Перейти к содержимому

Фотография

2009 Новый налоговый кодекс – Даешь снижение налогов и сборов на новое автоВ настоящее время идет рассмотрение проекта нового налогового кодекса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

Опрос: Даешь снижение налогов и сборов на новое авто.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


надо воров сажать и все в порядке будет


Давайте посадим билла гейтса! Или воррена баффета с семейством!

Коллега, сорри, но у вас быдляческая логика.

Каких воров? Бутю? Султангазина с Паком ? Беккера? Нефтяных агашек? У вас есть доказательства, что они воровали?
Почему у нас если успешный чел, значит вор?

Уважаемый я вас не оскорблял, логика моя проста, большинство милионеров и милиордеров в мире зарабатывали свои деньги годами, более того это целые поколения бизнесменов. У нас как то все быстро и з равных (ну коммунизм же был) стали богатыми. Это как так???? А так, папашка воровал при коммунизме находясь на нехилой партийной должности, передал сыну, да еще и связями помог - заводик приватизировать.... Ладно съехали мы с темы немного. Я не пытаюсь уравнять всех, еще раз повторяю, я пытаюсь вам доказать, что жить нормлаьно должны все люди, а не только Султангазин и Бутя. По нормлаьным я понимаю не то что уборщица носит бреге на руке, а просто алиментарные блага которые она должна иметь, типа компьютера, маленькой машинки, и т.п. да в конце концов жррать нормлаьно люди должны
  • 0

#82
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я тоже за. вот тока как бы все реализовать? прямые эфиры с президентом знаем какие. как до него достучаться?

как ходоки к Ленину помните :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 05.09.2008, 10:07:35

  • 0

#83
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Якут ты с головой дружишь?
Ладно для тебя напишу кабан был 1996 года, онивообще-то с 1998 в Европе перестали выпускаться а в США с 1999.
Тебе разве докажешь? Ты наверно и вещи в секонд хенде покупаешь?
Короче девочка... не горюй может когда нить тоже сможешь себе позволить новое авто.
Езди на оленях, зачем тебе ослы? Ну ты видимо все близко к сердцу принимаешь, комплексы не лечаться.
Тебе лично еще раз объясню - пример с Узбекситаном и Израилем - это пример того как облагается налогом покупка авто.
Бывай валенок.
  • 0

#84
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


тот кто сзади, тот и страдает больше и по деньгам и по железу,


Не факт. На моих глазах хондо срв на скорости примерно 60-70 вьехало в попиенс стоящей бехе тройке какой-то.
Хондо отлетело на обочину, у него нет телевизора и капота.
А беха вдруг почему-то стала без багажника. Вообше. Просто вмялось настока, что багажнека не стало. (видок у бехи стал дерзкий!) :smoke:

значит не 60-70 он ехал а намного быстрее. если бы багажник у бехи не смялся то водитель получилы бы перелом шеи
  • 0

#85
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вообще нужно всех у кого зарплаты меньше 5000$ согнать в резервации !

Сообщение отредактировал якут: 05.09.2008, 10:18:35

  • 0

#86
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Ога! Особенно при продаже они добавят цены внедорожнегу... :spy: :smoke:

а про продажу никто и слова не говорил.....если я мотаюсь по городу на новом авто, а на выходные в гараже стоит добротный и покоцаный танк.........то мне вовсе не нужно его продавать.....как вы сами писали ниже...."не жалко"
  • 0

#87
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Обратный пример, я за дет. сад плачу в месяц 58 000 тенге, детей в садике куча, но на ЗП воспитателей это никак не сказывается,


Наймите нянько-педагога, отслюнявьте ему - и все будут довольны.

