Перейти к содержимому

Фотография

Google ChromeВеб-браузер от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#6430465
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari

Изображение

Скачать Google Chrome

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 10:58:53

  • 0

#301
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
подскажите как можно настроить, чтобы поисковая система всегда была гуглом, у меня раньше он всегда стоял, но потом сменился на мейл, меняла в настройках, но все равно слетает...
  • 0

#302
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

подскажите как можно настроить, чтобы поисковая система всегда была гуглом, у меня раньше он всегда стоял, но потом сменился на мейл, меняла в настройках, но все равно слетает...


chrome://settings/searchEngines

однако, если постоянно слетает, надо менять другим путем. у меня была такая проблема, по запарке не снял галочку при установке qip, и он мне вдолбил свой поисковик.
я помню, что надо менять через команду chrome:// а вот дальше не помню :(
список всех команд здесь chrome://chrome-urls/
но там я не нашел

#303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


подскажите как можно настроить, чтобы поисковая система всегда была гуглом, у меня раньше он всегда стоял, но потом сменился на мейл, меняла в настройках, но все равно слетает...


chrome://settings/searchEngines

однако, если постоянно слетает, надо менять другим путем. у меня была такая проблема, по запарке не снял галочку при установке qip, и он мне вдолбил свой поисковик.
я помню, что надо менять через команду chrome:// а вот дальше не помню :(
список всех команд здесь chrome://chrome-urls/
но там я не нашел

спасибо за ответ, попробую переустановить браузер, может тогда восстановится...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.01.2013, 21:15:06

  • 0

#304
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДД, скажите почему гх не отображает живой журнал(livejournal.com)?
  • 0

#305
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это вы у нашего правительства, казахтелекома и иже с ними спросите - отчего они доступ к ЖЖ блокируют. Хотя, прокси-сервера никто не отменял...
  • 0

#306
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ребята , есть вопрос. Пользуюсь браузером на основе Хрома. Только значок у него не три разноцветных сектора, а полоски - салатовенькая, кирпичненькая, желтенькая и синенькая. Скачала, купившись на рекламу , что всё будет быстрее. В принципе нормально было, но стала замечать некое явление, которое мне мешает...
Дело в том, что я время от времени пользуюсь прокси-сервером (псифоном). Только для ЖЖ. Когда не смотрю ЖЖ прокси всегда отключаю. И вот стало происходить такое :сижу в обычном интернете и вдруг страницы перестают загружаться и выходит окно: бла-бла-бла , браузер не может загрузить страницу так как у вас в настройках значится "соединение через прокси", зайдите туда-то в инструменты-настройки-дополительно и снимите флажок напротив прокси сервера.
Но во-первых, путь , который предлагает браузер в окне, не соответствует меню и я с трудом нашла этот путь. А во-вторых никакого флажка напротив проски нет!
Из этого трабла я выхожу так. Просто закрываю браузер и вхожу снова. Иногда он начинает нормально работать сразу. Но иногда несколько попыток тщетны, тогда я вынуждена запускать псифон, а когда он запустится и страницы снова начинают отрываться, выключаю псифон. Что с этим делать? Оперу не предлагать, в ней я разочаровалась.
  • 0

#307
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Качайте Google Chrome, а не поделки от Mail и Yandex: http://www.google.co...chrome/browser/
  • 0

#308
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Когда хром появился, мне он очень понравился. Но нынешний хром мне нравится все меньше и меньше.
Почему на стартовую страницу я не могу вручную поставить что мне надо? Вместо этого ставит сам хром, по непонятно каким алгоритмам.
Посетишь один раз какой-нибудь сайт, и его окошко висит на стартовой, вместо постоянно посещаемых. Или например я хочу чтобы ю-туб открывался со стартовой страницы, а не страницы какого-нибудь видео просмотренного единожды.

