Перейти к содержимому

Фотография

Ультрас КазахстанаАктивные болелы Казахстанских клубов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#121
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

для тебя я Мистер Мозг, сидим мы на южной трибуне прходи не пожалееш :D

1. ошибка - ЛЕГИОН на матчах НЕ СИДИТ.
2. я и наши парни создавали этот самый ЛЕГИОН в прошлом году, а кто ты такой? представься, если ты из наших кто, а если нет, то мозг не парь. хотя если б был из наших то узнал бы меня, мы все по нику друг друга называем при встрече, имеем такую привычку. а твоего не помню.
3. не дерзи.
  • 0

#122
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а ты сразу отзываешся на эй слыш ЭмдЭм можно мне тоже билетик на матч?
  • 0

#123
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а ты сразу отзываешся на эй слыш ЭмдЭм можно мне тоже билетик на матч?

я билетами на матч не спекулирую. с вами все понятно.
а ты можешь ап стену убицца. :)
и далее тему не развиваю. если что надо пиши в личку.
  • 0

#124
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

2 Big Fat Dick
ник смените (напишите хозяевам конфы просьбу) или придется плюсовать по пункту 2.2.2 правил конференции.
дня 3 вам хватит надеюсь.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.09.2008, 16:34:02

  • 0

#125
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а что такового в Нике? у нас ведь не Америка, да и что естественно то не безобразно.
  • 0

#126
g-red

g-red
  • Гость
  • 22 сообщений
Ты кто такой ваще??? Случаем, не shahter-nbItik??? Если да, то ты ебаный дегенрат... Заибал уже!!! Ну, а если нет, то повторяю свой вопрос: Ты кто такой? И отпишу сразу о mdm: она - одна из основы Легиона, лидерофф нашего фан-движа... А ты виртуал гребаный!!! И, на последок, цитирую mdm: на юге НЕ СИДЯТ!!!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 30.09.2008, 00:06:02

  • 0

#127
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Джи-Ред, братан! Здесь очень строгие модераторы, так что с речью поаккуратней! :) А на этого провокатора не обращайте внимания - скорее всего обычный виртуал, который спрятался за монитором и пишет всякую ерунду. Если был бы из наших - давно бы уже хотя бы в личку написал, кто он такой и мозг не парил бы. Или виртуал, или чел из "околоЛегионовской движухи". Короче, в игнор его.
  • 0

#128
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
интересно а что вы делаете на стадионах, какие баннеры , есть ли речевки? МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ТАК КАК БЫЛ В составе Бойс тиффози Интера в Милане
  • 0

#129
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

интересно а что вы делаете на стадионах, какие баннеры , есть ли речевки? МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ТАК КАК БЫЛ В составе Бойс тиффози Интера в Милане

ты же только вчера меня на нашу же трибуну приглашал, как это ты вдруг не в курсе, что мы делаем, какие баннеры, ПЕСНИ :)
лучше расскажи как там на Курве Норд? :spy:
и много ли там Казахов, которые потом хотят поделиться опытом с зелеными ультрас Казахстана?
  • 0

#130
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а что такового в Нике? у нас ведь не Америка, да и что естественно то не безобразно.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции.


ps. может и ничего такого на ваш взгляд, но раз уже вы с правилами соглашались (при регистрации кнопочку жали), то будьте любезны их соблюдать.
один день прошел.
  • 0

#131
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мегаспорт-Актобе
На этом матче рулил West Wind, Алматинский филиал 13-го сектора. Как вы могли убедится по трансляции, и в этот раз ФК Актобе чувствовал себя как дома.

