Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25461
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

привет полчаса назад чОрному мистралю на экопосту в алмарасане.. очевидно аццкий сотона...

ага, был моя там...
но твоя не видел :rolleyes: но сирано превед :smoke:
  • 0

#25462
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


привет полчаса назад чОрному мистралю на экопосту в алмарасане.. очевидно аццкий сотона...

ага, был моя там...
но твоя не видел :rolleyes: но сирано превед :smoke:

зато моя твоя видел стоял сзади через машинку такой не приметный кукурузер... %)))))
  • 0

#25463
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
привет вчера вечером МАРКовке с номером 922 по Капчагайской трассе... ниче в дождик попали)))
  • 0

#25464
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ты посмотри как урожайно...
привет только что белому пассату на советской от кунаева до 8 марта %)))))
  • 0

#25465
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Большой приветище веселой компании Паджероводов!!!!!!!!

Привет Denis Pajero вечером на пожарке.

Большой приветище веселой компании Паджероводов!!!!!!!!

Привет Denis Pajero вечером на пожарке.

Большой приветище веселой компании Паджероводов!!!!!!!!

Привет Denis Pajero вечером на пожарке.
  • 0

#25466
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет вчера на Медео Lutij Могу с ником ошибаться! От серебристого одиссея! За мной пост проезжал! :laugh:

Привет вчера на Медео Lutij Могу с ником ошибаться! От серебристого одиссея! За мной пост проезжал! :laugh:







извини что так поздно ответил, не мог добраться до компа но все равно Привет! :D
  • 0

#25467
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ПРивет UnDead на Мира -Абая сегодня в половину 9-го утра .. отгимнились, ответа не было

ПРивет UnDead на Мира -Абая сегодня в половину 9-го утра .. отгимнились, ответа не было
  • 0

#25468
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Привет толпе ЦТ-ников, точнее Субароводам, сегодня в 11 по Капчагайке.. От белого Марк2. Вы что это бывшего Субаровода не узнаете?

привет тебе! а субару то сменил - вот и не узнали!
  • 0

#25469
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

привет вчера вечером МАРКовке с номером 922 по Капчагайской трассе... ниче в дождик попали)))

И вам привет! Дождик был хорошим, всю мошкару на лобовом вымыл.. Однако по дороге обратно я не заметил ЦТ-ников, вы на чём ехали?
  • 0

#25470
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

привет только что Joenky на дзержинского лихо меня облетевшего аж не успел я обдудеть...

привет! перед тем, как лихо облететь, я бодро погимнила! :laugh: так что все по честному :laugh:

привет вчера на сейфуллина ниже ташкенской - Колхознику Дайверу? это был ты, друх? :D


а также привет всем ЦТ-шникам на джиперских соревнованиях в субботу и бурундайском авиа-шоу в воскресенье! много наших было! ;)

Сообщение отредактировал Joenky: 28.05.2007, 10:02:22

  • 0

#25471
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Привет от серебристой мазды вчера ЦТшнику на красной машинке на Абая Мате Залке, который сначала просто посигналил ,я было подумал, что помешал чем то, потом увидел колючку и услышал правильный гимн, на который незамедлительно ответил!

что то форум глючит...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 28.05.2007, 10:58:56

  • 0

#25472
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

И вам привет! Дождик был хорошим, всю мошкару на лобовом вымыл.. Однако по дороге обратно я не заметил ЦТ-ников, вы на чём ехали?

чего не отвечаешь. я тебе пишу пишу :laugh:)))

привет вчера всем кто был на съезде паджероводов. :laugh:
  • 0

#25473
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Привет Mr.Drongo вчера около восьми на мира абая. вы поворачивали направо, а я ухала вниз. последнее время вижу вас чаще, чем других.

Привет! это было точно не в 8 вечера! где-то в районе 11 ночи, я повернул с Мира на Абая в сторону библиотеки, повернул и мне показалось что кто-то гимнил, и я наверняка отгимнился!
Ну я тоже вас чаще других вижу..
  • 0

#25474
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Привет вчера на Бакбакты ЦТшнику от толпы ЦТшников-субаруводов. Как ментов обошел на выезде как раз? мы через село проехали...

Привет вчера на Бакбакты ЦТшнику от толпы ЦТшников-субаруводов. Как ментов обошел на выезде как раз? мы через село проехали...

Привет вчера на Бакбакты ЦТшнику от толпы ЦТшников-субаруводов. Как ментов обошел на выезде как раз? мы через село проехали...
  • 0

#25475
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


блин и почему ко мне приветы не возвращаются?? %))))

ИТАК по порядку..
привет вчера после 19... милой леди приятно улыбнувшейся в окошко на белом раффчике на гоголя космонавтов....


Очень даже возвращаются, привет, привет!!!


сдается мне что я вижу вашу машинку гораздо чаще...на гоголя барибаева она стоит? %)))))
надо чаще встречаться (с) Толстяк


привет только что Joenky на дзержинского лихо меня облетевшего аж не успел я обдудеть...

привет! перед тем, как лихо облететь, я бодро погимнила! :laugh: так что все по честному :laugh:

не рассылшал пардон %)))))
  • 0

#25476
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
поодевайте ники народ :laugh: а то едет чел по ленина выше сатпаева, рукой машет, ясно свой, а кто??? утром привет кажись Sys'у на розыбакиева сатпаева... помоему это твоя неколючая ниразу машинка меня обгимнила... помахались руками :D

однако глючим... :laugh: запарил дубляж сообщений...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 28.05.2007, 12:32:23

  • 0

#25477
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет цтш-це на голфе на Кунаева Жибек жолы! Часа два назад! и Привет Седня с утра цтш-ку на Муратбаева Виноградова! какой-то жипарь по муратбаева верх ехал! :laugh:

Привет цтш-це на голфе на Кунаева Жибек жолы! Часа два назад! и Привет Седня с утра цтш-ку на Муратбаева Виноградова! какой-то жипарь по муратбаева верх ехал! :laugh:
  • 0

#25478
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


привет вчера вечером МАРКовке с номером 922 по Капчагайской трассе... ниче в дождик попали)))

И вам привет! Дождик был хорошим, всю мошкару на лобовом вымыл.. Однако по дороге обратно я не заметил ЦТ-ников, вы на чём ехали?


серебристая BMW с желтыми номерами, гимнить при скорости 120-140 нет смысла, я вам аварийкой погимнила :laugh:
  • 0

#25479
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет цтш-це на голфе на Кунаева Жибек жолы! Часа два назад! и Привет Седня с утра цтш-ку на Муратбаева Виноградова! какой-то жипарь по муратбаева верх ехал! :laugh:
  • 0

#25480
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик сегодня утром Фродо на Абая.- баумана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.