Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25501
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
привет белой impreza wrx которая стоит на октябрьской 8-марта на парковке около бизнес центра. просто пятачок цт-ников какой то, уже 6-я машинка с цт-ной наклейкой тут.

вчера около 12 ночи привет на абая масанчи и до сейфуллина ауди бочке с цтшной наклейкой. погимнила, не ответили .
еще привет кому то обгимнившему меня на сатпаева, где она переходит в джандосова. не увидела кто, но побибикала в ответ.
  • 0

#25502
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на тимирязева, поворачиваю налево на гагарина... на перекресток вылез рогатый, стоим - курим бамбук... смотрю "проходимц" навстречу катицца... делать все равно нечего, маздачка впереди думаю не обидицца - погимнил... что тут началось... со всех сторон бибиканье, гимн не гимн не понятно, толи народ со злости подхватил, что никто никуда не едет, толи полный перекресток цт-ников :( ну привет вобщем, если там кто еще был... А Проходимец меня заметил - рукой помахал... ;-)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 29.05.2007, 11:15:30

  • 0

#25503
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед белому зубарегу импрезе около абсолюта...
ну и LeeLee, vavan, и белому монтерику :(

да, и моему кросаффчегу чОрному мистралу тоже превед ;-)
  • 0

#25504
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

и тебе здаров ;-)
вчерашний привет.
Раджа, Черный, Гарфильд. и марковнику которго я обибикал на аблайхана. :(

и тебе и тебя

#25505
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет седня с утра калдине A994ZSM стоявшей на Шевченко мужду Чапаеваи Ауэзова! и Субарику A632KLN в 11 часов на Шевченко Чапаева! b И на Ауэзова Гоголя какому то Жипу тож привет! ;) ;-)

Привет седня с утра калдине A994ZSM стоявшей на Шевченко мужду Чапаеваи Ауэзова! и Субарику A632KLN в 11 часов на Шевченко Чапаева! b И на Ауэзова Гоголя какому то Жипу тож привет! ;) :(
  • 0

#25506
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

:-) Ну наконец то хоть кого то за эту неделю увидел и это была April* . Я так стремительно подехал и подудел Вы не испугались??? Ах как приятно когда в ответ ручками машут. Удачного Вам дня April* Всё пытался догнать Вас чтоб поздороваться рассмотреть тату но не догнал... :)

хочешь я скажу где её машина ночью стоит?
  • 0

#25507
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Очередной привет Dr.Aculenok'у :-) ну гуляю я в том районе часто :-)

Тебе Леши привет от Black angelа 24го на Джандосова//Гагарина.
Самое интересное что те у кого есть колючки на авто,многие просто не знают гимна,зато те у кого их нет знают...............:)))))))))))
  • 0

#25508
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет BRIDG на сатпаева :)
  • 0

#25509
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

привет BRIDG на сатпаева :)

и тебе привет от пустой машинки.... :-)
  • 0

#25510
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
глюк......

Сообщение отредактировал bridg: 29.05.2007, 16:32:22

  • 0

#25511
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


:-) Ну наконец то хоть кого то за эту неделю увидел и это была April* . Я так стремительно подехал и подудел Вы не испугались??? Ах как приятно когда в ответ ручками машут. Удачного Вам дня April* Всё пытался догнать Вас чтоб поздороваться рассмотреть тату но не догнал... :-)

хочешь я скажу где её машина ночью стоит?


Спасибо но зачем мне её машина я с превиликим удовольствием увиделся и познакомился бы по дружески с хозяйкой но... :)



Привет сегодня на Петрова-Раймбека тоЁта Естима он же Люсида он же Емина. Короче пепелац с колючкой с номером кажись F 407 *** От куда ты брат или сестра и куда держиш путь???
  • 0

#25512
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

также привет какому-то паджерику со скромной наклейкой.


ВОт так и гимнб ЦТшника после этого... КАКОЙ ТО пажерие со Скромной наклейкой :)

также привет какому-то паджерику со скромной наклейкой.


ВОт так и гимнб ЦТшника после этого... КАКОЙ ТО пажерие со Скромной наклейкой :-)

также привет какому-то паджерику со скромной наклейкой.


ВОт так и гимнб ЦТшника после этого... КАКОЙ ТО пажерие со Скромной наклейкой :-)
  • 0

#25513
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет сегодна на Мира Nixson-у на MMC Galant. В машине сидели два человека, после гимна, оба на меня косо смотрели :-) . Я так понял, что они ничего про гимн ЦТ незнають. Или как всегда продали машину, а наклейку с ником так и не сняли!!! :)
  • 0

#25514
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет Серебренному Форестеру в 15 00, поворачивавшего на луганского с Дворца Республики-стоял с "зади" на мерсе)



ага, и тебе!!!
  • 0

#25515
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет сегодня утром серебристой Калдине с номером А889*** на Ауэзова/Джандосова. Гимнили 2 раза, но ответа так и не получили :)
  • 0

#25516
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
утренний привет делике 605, с наклейками проходимецъ и японским самураем! гимн не выучили? :)

Сообщение отредактировал Joenky: 30.05.2007, 09:28:19

  • 0

#25517
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
:-) Утренний привет серебристой тоёте с красивой девушкой за рулем на Тимирязева - Космы которая обсигналила Вишневый Мэрс С200. Ответ был дан не замедлительно... Хотел вам в окошко помахать но вы умчались в даль не посмотрев в ответ... :)
  • 0

#25518
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


привет серебристому Цефирику на сатпаева- космонавтов! :-)



зеленый фольц? :)

Угу он самый :-)
  • 0

#25519
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Др.Имп - ПРЕВЕД!!! Напужалсо? :)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 30.05.2007, 10:03:45

  • 0

#25520
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
привет соседу во дворе Джамбула-Розыбакиева, желающему избавиться от праворукой Карины с колючкой без ника, который, шествуя в пешем порядке, в упор разглядывал мой Ипсум с колючкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.