Блин уважаемый, ребенок ходит в дет. сад не по причине того, что у меня нет возможности нанять няньку-педегога, только без общения в обществе в неком социуме вырастают таки как вы, а я этого не хочу, я хочу что бы мой ребенок мог общаться нормльано с любым человеком вне зависимости от его социально статуса. Я вполне нормально зарабатываю, я отнюдь не отнушусь к категории людей малоимущих. Вы считаете что вы пашете а колхозник сутками в поле в жаре в пыли прохлаждается. Почему вы считаете что моя работа (квалифицированная) должна выше оплачиваться (хотя пашу я нормльано и в редкий день с работы раньше восьми выхожу) чем работа врача в больнице который тоже вкалывает и после операций домой преползает буквально валясь с ног.
  • 0

#88
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Блин уважаемый, ребенок ходит в дет. сад не по причине того, что у меня нет возможности нанять няньку-педегога, только без общения в обществе в неком социуме вырастают таки как вы, а я этого не хочу, я хочу что бы мой ребенок мог общаться нормльано с любым человеком вне зависимости от его социально статуса. Я вполне нормально зарабатываю, я отнюдь не отнушусь к категории людей малоимущих. Вы считаете что вы пашете а колхозник сутками в поле в жаре в пыли прохлаждается. Почему вы считаете что моя работа (квалифицированная) должна выше оплачиваться (хотя пашу я нормльано и в редкий день с работы раньше восьми выхожу) чем работа врача в больнице который тоже вкалывает и после операций домой преползает буквально валясь с ног.

Бесполезный спор ! для таких(я про человеку бибизьянку) человек с "тяпкой" это быдло :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 05.09.2008, 10:19:45

  • 0

#89
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Я за снятие налоговых поборов с новых авто!
Хочу новый цивик тайп р, за 28 тысяч долларов + кредитную программу Honda hapy day, как в Британии.
По 150-т долларов в месяц за новую машину, котора не потребует вложений в течении 5-7 лет, это ли не счастье?
  • 0

#90
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Блин уважаемый, ребенок ходит в дет. сад не по причине того, что у меня нет возможности нанять няньку-педегога, только без общения в обществе в неком социуме вырастают таки как вы, а я этого не хочу, я хочу что бы мой ребенок мог общаться нормльано с любым человеком вне зависимости от его социально статуса. Я вполне нормально зарабатываю, я отнюдь не отнушусь к категории людей малоимущих. Вы считаете что вы пашете а колхозник сутками в поле в жаре в пыли прохлаждается. Почему вы считаете что моя работа (квалифицированная) должна выше оплачиваться (хотя пашу я нормльано и в редкий день с работы раньше восьми выхожу) чем работа врача в больнице который тоже вкалывает и после операций домой преползает буквально валясь с ног.

Бесполезный спор ! для таких человек с "тяпкой" это быдло :spy:

Похоже что и не только с тяпкой (я ее отродясь в руках не держал), но и все кто пытается их понять. Самое интересное я не против понижения налога, я ЗА повышения уровня жизни людей, а там глядишь и налоги опускать не было бы необходимости :smoke:
  • 0

#91
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я за снятие налоговых поборов с новых авто!
Хочу новый цивик тайп р, за 28 тысяч долларов + кредитную программу Honda hapy day, как в Британии.
По 150-т долларов в месяц за новую машину, котора не потребует вложений в течении 5-7 лет, это ли не счастье?

В нашей стране с нашими честно вкалывающими на зарплату чинушами, это Фэнтези

Похоже что и не только с тяпкой (я ее отродясь в руках не держал), но и все кто пытается их понять. Самое интересное я не против понижения налога, я ЗА повышения уровня жизни людей, а там глядишь и налоги опускать не было бы необходимости :spy:

Просто человек ни видел с детства тяжёлой работы :)
Думаю до сих пор верит что хлеб на деревьях растёт :smoke:
  • 0

#92
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
В общих чертах согласен с автором. Даешь снижение налогов!!!
  • 0

#93
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Здесь нужно согласие только одного учредителя нашего Тоо :smoke:
  • 0

#94
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я за снятие налоговых поборов с новых авто!
Хочу новый цивик тайп р, за 28 тысяч долларов + кредитную программу Honda hapy day, как в Британии.
По 150-т долларов в месяц за новую машину, котора не потребует вложений в течении 5-7 лет, это ли не счастье?



