Перейти к содержимому

Фотография

Ультрас КазахстанаАктивные болелы Казахстанских клубов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#101
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
пойду с тиффози болеть за нашу сборную!!!
  • 0

#102
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
дудки это ваще ад
реально бесят при просмотре футбола.
  • 0

#103
SFA

SFA
  • Гость
  • 31 сообщений

51 сектор, без дудки :) 10 синих будут болеть за сбК :)


это не те что после матча с Андорой интервью давали?

мдм, не штырлец, а представитель :eek:

Итак, мы бум на 51 секторе, уже окончательно, кто купил на 52 ой ничего страшного, приходите, а там с кузьмой поменяетесь...

По поводу шизы, тут пишется 10 билетов, 15 билетов - это друзья, подруги, дети, жены?? или те кто реально будет шизить????
Если реально шизящие, то слушайте заводящего, так называймого "капо" (или споукмэн, кому как удобнее). Не надо перебивать или затыкать...
так как парни с Легиона и 13с будут слушать одного споука, а не того кто первый крикнит, так будет намного организованние... УДАЧИ НАМ! ;)
  • 0

#104
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

мдм, не штырлец, а представитель :eek:
так как парни с Легиона и 13с будут слушать одного споука, а не того кто первый крикнит, так будет намного организованние... УДАЧИ НАМ! :)

пардон, СФА, представитель. гы :)
надеюсь все задуманное пройдет просто отлично.
Не только удачи, но и победы. Как грицца - поехали!))
  • 0

#105
SFA

SFA
  • Гость
  • 31 сообщений
И еще кто поменяет билет с 6 ряда 51го сектора на 11 ряд 51 сектор? :eek: основе не хватило ))
  • 0

#106
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Мда..... а ты не мог позвонить и сказать!? Лана..я наверное буду в 52-ом! Так никто и не подтвердил во сколько матч та!?

сорри
я о тебе не вспомнил =)
но если бы я вчера тебя увидел, то я бы предложил тебе с нами пойти.


Мы с Бокой решили на 34 пойти....он миня почти уговорил! А по поводу музыкальных инструментов.....гитару что ли притаранить! ))))
  • 0

#107
SFA

SFA
  • Гость
  • 31 сообщений

гитару что ли притаранить! ))))


зачем сразу гитару...
тащи барабан ой как нужен!! :eek:
  • 0

#108
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Пойду в футболке СбУ, надеюсь сильно бить не будете :)

Хотя шарфик СбКазахстана возьму...

и жена тоже в футболке СбКазахстана :eek:
  • 0

#109
SFA

SFA
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы с Бокой решили на 34 пойти....
-------------

там лучше видно что-ли ?? :eek:
  • 0

#110
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Мы с Бокой решили на 34 пойти....
-------------

там лучше видно что-ли ?? :eek:

там алматинские заводилы =)

Оскар, я на 32 буду, ищите еси чо =)
  • 0

#111
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Удачи вам, парни! Пошизите там от души!!! Я верю в вас, верю в нашу сборную, верю в победу!!!
АЛГА, КАЗАХСТАН!!!!!! :eek:
  • 0

#112
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ну все двинул на ЦС, удачи нашей сборной. Если что сектор 35 ряд 12 место 22

