Перейти к содержимому

Фотография

АТЫРАУ-благотворительностьищу волонтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#121
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Очень нужна психологическая помощь парню 16 лет в Атырау! :laugh:

я прошу прощения, никак не получается, психолог наш уехала, что то никак не получается
даже не знаю как быть
  • 0

#122
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Здравствуйте! как у Вас дела?
Получилось программу установить? работает?

еще нет, все в отпуске , в августе :laugh:

Есть ли в Атырау ДР? Хотим игрушки передать, они для маленьких, но может подойдут и для ДД для малышни. Что еще необходимо на сегодняшний момент там для детишек, мы с радость поможем.

добрый день, на лС закинула тел , правда сейчас там почти никого, все уехали в лагерь
будут в августе
  • 0

#123
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Кто владеет информацией, сколько всего в Атырауской области детдомов и школ-интернатов? Профиль организаций? И где они находятся?
За контактную информацию буду весьма признателен.
  • 0

#124
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кто владеет информацией, сколько всего в Атырауской области детдомов и школ-интернатов? Профиль организаций? И где они находятся?
За контактную информацию буду весьма признателен.

Надеюсь то что мы прислали пригодилось ?

Сообщение отредактировал gu909: 14.08.2009, 22:27:14

  • 0

#125
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
добрый день, вряд ли смогу помочь материально,но был бы рад оказать хоть какую либо поддержку. Как минимум до середины сентября буду в Атырау.

Если уже есть ДВД плеер,может нужно записать мультиков на болванки?
Есть старый комп,но без монитора.Если есть необходимость,попробую его вытащить из гаража и оживить)

Сообщение отредактировал Июль: 02.09.2009, 10:03:31

  • 0

#126
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

добрый день, вряд ли смогу помочь материально,но был бы рад оказать хоть какую либо поддержку. Как минимум до середины сентября буду в Атырау.

Если уже есть ДВД плеер,может нужно записать мультиков на болванки?
Есть старый комп,но без монитора.Если есть необходимость,попробую его вытащить из гаража и оживить)

привет, спасибо
всегда рады :-/ двд есть, вот мультиков мало, если у вас есть возможность было бы хорошо если бы смогли записать новые мультики

а вы можете настраивать сеть ? там 19компов но проблема с сетью

- на вашем компе можно набирать тексты в power point, вкл cd ? если да, то было бы суппер , я бы нашла монитор :dandy:
  • 0

#127
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
нужен кондер :lol: небольшой
  • 0

#128
zulfiyakolgu

zulfiyakolgu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,

Мы с мужем хотели бы сводить детей из детского дома на ужин в ресторан. Человек 15-20 (возможно с воспитателем). Как Вы думаете, возможно ли это? У Вас есть доступ в Детские дома. Не могли бы Вы помочь нам в организации этого мероприятия?
  • 0

#129
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Здравствуйте,

Мы с мужем хотели бы сводить детей из детского дома на ужин в ресторан. Человек 15-20 (возможно с воспитателем). Как Вы думаете, возможно ли это? У Вас есть доступ в Детские дома. Не могли бы Вы помочь нам в организации этого мероприятия?

ok, когда и куда именно, наверное желательно детей постарше ? вы просто поужинать или что то рассказать хотите ?
  • 0

#130
zulfiyakolgu

zulfiyakolgu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы будем в городе до четверга следующей недели включительно. Потом на две недели уедем. Хотели бы до отъезда, пока идет месяц РАМАЗАН. Хотели бы сводить их в ресторан Sancak (турецкий ресторан около Бейбарыса), просто у этих детей же нет возможности ходить по ресторанам, думаю им будет интересно. ;) Ну и возможно подарить им подарки какие-нибудь.

Сообщение отредактировал zulfiyakolgu: 10.09.2009, 20:06:13

  • 0

#131
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
zulfiyakolgu, у вас ЛС не работает, напишите мне на ЛС или на s-gs@mail.ru ваши контакты
  • 0

#132
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
для ДД, для одной комнаты нужна эмульсия 2кг,колер синий и валик
  • 0

#133
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
gu909, есть готовая эмульсия синего цвета 2 кг будет, осталось после побелки, подойдет? валик могу купить

потом есть мешок риса (нужно долго перебирать) 10 кг, только кому отдать не знаю.
  • 0

#134
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

gu909, есть готовая эмульсия синего цвета 2 кг будет, осталось после побелки, подойдет? валик могу купить

потом есть мешок риса (нужно долго перебирать) 10 кг, только кому отдать не знаю.

уау суппер, напиши в лс откуда и во сколько можно забрать, я сегодня в ДД еду как раз
  • 0

#135
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Июль, Zkku, спасибо огромное вам !!!
  • 0

#136
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
всегда пожалуйста. жаль ,что пока собственных средств не хватает помочь нуждающимся в более крупном масштабе.
  • 0

#137
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

всегда пожалуйста. жаль ,что пока собственных средств не хватает помочь нуждающимся в более крупном масштабе.

есть желание, это главное :dandy:
  • 0

#138
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
что то долго не могла найти свою тему ....?
  • 0

#139
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
кто ниб можете помочь с лиц программой уиндоус хр?
  • 0

#140
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
срочно нужна консультация айтишника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.