Вот это правильно. Стоит ли вкладывать в авто деньги, а тем более тратить свои нервы из-за того что что-то постоянно ломается.

Якут.
Хватит ужо всем доказывать, что мы считаем. Любая работа есть достойное дело, но всему есть цена, кто-то зарабатывает, кто-то работает, а кто-то хапает.
Такова уж реальность. Для меня настоящая мужская работа - это шахтер, металлург, строитель, солдат. Считаю что на них и держится наше государство.
Для вас же я вижу статус важнее - вернее доказать что человек с тяпкой достоин большего, так кто ему мешает?
  • 0

#95
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут.
Хватит ужо всем доказывать, что мы считаем. Любая работа есть достойное дело, но всему есть цена, кто-то зарабатывает, кто-то работает, а кто-то хапает.
Такова уж реальность. Для меня настоящая мужская работа - это шахтер, металлург, строитель, солдат. Считаю что на них и держится наше государство.
Для вас же я вижу статус важнее - вернее доказать что человек с тяпкой достоин большего, так кто ему мешает?

Вам рассказать из жизни, как живут офицеры ?
Вы считате что сельхоз работник это не мужская работа ?
А осинизатор ?
И сколько по вашему они должны получать ?

:smoke: вы действительно такой наивный ?

Сообщение отредактировал якут: 05.09.2008, 10:33:39

  • 0

#96
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Статистика пуст покажет, разбивают машины как раз новые....
КАК ПРИШЛА ТАК И УШЛА(последние запись с чёрных ящиков:Пацаны смари как я магу!!!) Наркоманы, алкалоиды, всё куплено, 1000у.е отдал и дальше поехал до столба или на встречку, с собой ещё же надо когонить прихватить...
Какая нынче редкость увидеть разбитый жигуль, волгу или другую не безопасную машину, где водитель за своё дражит, ведь это его последнее, не считая общей квартиры...

А не безопасные машины, это КАМАЗИЛ, у него морда длинная, кого надо переедит. К700, тем более, даёшь к700 на дорогах...
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
aksesuary.kz - 10 дней рид онли за оскорбления

  • 0

#98
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Статистика пуст покажет, разбивают машины как раз новые....
КАК ПРИШЛА ТАК И УШЛА(последние запись с чёрных ящиков:Пацаны смари как я магу!!!) Наркоманы, алкалоиды, всё куплено, 1000у.е отдал и дальше поехал до столба или на встречку, с собой ещё же надо когонить прихватить...
Какая нынче редкость увидеть разбитый жигуль, волгу или другую не безопасную машину, где водитель за своё дражит, ведь это его последнее, не считая общей квартиры...

А не безопасные машины, это КАМАЗИЛ, у него морда длинная, кого надо переедит. К700, тем более, даёшь к700 на дорогах...

не покажете ссылку на статистику? интересно
  • 0

#99
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Статистика пуст покажет, разбивают машины как раз новые....
КАК ПРИШЛА ТАК И УШЛА(последние запись с чёрных ящиков:Пацаны смари как я магу!!!) Наркоманы, алкалоиды, всё куплено, 1000у.е отдал и дальше поехал до столба или на встречку, с собой ещё же надо когонить прихватить...
Какая нынче редкость увидеть разбитый жигуль, волгу или другую не безопасную машину, где водитель за своё дражит, ведь это его последнее, не считая общей квартиры...

А не безопасные машины, это КАМАЗИЛ, у него морда длинная, кого надо переедит. К700, тем более, даёшь к700 на дорогах...

не покажете ссылку на статистику? интересно

Статистика тут: http://vse.kz/index....showtopic=36275
С первой по 500Нной страницы, просмотрите....
  • 0

#100
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кстати все больше и больше идёт озывов на новые машины в связи с проблемами электроники, электрики и т.д. !
Всегда считал чем больше электроники тем хуже, так как лететь будет всегда, а подчинить сможешь только на спец-сервисе со спец ценами !

Вроде с январе обещают 7-ми летку но это ОБС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.