Перейти к содержимому

Фотография

Ультрас КазахстанаАктивные болелы Казахстанских клубов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#61
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Фанатское движение сборной Казахстана зародилось в Алматы, по простой прчине - сборная выступает здесь. С 2003 года выделилась группировка активных фанатов, в котоую вошли Кайрат Ультрас (тогда еще Кайрат Стрит Арми и Old Firm), Бригады Жетысу, КЛС Костанай, Павлодарский Фронт, Ультрас Шахтера, большая часть ребят из-за зарубежа, которые тусовались на собственном рессурсе КФФ.


Обязательно поддержим сборную :smoke:

Вопрос,

А в футбол играют парни из движений? Может сыграете в предстоящем турнире среди болельщиков?

#62
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Фанатское движение сборной Казахстана зародилось в Алматы, по простой прчине - сборная выступает здесь. С 2003 года выделилась группировка активных фанатов, в котоую вошли Кайрат Ультрас (тогда еще Кайрат Стрит Арми и Old Firm), Бригады Жетысу, КЛС Костанай, Павлодарский Фронт, Ультрас Шахтера, большая часть ребят из-за зарубежа, которые тусовались на собственном рессурсе КФФ.


Обязательно поддержим сборную :smoke:

Вопрос,

А в футбол играют парни из движений? Может сыграете в предстоящем турнире среди болельщиков?


В смысле? КОНЕЧНО играем! А где будет? Когда? Будем собирать команду!
  • 0

#63
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В смысле? КОНЕЧНО играем! А где будет? Когда? Будем собирать команду!


Ждем Вас :smoke:

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей

#64
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
за 2 часа до начала игры Азери - КАЗАХСТАН. Баку

1-1 сыграли

Изображение

остальные фото тут с баку тут
http://sbornaya.kz/photo/?album=25

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 05.09.2008, 11:02:11

  • 0

#65
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


В смысле? КОНЕЧНО играем! А где будет? Когда? Будем собирать команду!


Ждем Вас :smoke:

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей


От Кайрата команда точно будет, я еще созвонюсь с другими коллегами, может часть актобинцев в Алматы согласиться, посмотрим, карагандинцы и талды-курганцы подъедут точно тогда будет Сборная Казахстана.
  • 0

#66
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

От Кайрата команда точно будет, я еще созвонюсь с другими коллегами, может часть актобинцев в Алматы согласиться, посмотрим, карагандинцы и талды-курганцы подъедут точно тогда будет Сборная Казахстана.


Будем ждать Вас :smoke:

Телефон Басмача Алматы у меня есть, и у него мой, собирайте команду :spy:

#67
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Москва. Россия - Казахстан 23 мая вроде
Изображение

проиграли крупно. москали долго одуплялись и не могли понять что значит - АЛФА Казахстан (казахская буква "Г" для них читалась как латинская "F")
Изображение

там же. после игры

Алматы. 44 сектор. Матч... с Арменией вроде. Может кто поправит

Изображение

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 05.09.2008, 11:41:38

  • 0

#68
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Надо было сказать, что "АЛFA" - это выездной казахский спецназ :smoke:

#69
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
и 3 фото по просьбе Кайрат Ултьрас.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#70
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


а мне нравится Итальянский стиль фанатизма!!! как они одеваются и болеют! вот это я понимаю!
кто смотрел фабрику футбола, там про все известные фангруппы в мире показывают!

эээ...Фабрика футбола про Англию, и про "творческое молодежное обьединение болельщиков Челси", чета итальянцев не заметил в суровом лондоне, да и что бы им там делать :smoke:) Если речь про цикл педарач на нэшнл джиографег (?), так это ваще щит беспонтовый, имхо)



фильм этот про англичан вообще никакой, не интересный, а вот докуменьальный фильм он реально интересен. не знаю за что тебе ангийский стиль боления нравится
просто песни
в Италий не только поют и дерутся, они напрямую связаны с руководителями клубов, производят свою одежду и т.д.
видимо ты за Челси болеешь?!
хороший фильм " Хулиганы" про фанатов Вест Хэма, вот реальный фильм про фанов англичан, но не тот про который ты говоришь!!!
  • 0

#71
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



а мне нравится Итальянский стиль фанатизма!!! как они одеваются и болеют! вот это я понимаю!
кто смотрел фабрику футбола, там про все известные фангруппы в мире показывают!

