Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25481
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



привет вчера вечером МАРКовке с номером 922 по Капчагайской трассе... ниче в дождик попали)))

И вам привет! Дождик был хорошим, всю мошкару на лобовом вымыл.. Однако по дороге обратно я не заметил ЦТ-ников, вы на чём ехали?


серебристая BMW с желтыми номерами, гимнить при скорости 120-140 нет смысла, я вам аварийкой погимнила :laugh:

Бэху помню, а вот мигания не видел.. и кто шел 120? неужели я? наверное вы :laugh:


Привет час назад Прадику на Аблай-хана/Кирова, который гимнил мне. Кисломолочный Марк2, 922

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 28.05.2007, 17:41:57

  • 0

#25482
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

поодевайте ники народ :D а то едет чел по ленина выше сатпаева, рукой машет, ясно свой, а кто??? утром привет кажись Sys'у на розыбакиева сатпаева... помоему это твоя неколючая ниразу машинка меня обгимнила... помахались руками ;)

однако глючим... :laugh: запарил дубляж сообщений...


Нее, на Розыбакиева-Сатпаева я был, с зади :laugh:
  • 0

#25483
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


поодевайте ники народ ;) а то едет чел по ленина выше сатпаева, рукой машет, ясно свой, а кто??? утром привет кажись Sys'у на розыбакиева сатпаева... помоему это твоя неколючая ниразу машинка меня обгимнила... помахались руками ;)

однако глючим... :( запарил дубляж сообщений...


Нее, на Розыбакиева-Сатпаева я был, с зади ;-)


Обознатушки ;) переПреведушки!!! ;)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 28.05.2007, 18:07:58

  • 0

#25484
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет Цт-ку(ЦЕ) ник не успел разглядетьс Кунаева на Пастера на лево! Поворачивала Калдина! ;-)
  • 0

#25485
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Гадкому глюку - позорная смерть!

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 28.05.2007, 18:03:48

  • 0

#25486
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Привет праворульному цт-шнику на Тойоту, кажися Марк 2 номер 889 на Абылай хана вверх Толе би, потом Кирова Панфилова, сигналить не стали, потому что была с подругой и водителем за рулем...
  • 0

#25487
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

поодевайте ники народ :(

Уже говорил свое ИМХО - а если в семье ДВОЕ ЦТ-шников, а машинка одна, и соответственно, ездят (точнее,- наблюдают за "колючками") вне зависимо друг от друга -кому в данный момент привет передавать ;-) .Если я увидел, ЦТ-шника, то привет передаю, а если жена кого увидет, и гимн "ту-ту-туууу" вовремя отклаксонит , то тоже, естественно, она только от себя привет передает.
Да и на нам самим как быть-столько ников на наш RАV-4 и не приклеешь, чтобы с толку народ не сбивать.Потому только колючкой обходимся (и, кстати, не только, мы одни)

Сообщение отредактировал Раф: 28.05.2007, 20:07:20

  • 0

#25488
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
ГЛЮК убит

Сообщение отредактировал Раф: 28.05.2007, 19:06:47

  • 0

#25489
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Привет несколько дней назад Drongo на Сатпаева - Гагарина!

Сегодня утром привет черной Хонде на Абая. Обгимнились. И вчера кстати по Мате-Залки вверх тоже. Зря те попу подставлял - не заметил наверно )))

Почти постоянный привет серому кажыцца Сузуки Витара со сложным ником на Сейфуллина, выше Абая ;-)
  • 0

#25490
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

сдается мне что я вижу вашу машинку гораздо чаще...на гоголя барибаева она стоит? %)))))
надо чаще встречаться (с) Толстяк


Точно стоит, ежедневно, пока я службу несу.
  • 0

#25491
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сёдня на дороге ни одного ЦТ-шника!Кошмар какой-то.Но всё равно привет всем тем кого знаю
  • 0

#25492
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет вчера вечером в районе половины седьмого трем ЦТ-ам стоявшим на Джамбула/Нурмакова. Рядом стояли белый Форик, у которого сначала увидела наклейку Субара-Клуба, а потом уж и колючку ЦТ и белая Тайота по моему ЕД.
Прогимнить не могла, так как приехала на такси и переходя дорогу прошла прямо около вас, а подходить и отвлекать было как-то не удобно.
  • 0

#25493
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Утренний привет _D_A_N_I_K_:( на Фурманова от темно-синего паджерика.
Красивые диски ;-)

Сообщение отредактировал axis: 29.05.2007, 09:36:09

  • 0

#25494
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Привет вчера _D_A_N_I_K__у на абая.

также привет какому-то паджерику со скромной наклейкой.
  • 0

#25495
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
привет серебристому Цефирику на сатпаева- космонавтов! ;-)
  • 0

#25496
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
привет вчера встречной, помоему, Валькирии на Момыш-улы, между Домостроительной и Жубанова, на пешеходном переходе. Клаксон у тебя конечно взрослый ;-)))
  • 0

#25497
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
:( Ну наконец то хоть кого то за эту неделю увидел и это была April* . Я так стремительно подехал и подудел Вы не испугались??? Ах как приятно когда в ответ ручками машут. Удачного Вам дня April* Всё пытался догнать Вас чтоб поздороваться рассмотреть тату но не догнал... ;-)

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 29.05.2007, 10:31:02

  • 0

#25498
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

поодевайте ники народ ;) а то едет чел по ленина выше сатпаева, рукой машет, ясно свой, а кто??? утром привет кажись Sys'у на розыбакиева сатпаева... помоему это твоя неколючая ниразу машинка меня обгимнила... помахались руками ;)

однако глючим... ;) запарил дубляж сообщений...


и тебе здаров ;-)
вчерашний привет.
Раджа, Черный, Гарфильд. и марковнику которго я обибикал на аблайхана. :(
  • 0

#25499
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
глук

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 29.05.2007, 10:30:40

  • 0

#25500
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

привет серебристому Цефирику на сатпаева- космонавтов! :(



зеленый фольц? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.