Перейти к содержимому

Фотография

АТЫРАУ-благотворительностьищу волонтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#81
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
девочки, выше говорили про помощь малоимущим семьям, можно как-то помочь им, вещами или ещё чем-нибудь, есть люди у которых есть вещи б/у, но в хорошем состоянии, так же есть игрушки.

можно вот как в ате открыть складик, собирать вещи, а потом раздавать.

как можно найти семьи, которые нуждаются в этом?


может есть семьи, которые ждут пополнения, а с финансами туго, а у нас скажем есть вещи для новорожденных и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал zkku: 07.01.2009, 23:46:16

  • 0

#82
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

девочки, выше говорили про помощь малоимущим семьям, можно как-то помочь им, вещами или ещё чем-нибудь, есть люди у которых есть вещи б/у, но в хорошем состоянии, так же есть игрушки.

можно вот как в ате открыть складик, собирать вещи, а потом раздавать.

как можно найти семьи, которые нуждаются в этом?


может есть семьи, которые ждут пополнения, а с финансами туго, а у нас скажем есть вещи для новорожденных и т.д. и т.п.

да у нас есть планы, мы пока потихоньку собираем вещи и потом отдаем, когда кто то обращается или сами отвозим по ДД.
пока как таковой базы нет по малоимущим....
в принципе найти таких людей не сложно, для этого надо собрать то что им необходимо... а пока у нас оч мало вещей... так что если ваши знакомые будут изъявлять желание , мы будем только рады и можем даже заехать и забрать, потом отпишемся если нужно будет
  • 0

#83
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
10-летнему мальчику требуется операция по удалению катаракта. иначе он ослепнет полностью. в 7 лет его сбила машина. его семья очень бедная и своими силами не могут собрать деньги.
необходимо собрать 1000 $ эта сумма включает операцию, дорогу до Оренбурга (семья из Уральска), проживание и питание.

Если вы можете помочь деньгами, пусть даже небольшой суммой, буду очень рада. со мной можно связаться после 20:00 по номеру 8 777 564 80 66

при необходимости могут предоставить справки в подтверждение.
  • 0

#84
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
gu909, ясно, я в ДД не хочу, хотелось бы именно малоимущим, ДД много кто помогает.

мне просто инфо нужна по ним, что именно требуется, в чем нуждаются
  • 0

#85
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

10-летнему мальчику требуется операция по удалению катаракта. иначе он ослепнет полностью. в 7 лет его сбила машина. его семья очень бедная и своими силами не могут собрать деньги.
необходимо собрать 1000 $ эта сумма включает операцию, дорогу до Оренбурга (семья из Уральска), проживание и питание.

Если вы можете помочь деньгами, пусть даже небольшой суммой, буду очень рада. со мной можно связаться после 20:00 по номеру 8 777 564 80 66

при необходимости могут предоставить справки в подтверждение.

в любое время

gu909, ясно, я в ДД не хочу, хотелось бы именно малоимущим, ДД много кто помогает.

мне просто инфо нужна по ним, что именно требуется, в чем нуждаются

ok будет инфо , закину. заглядывай :D
  • 0

#86
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
gu909, они в Уральске?
сумма небольшая, Уральск не может собрать?
  • 0

#87
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день. Да сумма не очень большая, возможно и Уральск мог бы собрать, но я в этом деле новичок и не нашла благотворительного форума Уральска. Если есть такой, дайте ссылочку пожалуйста.

По поводу счета на который можно будет скидывать деньги, завтра мама Жандоса, пойдет в банк открывать счет. Как только все будет готово, я сообщу.
  • 0

#88
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Aliyeva, да нет даже не форум, так просто, по знакомым, по друзьям, по коллегам и т.д., по своим контактам короче.
Номер счета нужен.

форум Уральска http://www.uralskweb...forum/index.php

http://www.uralskforum.com/

http://forum.uralsk.info/index.php
  • 0

#89
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
видимо в Уральске мало желающих заниматься благотворительностью. Я по коллегам рахослала мэйл, но мало кто откликнулся. ((

Мама Жандоса открыла сберегательный счет в Народном Банке. номер счета 1899141025450952
ФИО мамы НУРЫШЕВА КУРАЛАЙ САГЫНДИКОВНА
  • 0

#90
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
что-то тишина...:smoke: кризис чтоли?

MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Aliyeva получает "+" за нарушение п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Jana: 09.02.2009, 08:59:05

  • 0

#91
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Aliyeva, пожалуйста, заходите в эту тему и двигайте ее :smoke:

http://vse.kz/index....91795...F0????*
  • 0

#92
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Aliyeva, пожалуйста, заходите в эту тему и двигайте ее :spy:

http://vse.kz/index....91795...F0????*

суппер , пусть во всех городах будет :mad:

ищем книги -методички и всяки разные пособия для детей дошкольного возраста
  • 0

#93
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
gu909, а что именно нужно?
могу закачать:cool:
  • 0

#94
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
нужны раные картинки (животных, буквы, птицы, фигурки итд итп) и книги например как проводить урок детям от 3-5л, стихи, песни, самоделки всякие ...
  • 0

#95
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
я ещё давно обещала))
у меня мега беби есть, там познавательные презенташки разные.
короче все что есть у меня для детей могу закачать на ДВД для просмотра на компе, если так неудобно, скажи как надо, так и запишу.
  • 0

#96
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
gu909, на закачку поставила несколько обучающих видеоматериалов для детей, завтра запишу и послезавтра могу передать через Шахмат.
  • 0

#97
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

gu909, на закачку поставила несколько обучающих видеоматериалов для детей, завтра запишу и послезавтра могу передать через Шахмат.

суппер спасибо :)
если есть возможность :rotate: можешь мультики скачать? cd могу передать
  • 0

#98
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
какие мультики нужны? советские старые, новые или зарубежные?

потом как удобнее, обучающие материалы записать на DVD или на CD?

Пы.Сы.Диски есть:eek:
  • 0

#99
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
zkku

огромное спасибо :mad: вчера отвезла диск, ребята сразу же начали смотреть, им так все нравится, все так смирно сидят и смотреть :D прикольно так
если есть мультики то было бы хорошо – у них сейчас есть ну погоди все части, Мадагаскар, том и Джерри и про русалку . и все . так что на ваше усмотрение
;)
  • 0

#100
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
не стоит:laugh:

завтра передам остальное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.