Перейти к содержимому

Фотография

АТЫРАУ-благотворительностьищу волонтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#241
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Улыбнуло! еще актуально? я попытаюсь узнать
напишите в Лс
  • 0

#242
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Улыбнуло! еще актуально? я попытаюсь узнать
напишите в Лс


Да, актуально! Буду очень признательна! :eek:
  • 0

#243
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Улыбнуло! еще актуально? я попытаюсь узнать
напишите в Лс


Да, актуально! Буду очень признательна! :eek:



Всех с днем знаний и ?
  • 0

#244
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Улыбнуло!? простите плиз, что не отвечала долго, к сожалению помощников не нашла... очень сложно договариваться когда не нс=а месте ((
может вы уже решили ?
  • 0

#245
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Потерялась темка))
  • 0

#246
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДН, есть детские вещи б/у на девочку 1-3 года, может есть нуждающиеся?
  • 0

#247
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Есть пакетик вещей, хорошего качества б/у на мальчика 3-6 месяцев. Напишите телефоны или координаты нуждающихся семей.
  • 0

#248
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ну где организаторы!
тема так умрет вапще!
  • 0

#249
LTJ_1616

LTJ_1616
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь, кто еще заинтересован в благотворительности в Атырау? Я была бы рада присоединиться. Спасибо.
  • 0

#250
LTJ_1616

LTJ_1616
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
.

Сообщение отредактировал LTJ_1616: 04.07.2011, 03:51:21

  • 0

#251
LTJ_1616

LTJ_1616
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Вы все еще в Атырау? Если могу, я бы хотела помочь вам в благотворительности, если вы все еще заинтересованы.

привет всем, сейчас нахожусь в городе Атырау, и очень хочу найти тут единомышленников кто хочет помочь ДД
также кто уже знает что и как все начинать -поделитесь своими знаниями и опытом.
Любой добрый поступок не бывает большим или маленьким, он всегда велик, если совершён по доброй воли и от чистого сердца.
для начало выкладываю адреса домов.
пока информации мало... но надеюсь на вашу помощь..

областная школа-интернат № 1
Марденова Збида Марденовна
г.Атырау,
ул.Владимирского,28,
т.212717, 213837

Детский дом «Акбота»
Мусиева Сания Тулегенова
г.Атырау,
СМП-136,
т.300379

Детская деревня «Шанырак» г. Атырау
Абитов Калыбек
г.Атырау,
п.Геолог,
т.390596

Дом юношества
Сарбаева Гульшара Сисенгалиена
ул.Шарипова,28,
т.450462


высылайте любую информацию по ДД в г Атырау


  • 0

#252
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
LTJ_1616
привет
ну, что делать будем?
мы походу одни тут :-)
  • 0

#253
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

LTJ_1616
привет
ну, что делать будем?
мы походу одни тут :-)

Ищите!Ищите единомышленников!Клейте объявления о своих намерениях и планах.
К примеру:

Не проходите мимо!Обращаемся к людям с добрым сердцем,с открытой душой.
Мы ищем единомышленников по развитию благотворительности в нашем общем родном городе.
Что это значит?
У вас залежалась куча вещей,уже не подходящие по размеру вам и вашим детям,и при этом их жалко выбросить,а они столько места занимают?
Выход есть:надо отдать их нашим землякам,у которых есть такие же дети,как и у нас с вами,но у которых нет возможности приобрести пару обуви или рубашку.
У вас лежат много игрушек,которыми ваш ребёнок уже и играть-то не будет,а они ещё целые,но пользы от них нет,только пыль собирают?
Подарите их детям из малообеспеченной семьи и представьте,как этим вы хоть немножко сделаете их детство радостнее!
А может,у вас балконы и кладовые забиты мебелью,бытовой техникой и другими предметами обихода,которые вы храните "на всякий случай"(а вдруг пригодится?),а это случай вас обходит стороной?Радуйтесь,Вы,значит,не нуждаетесь в том,что уже послужило вам раньше!А ведь это так загружает ваше жилище застоявшейся старой энергетикой!Полюбите себя!Избавьтесь срочно от этого "хлама"!Но...что для вас фактически является хламом,для других может быть - пределом мечтаний,так исполним же их мечты!Пусть ваши вещи ещё послужат и другим с пользой!
А может,незаметно для себя вы слишком много сделали продуктовых запасов и теперь не представляете,как можно всё это съесть раньше срока годности?
Выход тот же...Помогите с обедом и с ужином нуждающейся семье,где у детей от недоедания часто бывает недовес,а хроническая анемия-не редкость вообще.
Даже если вы считаете,что вы не в состоянии ничем помочь,вы глубоко заблуждаетесь!Поддержка советом и моральная помощь-это тоже помощь,да ещё какая!
А организовать эту самую благотворительную помощь нуждающимся от желающих помочь-это разве не помощь?Ведь часто у одних нет времени для этого,а у других это время как раз находится.
Люди добрые,присоединяйтесь!Поддержим тех,кому это надо!Поддержим друг друга!Мы ведь все Братья!Так сделаем друг друга хоть чуточку счастливее!

В общем,это я так спонтанно набросала,можно переделать текст,конечно.И еще...Обязательно предложите этот сайт,чтобы получать советы,обмениваться опытом,и,конечно,для общения и координирования действий...И,конечно,контактные телефоны нужно бы приложить.
Надеюсь,Атырау не затихнет...

Сообщение отредактировал 2000gulia: 12.07.2011, 21:27:31

  • 0

#254
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#255
Makash

Makash
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день. Идея отличная - помогать детям. Как можно найти вас. Я живу в Атырау. Могу преподавать английский.
  • 0

#256
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
люди из Атырау!
не бросайте эту темку!
я живу в Алматы, но мои родственники в Атырау.
тетя преподает в муз.школе.
она рассказывала мне, что они иногда занимаются с детьми из ДД (бесплатно - их направляют из гороно или районо, не помню и не важно).
на НГ они попросили детей из ДД написать письмо Деду Морозу, попросить исполнить мечту.
а потом разобрали эти письма, решили по возможности скинуться, подарить деткам подарки.
и ей досталось письмо одной девочки, которая мечтала о ....... фломастерах...
представляете, это письмо Деду Морозу... :(
конечно, она подарила ей не только фломастеры на тот НГ...

в общем, не нужно много денег или много времени, чтобы осчастливить хотя бы одного ребенка.
выше есть телефоны и адреса ДД, просто позвоните или сходите (кстати, мои родственники возят вещи (одежду и книги) детям) иногда).
поговорите с воспитательницами, наверное, многое станет понятно.

удачи! :)

Сообщение отредактировал cherryll: 05.08.2011, 00:02:04

  • 0

#257
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
к тому же сейчас идет месяц Рамазан, когда желательно делать пожертвования, за все это воздастся от Бога!
очень хорошее время для добрых дел.
:)

Сообщение отредактировал cherryll: 05.08.2011, 00:05:48

  • 0

#258
SOFIYA.kar.

SOFIYA.kar.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Очень ласковые деткиИзображение


Да! Подтверждаю! Сигодня иншалла тоже пойдем!
Приходите! Познакомимься))

Здравствуйте!Рада,что есть такие люди!!!Хотелось бы присоединиться,думаю могла быть полезна.Мой контакнный номер 87024644141.
  • 0

#259
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Очень ласковые деткиИзображение

Да! Подтверждаю! Сигодня иншалла тоже пойдем!
Приходите! Познакомимься))

Здравствуйте!Рада,что есть такие люди!!!Хотелось бы присоединиться,думаю могла быть полезна.Мой контакнный номер 87024644141.

30 августа планируем поехать в дет.дом
  • 0

#260
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

30 августа планируем поехать в дет.дом

Фотоочёт ждём!Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.