Еще на ю-тубе появилась трабла, видео не буферрицируется, идет 30 секунд и все на этом, раздражает очень сильно.
  • 0

#309
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Когда хром появился, мне он очень понравился. Но нынешний хром мне нравится все меньше и меньше.
Почему на стартовую страницу я не могу вручную поставить что мне надо? Вместо этого ставит сам хром, по непонятно каким алгоритмам.
Посетишь один раз какой-нибудь сайт, и его окошко висит на стартовой, вместо постоянно посещаемых. Или например я хочу чтобы ю-туб открывался со стартовой страницы, а не страницы какого-нибудь видео просмотренного единожды.

Еще на ю-тубе появилась трабла, видео не буферрицируется, идет 30 секунд и все на этом, раздражает очень сильно.

Зайдите в Настройки и задайте страницы, уоторые будут открываться при запуске Chrome: Начальная группа -> Следующие страницы -> Добавить
Что касается буферизации на youtube, то это проблема не Chrome и не flash, это теперь такой проигрватель на youtube - он шибко умный стал.
  • 0

#310
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Пользовался последние года три хромом, все было хорошо, но в последнее время стал тупо вырубаться без предупреждения при открытии большого числа окон (>5-6) с интенсивной графикой, в частности, при одновременном открытии нескольких ссылок с yvision. Более того, Google Earth также слетела и не устанавливается! Это все как-то лечится или посносить все к чертям и забыть?
  • 0

#311
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Что-то непонятно как работать с синхронизацией в Гугл Xpoм
Входишь по мейлу в хром, все синхронизируется (закладки , сохраненные пароли, расширения) -удобно
Поработал. Нажимаешь " отключить аккаунт Google" - аккаунт отключается, а все остальное остается (закладки , сохраненные пароли, расширения)
Руками удалять что-ли?

У кого есть какие-нибудь мысли?
  • 0

#312
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Добрый день.
На компе стоит Windows 8. Увеличил размер элементов - а то глазам тяжело. Все программы работают нормально, а вот Chrome выглядит странно:
Изображение

Переустанавливал, менял темы - все равно шрифты странные. Что может быть?
  • 0

#313
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Добрый день.
На компе стоит Windows 8. Увеличил размер элементов - а то глазам тяжело. Все программы работают нормально, а вот Chrome выглядит странно:


Переустанавливал, менял темы - все равно шрифты странные. Что может быть?

Нажмите Ctrl + (+) для увеличения, Ctrl + (-) для уменьшения

Сообщение отредактировал mclaud_72: 13.05.2013, 16:46:42

  • 0

#314
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Добрый день.
На компе стоит Windows 8. Увеличил размер элементов - а то глазам тяжело. Все программы работают нормально, а вот Chrome выглядит странно:


Переустанавливал, менял темы - все равно шрифты странные. Что может быть?

Нажмите Ctrl + (+) для увеличения, Ctrl + (-) для уменьшения

При увеличении видно, что буквы отображаются не равномерно. При этом заголовок вкладки, панель с закладками и контекстное меню также остается еле видным
  • 0

#315
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

При увеличении видно, что буквы отображаются не равномерно. При этом заголовок вкладки, панель с закладками и контекстное меню также остается еле видным

Сорри Я не понял, что Вы имеете ввиду шрифт
ИМХО, надо искать в настройках Windows. Где х.з.
  • 0

#316
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Сорри Я не понял, что Вы имеете ввиду шрифт
ИМХО, надо искать в настройках Windows. Где х.з.

Прикол, что все остальные программы спокойно отнеслись к увеличению шрифтов в винде, и только Chrome решил отличиться. Пришлось доставать Firefox
  • 0

#317
SerkoS

SerkoS
  • Гость
  • 6 сообщений
Как сохранить пароль к сайту, на Хроме?
  • 0

#318
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Как сохранить пароль к сайту, на Хроме?

Настройки - Пароли и формы - Галка на "Предлагать сохранение паролей"
Соответственно, при вводе логина и пароля Хром сам предложил Вам сохранить пароль (сверху выскочит строка)
  • 0

#319
SerkoS

SerkoS
  • Гость
  • 6 сообщений
@mclaud_72, благодарю
  • 0

#320
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А что, скачка файлов на ютубе накрылась? Раньше кнопочка была со стрелочкой (рядом со звёздочкой в окне браузера) - исчезла. Браузер - что-то там на основе хрома. Салатовенько-рыженький кружочек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.