Изображение


Изображение


  • 0

#132
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
13c в Тирасполе

Изображение


  • 0

#133
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Последний выезд сезона 2008.
Этот выезд мы планировали еще за месяц вперед. Договорились брать билеты еще за 2 недели до даты матча. Но, получилось так, что часть "Легиона" выехала на одном поезде, часть на другом. Еще часть наших парней, в составе 5 щщей двинули в Павлодар на машине...
Дорога до Павлодара.... Ночь... Поезд... Общий вагон... Приколы и анекдоты... Разговоры о том, о сем... Ужин... Пиво... Полусон в сидячем положении в душном и вонючем вагоне... Легкий флирт с попутчицами... Перекуры в грязном и заплеванном тамбуре... И вот мы уже в Павлодаре. Симпатичный город, с широкими и чистыми улицами!
Стадион Павлодара внешне выглядит очень привлекательно - особенно запомнилось новое табло, по-моему такого табло нет ни на одном стадионе в КЗ. Очень удивило огромное количество ментов на стадионе! )))) Ментов на стадионе было так много, как будто в Павлодаре на каждом матче происходят беспорядки.....
Так получилось, что кроме лент и дымов, на выезд мы ни взяли ни барабана, ни флагов, ничего... Не рисовали ни баннера, не делали текстовых растяжек.... Поэтому основной упор был на голосовой суппорт. Песни, заряды шли просто на ура! Очень слаженно и синхронно! Особенно в первом тайме. В конце матча запалили 2 дыма, приведя в полное недоумение и растерянность павлодарских мусоров... )))
Как я понял, в Павлодаре уже нет единого фанатского движения... А ведь когда-то "Павлодарский фронт" гремел на весь Казахстан и равных им не было... И если я не ошибаюсь, именно павлодарцы замутиили саммый массовый выезд в "истории казахстанского фанатизма", в сентябре 2003-го, прибыв в Астану в неимоверном по нашим меркам количестве (сколько тогда было гостей точно не знаю).... Думаю, что в Павлодаре у такой команды как "Иртыш" просто обязано быть достойное фанатское объединение...
По игре, можно коротко сказать следующее: "Иртыш" просто издеваясь размазал нашу команду по полю.... (((
Я болею за наш клуб с 2000 года - и такой слабой, беспомощной, безвольной команды я еще не видел.... Скорее бы закончился этот кошмарный 2008 год....
Обратно со стадиона до вокзала мы ехали в трамвае, замутив там просто безумный отжиг!)))) Поставили на уши весь трамвай!!! )) Пели, орали наши песни и заряды всю дорогу, шокировав местных пассажиров и приведя в восторг кондуктора и водителя трамвая! ))))
Обратно мы доехали без приключений и эксцессов, не считая того, что поезд опоздал на 1 час!
Итог: в 2008 году фан-движение "Легион" пробило 7 выездов -Алматы (Кайрат), Рудный, Караганда, Кокшетау, Экибас, Актобе, Павлодар + 2 выезда в Алматы на сборную (Андорра, Украина). Всего: 9 выездов. ФК "Астана" не одержал НИ ОДНОЙ гостевой победы в этом году.....
ВСЁ! ВЫЕЗДНОЙ СЕЗОН-2008 ЗАКРЫТ!
  • 0

#134
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
народ, на игру Актобе Тобол пойдете? в Алмате
  • 0

#135
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений
cox, есть подозрения что билеты на этот матч только у тебя приобрести можно... :weep:
  • 0

#136
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Последний выезд сезона 2008.
...
Итог: в 2008 году фан-движение "Легион" пробило 7 выездов -Алматы (Кайрат), Рудный, Караганда, Кокшетау, Экибас, Актобе, Павлодар + 2 выезда в Алматы на сборную (Андорра, Украина). Всего: 9 выездов. ФК "Астана" не одержал НИ ОДНОЙ гостевой победы в этом году.....
ВСЁ! ВЫЕЗДНОЙ СЕЗОН-2008 ЗАКРЫТ!


Респект пацаны, не думал, что у нас умеют так болеть за наши команды.
  • 0

#137
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений

cox, есть подозрения что билеты на этот матч только у тебя приобрести можно... :cry:


таааакс,если память не изменяет,на игру за суперкубок бесплатный вход был :weep:
  • 0

#138
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Фильм смотрели, Green Street Hooligans (о Фанатах Westham United), жаль у нас пока так не болеют.

Зы Советую посмотреть, желательно на английском языке, супер зачетный фильм.
  • 0

#139
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Фильм смотрели, Green Street Hooligans (о Фанатах Westham United), жаль у нас пока так не болеют.

Зы Советую посмотреть, желательно на английском языке, супер зачетный фильм.

смотрели наверно все кому не лень.
как у них болеют? почему у нас так не болеют? :)
  • 0

#140
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Респект пацаны, не думал, что у нас умеют так болеть за наши команды.

парни, а не пацаны, гы. :)
а почему бы и не болеть за наши клубы. это же наши клубы из нашего родного города, которые тут рядом и которым нужны фаны. :)
у нас и мячик развиваться не будет, если бум продолжать болеть за тех соседских, английских, испанских, итальянских и совершенно не обращать внимания на тех, кто у нас под боком.
все вот говорят, а вон как классно итальянцы шизят и поют, а жаль у нас не так... если не мы и не сейчас, то никто не будет этим заниматься. почему бы и не сделать так, чтоб футболеры чувствовали себя, как на знаменитых стадионах? а они этого хотят, вот маленький пример.
из интервью Чичулина:
- Теперь о наших фанатах. Многие до сих пор удивляются: команда играет не совсем удачно, а они поддерживают все активней, на матче с «Актобе» сделали огромный баннер на два сектора. Ожидал ли ты такую поддержку в том матче?

- Это, конечно, было супер! Когда мы выходили, я словно оказался в Европе одним шагом. Впечатлил момент, когда зажгли файеры, уже все внимание, по-моему, было не на игру, а на фанатов. В первый раз такое было.Конечно, полный стадион уже был во время игр Лиги Чемпионов, а такого эффекта не было. Молодцы! Хочется, чтобы всегда так было, и не только я, каждый футболист этого хочет. Я после игры им это и сказал, они всегда нас встречают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.