Перейти к содержимому

Фотография

АТЫРАУ-благотворительностьищу волонтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#261
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте, может не в тему, в этой темке девочке нужна помощь она из Атырау http://vse.kz/index....-vstat-na-nogi/ ДЦП.
  • 0

#262
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
говорил с Директором Дет.дома, который находится на СМП-136 возле Обл.ГАИ
там дети от 3 лет и до 18.
вот, что им необходимо
1. Кроссовки от 26 - 44 размер для мальчиков
2. Кроссовки от 26 по 39 размер для девочек
3. Школьные сумки
4. Спортивные костюмы
5. Халаты
6. Пижамы
7. Кофты
8. Джемперы
9. Домашние тапочки
10. Капронки
11. Носки
12. Трико
  • 0

#263
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Народ кто в атырау, может на курбан-айт соберем что сможем деткам?
  • 0

#264
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ой, я думала эту темку закрыли - мы чаще в мире - сообщество Атырау благотворительность

надо организовать группу )) мне многие обращаются, хотят помочь,я направляю их прямо к директору,но конечно будет лучше если все вместе будут помогать, но т.к я уже уехала из атырау и вряд ли вернусь)), даже не знаю на кого переложить роль организатора. может есть желающие?
я бы все контакты передала, и вы смогли бы организовать встречи, походы в ДД.
со своей стороны постараюсь помочь по максимуму ;-)
  • 0

#265
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ой, я думала эту темку закрыли - мы чаще в мире - сообщество Атырау благотворительность

надо организовать группу )) мне многие обращаются, хотят помочь,я направляю их прямо к директору,но конечно будет лучше если все вместе будут помогать, но т.к я уже уехала из атырау и вряд ли вернусь)), даже не знаю на кого переложить роль организатора. может есть желающие?
я бы все контакты передала, и вы смогли бы организовать встречи, походы в ДД.
со своей стороны постараюсь помочь по максимуму ;-)


ой организовывать я вряд ли смогу
силенок не хватит
  • 0

#266
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Virgin_13, давайте пока так- апдейтим тему, начнем тут все писать, кто что сможет, ну и дальше думаю найдется организатор :-)
  • 0

#267
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Virgin_13, давайте пока так- апдейтим тему, начнем тут все писать, кто что сможет, ну и дальше думаю найдется организатор :-)


да конечно :-)

собираюсь перетрясти балкон на предмет наличия ненужных дочери игрушек, одежды
  • 0

#268
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
Может кто едет из Алматы в Атырау?
Очень нужно передать маленкую коробочку многодетной семье - эл.плату от стиралки - мама(не моя) все лето на трех деток руками моет
  • 0

#269
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
Может кто едет из Алматы в Атырау?
Очень нужно передать маленкую коробочку многодетной семье - эл.плату от стиралки - мама(не моя) все лето на трех деток руками моет


актуально, нет?
  • 0

#270
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
помогу чем могу

Может на НГ создадим список малообеспеченных семей и поздравим детишек в костюме Деда Мороза и Снегурки?
  • 0

#271
Куркуль

Куркуль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Товарищи!
Подскажите, плиз, какой-нибудь Детский дом или Дом малютки, который мы могли бы поздравить в Атырау.
Сумма небольшая, но желание огромное, чтобы поздравить ребятишек.

Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Куркуль: 14.12.2011, 12:19:24

  • 0

#272
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Дом ребенка по Ондасынова 1, тел. (7122)45-37-38, 45-31-31.
  • 0

#273
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте, У меня вопрос - сейчас живу в атырау.. куда можно отдать вещи не только детские но и взрослые ?
мужу брюки малы, женская куртка рубашки... ну и детское всего понемногу.
Благодарю за внимание.
Марина Я.
  • 0

#274
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо, Эльдар.
вопрос по бесплатной медецине для детей Казахстана и выделению квот.
  • 0

#275
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день всем!!!
что-то тема совсем тихая.
у нас столько людей которым нужна помощь, столько детей.
часто стараюсь помогать малоимущим, детям больным, и вообще всем кому нужна помощь. есть аккаунты в соц.сетях, где помогаю материально по мере возможности. у самой ребенок, душа болит когда читаю, что кто-то болеет или элементарно недоедает..(((( спать не могу потом ночами, все думаю о них..
но не знаю даже кому писать-звонить, узнавать, кому надо помочь.
старыми вещами, деньгами например..
очень часто в темах помогают малоимущим семьям в разных городах КЗ, но Атырау что-то молчит.
у нас что, люди бессердечные или равнодушные?

давайте объединимся и поможем нуждающимся?
  • 0

#276
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте KimElena! Очень обрадовалась, прочитав ваше сообщение. Тоже есть огромное желание помогать. Читая другие темы, как активно там помогают например: в Астане и в Алматы,
молодцы, люди с большой Буквы, хочется, чтобы и в Атырау так было и я уверена, что у нас много неравнодушных людей с добрым сердцем, готовых помочь. Давайте начнем писать здесь о людях, нуждающихся в помощи, кому что необходимо, может объединимся и сходим в детский дом. Чтобы тема не затерялась зависит от нас.
  • 0

#277
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте KimElena! Очень обрадовалась, прочитав ваше сообщение. Тоже есть огромное желание помогать. Читая другие темы, как активно там помогают например: в Астане и в Алматы,
молодцы, люди с большой Буквы, хочется, чтобы и в Атырау так было и я уверена, что у нас много неравнодушных людей с добрым сердцем, готовых помочь. Давайте начнем писать здесь о людях, нуждающихся в помощи, кому что необходимо, может объединимся и сходим в детский дом. Чтобы тема не затерялась зависит от нас.



конечно.

недавно звонила в ДД, говорила с заведующей. она сказала что они НЕ принимают б/у игрушки, вещи и вообще все б/у. им нужно все новое, игрушки с сертификатами, чеками, вещи с бирками и т.п
я очень расстроилась, так как хотела искренне помочь, у меня есть игрушки, вещи от моего сына, думала отдать им- но нет..у них и так ничего нет, к ним приходить нельзя, и никто и не приходит.. так грустно и погано на душе стало, словами не передать..
это какой то абсурд. лишать детей крупинки внимания, любви, радости..у них и так ничего нет
  • 0

#278
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
да уж, очень странно что не принимают б/у но нормальные вещи
  • 0

#279
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да уж, очень странно что не принимают б/у но нормальные вещи

не то, чтобы нормальные. ОТЛИЧНЫЕ, почти не ношенные, стиранные, чистые, глаженные!

это был дом малютки, где дети с 0 до 4 лет.
я всегда думала, что они будут рады любой помощи :(
  • 0

#280
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У них есть санитраные нормы, которым они должны следовать.
Но ведь есть и другие нуждающиеся, дети из малоимущих семей, да и мало ли.
Им вы тоже можете помочь.

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.