эээ...Фабрика футбола про Англию, и про "творческое молодежное обьединение болельщиков Челси", чета итальянцев не заметил в суровом лондоне, да и что бы им там делать :smoke:) Если речь про цикл педарач на нэшнл джиографег (?), так это ваще щит беспонтовый, имхо)



фильм этот про англичан вообще никакой, не интересный, а вот докуменьальный фильм он реально интересен. не знаю за что тебе ангийский стиль боления нравится
просто песни
в Италий не только поют и дерутся, они напрямую связаны с руководителями клубов, производят свою одежду и т.д.
видимо ты за Челси болеешь?!
хороший фильм " Хулиганы" про фанатов Вест Хэма, вот реальный фильм про фанов англичан, но не тот про который ты говоришь!!!


да, фильм Green Street странно переведенные как Хулиганы, самый реальный фильм, в котром все очень близко к жизни фанатов в Англии, не на все 100%, но на 80-90% это так.
Фильм - Фбарика Футбола - это что-то гламурно посыпанное, фанаты показаны какими-то кокаинщиками и тупыми челами без идеологии. Хотя Чесли - черт его знает... может образ жизни... но за него не только сливки общества болеют, да в Хэдхантерах больше working class чем upper class.
  • 0

#72
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сцуко, срыв масок!
Stormrider - фанат CFC! :smoke:
  • 0

#73
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Don Rumata, устное предупреждение за ненужное цитирование.

  • 0

#74
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


эээ...Фабрика футбола про Англию, и про "творческое молодежное обьединение болельщиков Челси", чета итальянцев не заметил в суровом лондоне, да и что бы им там делать :smoke:) Если речь про цикл педарач на нэшнл джиографег (?), так это ваще щит беспонтовый, имхо)



фильм этот про англичан вообще никакой, не интересный, а вот докуменьальный фильм он реально интересен. не знаю за что тебе ангийский стиль боления нравится
просто песни
в Италий не только поют и дерутся, они напрямую связаны с руководителями клубов, производят свою одежду и т.д.
видимо ты за Челси болеешь?!
хороший фильм " Хулиганы" про фанатов Вест Хэма, вот реальный фильм про фанов англичан, но не тот про который ты говоришь!!!

Очень хороший фильм с хоббитом в главной роли, бугагага)))) Я не говорил, что фильм фабрика футбола - хороший, я сказал, что не про итальянцев :bored:, книга в разы лучше)
<C>
Гы, спалили-таки...))))

Сообщение отредактировал Stormrider: 05.09.2008, 12:26:01

  • 0

#75
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
дааа :smoke: интересный у Челси греб - с ромбиком :bored:
да, книга интереснее - но тоже какое-то искусственное ощущение оставляет.
  • 0

#76
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Веточку то зафлудили. Ээээх. :smoke:
  • 0

#77
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Пирёёёт казахи =)
сегодня тыщ 20 соберутся, как думаете?
  • 0

#78
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Пирёёёт казахи =)
сегодня тыщ 20 соберутся, как думаете?

20 тыщ ультрас? на вряд ли. :)
а в общем м.б.
главное, чтоб нашу сборную поддерживали, а не на хохлов смотреть пришли.
наш небольшой десант из Астаны ФД "Легион" двинули в Ату вчера вечером, так что за Астану они там пошизят. они будут на 52 секторе на Южной трибуне организовывать голосовую-шумовую поддержку.
  • 0

#79
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вроде говорили на 51 секторе
  • 0

#80
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
20 тыс. при таких ценах на билеты, навряд ли.. но было бы неплохо..
будем на 12 секторе (человек 60 с ЦТ).
плиз, давайте обойдемся без дудок и семачек :)

вчера встречали бывшего спартача (хотя они бывшими не бывают :D ) Макса Калиниченко...
из вью украинскому ТВ : "За кого болеть будете завтра, за сб.Украины ? Из-за Макса ? "
- нет, Максиму мы желаем красивой игры, а болеть будем за победу нашей сборной.

надеемся, победа станет реальностью, но будет очень тяжело.. Тимощук, Шева...
сыграют парни как одно целое при поддержке своих трибун... выиграем.
по крайней мере будем на это надеяться !

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2008, 11:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.