темно-зеленого цвета (кажется темно-зеленого) с наклейками Субароводов и ЦТ, напротив ресторана Ассорти на Ленина. Машина одинокой)) Гимнить не стал
  • 0

#27323
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вчерашний вечерний привет какому то Форестеру, по моему темно-зеленого цвета (кажется темно-зеленого) с наклейками Субароводов и ЦТ, напротив ресторана Ассорти на Ленина. Машина одинокой)) Гимнить не стал

Вообщето там стоял мой Форик а он чёрный )) + там же стоял серебренный Legacy так же с двумя наклейками )) и серебренный Forester с набором наклеек )))
  • 0

#27324
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет Валькирии позавчера на мира-калинина, классная дуделка! ;)
привет вчера RaDelic на сейфуллина! :(
  • 0

#27325
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
привет vad13 каждый день на стоянке экспосити от темно синей импрезы на той же стоянке
  • 0

#27326
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
привет undead-у сёдня в Казахфильме
  • 0

#27327
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
а еще привет молодому человеку, прогуливающему свою собачку в мамыре (был не на машине с колючкой, но в майке с той же колючкой)
  • 0

#27328
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ни кого не видел ;)
  • 0

#27329
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Утренний превед Surfovod-у по рыскулова чуть ниже ташкентской, прогимнил, в ответ не услышал не чего, наверное снова музыку громка слушал ;)
  • 0

#27330
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Привет ЦТ на CRV-Honda с наклейкой Almaty Auto Club
  • 0

#27331
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
привет вчерашний обгимнившему меня в районе барахолки зеленому субарику ;)
  • 0

#27332
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Сегодняшний вечерний привет булой мафынке оббибикавшей меня возле АЛСИ на Весновке ;)

Привет-привет!!! :(
  • 0

#27333
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчерашний привет Лауку, обгимнившему нас на повороте с Аль-Фараби на Жарокова. Отвечать не стали, боялись спугнуть впереди стоящую У-шку :) Но все равно помахали вам вслед рукой :D
  • 0

#27334
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет вчера вечером на Саина-Жубанова (внизз) Дайверу (Колхознику)
  • 0

#27335
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Вообщето там стоял мой Форик а он чёрный )) + там же стоял серебренный Legacy так же с двумя наклейками )) и серебренный Forester с набором наклеек )))

Дальтонизм в ранней стадии...ОСобенно вечером... Сорри) Но все равно привет :D

Привет и гимн на Домостроительной в обед, возле SCT сервис центра Тойоте, микроавтобусу... Эх, название даже не знаю... Позор))

Сообщение отредактировал Gertor: 18.09.2007, 14:36:18

  • 0

#27336
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Пол часа назад :D привед Белой Caldine (ник что то вроде P*Tr* -где * я не помню буквы!) на Дзержинского, прогимнил - ноль эмоций!

Так же :) привед 20 минут назад Красному Golf3, на Семипалатенской, не гимнил - машина была пуста!

Все это от темно синей Cefiro, с колючкой но без ника!

Сообщение отредактировал DNC: 18.09.2007, 19:42:02

  • 0

#27337
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет вчера вечером на Саина-Жубанова (внизз) Дайверу (Колхознику)


гм... а я видел тебя? не помню...

эх.. пора ник менять :) раз кАлХоЗом назвали :)

Калхоз дело тонкое :D
  • 0

#27338
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Превед сегодня на Комсомольской-Байзакова серебристой Хонде Одиссей. Я коряво прогимнил а мне в ответ аварийкой помигали. :-)
  • 0

#27339
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет седня 4xka на забыл какой улице, которая переходит в белинского и Sparky на Ленина
  • 0

#27340
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Превед сегодня на Комсомольской-Байзакова серебристой Хонде Одиссей. Я коряво прогимнил а мне в ответ аварийкой помигали. :-)

Да я стою и думаю что энто было! птом смотрю ты стоишь, ну и помаргал, птом на гагарина комсом отгимнился! ну вобщем привет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.