#113
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на матче Кз-Укр

http://www.fotarea.r...ic/0004k9py/g16
дымы

http://www.fotarea.r...ic/0004pd2y/g16
все поле задымили
  • 0

#114
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Шахтер - матчи с этой командой всегда стоят особняком для нас, болельщиков Астаны. Так уж сложилось исторически, что игры именно с этой командой всегда отличаются высоким накалом, непримиримой борьбой, забитыми голами. Короче, матчи с Шахтой - это почти дерби!
В связи с последними событиями в нашем футболе, мы даже опасались, что "сарыаркинское степное дерби" не состоится...
Перед матчем "Легион" опробовал новую фишку - организованный проход к стадиону. Перед игрой, предварительно купив билеты - рассосались по 1-2 человека на Центральной площади города, делая вид, будто не знаем друг друга. Потом наш барабанщик начал шествие зарядами, и по ходу мы начали к нему присоединяться! Получился такой оригинальный моб человек 20-30... Шли от Площади к Центральному стадиону с нашими песнями, зарядами. Народ был просто в акуе! Люди выглядывали из магазинов, автобусов, машины сигналили нам, проезжая мимо! Вот такой вот толпой мы и зашли на стадион!
Перед игрой растянули огромную текстовую растяжку, посвященную проблеме невыплаты зарплаты нашим игрокам: "Команда ПОЛГОДА без зарплаты, Кто за это ответит!?!?". Нас, фанатов ФК "Астана" очень волнует эта проблема. Игроки не получают зарплату уже 5 месяц!!!!! Это нормально???? Скажите, кто из вас продолжал бы работать, не получая зарплату почти полгода?
И НИКТО (ни тренер, ни президент клуба, ни руководство города, ни болельщики) НИКТО не имеет никакого права требовать от команды результата, красивой игры, побед, голов. Однако команда выходит на поле от матча к матчу, игроки бьются - хотя могли бы послать всех на хрен и просто не выйти на игру. В следующих играх, в дальнейшем мы -"Легион" будем продолжать начатую акцию, пока не доведем ее до победного конца. Это проблема не только футболистов - это проблема всего клуба, в том числе и наша.
Было на матче еще одно полотно "EUROSTAND 2008, Astana". Эта акция проводилась на матчах 13-14 сентября 2008 года среди европейских ультрас. Данную акцию поддержали ультрас-движения из 20 стран (Беларусь, Бельгия, Чехия, Дания, Англия, Германия, Венгрия, Македония, Мальта, Молдова, Норвегия, Польша, Россия, Шотландия, Словакия, Швеция, Швейцария, Голландия, Украина). Ну и фанатский Казахстан в стороне также не остался. О чем эта акция и чему она посвящена, более подробно можете узнать на сайте www.eurostand08.com.
Голосовой суппорт был сегодня хорош, особенно во втором тайме. Даже обескураживающее начало матча (3 гола Шахты за 8 минут) - не заставило нас замолчать! Это радует.
По игре: начало матча - это просто ШОК. Показалось даже, что наша команда в знак протеста специально позволяет забивать в свои ворота. Мля, 3 гола за 8 минут - это просто трындец!!! Короче, Шахтер играл первые 8 минут матча, остальные 82 минуты играла Астана. Отыграли только 2 гола....
В конце матча задымили весь сектор - зажгли дымы и стробоскопы, но даже и это не помогло нашим парням, поражение 2:3...
Фан-клуб "Шахтера": был текстовик "Дайте Шахтеру играть" (дали, блять, поиграть) ))). Флаги, оранжевые каски. Ну и голосовой суппорт был не плох. Не хватает им бОльшей организованности. имхо.
З.Ы.: А.С.А.В.
Сцуко, ненавижу Шахтер! :-/
  • 0

#115
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Проход болельщиков Актобе по улицам Костаная на стадион

Изображение


  • 0

#116
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Наш гостевой сектор

Изображение


  • 0

#117
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
"Астана"-"Есиль-Богатырь"
Серый день, серая игра, как всегда убийственно молчащие, мрачные, омерзительные "кузьмичевские" трибуны нашего стадиона. Как же я ненавижу наш "кузьму"! Когда "богатыри" забили второй гол в наши ворота, наша "кузьма" начала апплодировать соперникам! Ни гордости, ни достоинства, ни чести...
Да и на нашем секторе шиза сегодня была откровенно слабой... В общем, хреновый день выдался.
Минут за 5 до конца матча повернулись спиной к полю и заряжали "Мы не хотим в первую лигу".
...Проиграть можно по-разному - в борьбе, играя до последнего. Но так, как это сделали наши футболисты... Безвольно... мерзко.. опустив руки... Все можно простить, но только не безволие и слабость!
Ладно, если бы "Есиль" давил весь матч и был неудержим - но так нет же!
Опускаться ниже уже некуда, ниже - уже зона вылета... :D
  • 0

#118
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ультрас Астаны сидят на южной трибуне, я их Мозг.
  • 0

#119
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ультрас Астаны сидят на южной трибуне, я их Мозг.

и кто же ты? представься. а то как-то странно, Мозг, что ты такой скромный.
  • 0

#120
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Ультрас Астаны сидят на южной трибуне, я их Мозг.

и кто же ты? представься. а то как-то странно, Мозг, что ты такой скромный.

для тебя я Мистер Мозг, сидим мы на южной трибуне прходи не пожалееш :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.