Перейти к содержимому

Фотография

Google ChromeВеб-браузер от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#6430465
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari

Изображение

Скачать Google Chrome

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 10:58:53

  • 0

#2
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Только что скачал и установил себе новый браузер от Google. Пока что мне нравится. Он очень легкий, не загружен менюшками, кнопочками и тд. При этом, все что нужно в нем есть, и все под рукой. Очень легкий в использовании. По мере знакомства с этим браузером, буду делиться своими впечатлениями. Однозначно лучше, чем эксплоурер.
  • 0

#3
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Я не поняла на каком языке он написан???

Сообщение отредактировал Narine: 03.09.2008, 10:25:13

  • 0

#4
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
олбанский..
устанавливаю.. но пишу все-равно с лисы..
хммм.. имхо смесь ИЕ и Оперы.. по крайней мере мне так показалось..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 03.09.2008, 10:40:07

  • 0

#5
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
лиса, по моему, все равно по функциональнее будет...

Но радует простота и интуитивно понятный дизайн

Сообщение отредактировал farus: 03.09.2008, 10:43:31

  • 0

#6
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

лиса, по моему, все равно по функциональнее будет...

Это понятно, Хром только вышел в свет. :)

Кстати у Хрома тоже открытые исходники, и думаю скоро плагины повалят как грибы после дождя.

Сообщение отредактировал Endor: 03.09.2008, 12:15:28

  • 0

#7
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Установил, очень понравился. Быстрый такой и дизайн нечешный.
  • 0

#8
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мы выпустили эту бета-версию для Windows, чтобы как можно скорее услышать ваши мнения и предложения. Мы работаем над созданием версий для Mac и Linux, и будем стремиться к тому, чтобы Google Chrome становился всё быстрее и надёжнее.
© Google


  • 0

#9
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

лиса, по моему, все равно по функциональнее будет...


О каком функционале речь? В Хроме есть все необходимые функции для работы.

Что пока не нравится, если отключить "панель закладок", то в закладки можно попасть только если открыть новый пустой таб. Я привык отключать эти панели, чтобы они не мешались, а тут приходится сидеть с ней.
  • 0

#10
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений

О каком функционале речь? В Хроме есть все необходимые функции для работы.


Да просто хотя бы потому, что лису можно кастомизировать под себя. Ну и то, что доступно много всяких дополнений к лисе. Гугл конечно пока временно уступает в этом, но все же...

Что пока не нравится, если отключить "панель закладок", то в закладки можно попасть только если открыть новый пустой таб. Я привык отключать эти панели, чтобы они не мешались, а тут приходится сидеть с ней.


Да, я тоже заметил, это неудобно. Можно правда в нужный момент подключать опять эту панель, но так приходится в лишний раз отвлекаться.
  • 0

#11
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
сперва скачиваешь 450 kb , потом во время установки чтото присасывается к каналу, задушив бесцеремонно все остальное, и качает еще минут 10. потом вожделенный Хром. в целом ничего, но особых отличий я не вижу.
  • 0

#12
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
у вас наверно интернет медленный, так как у меня установил и скачал за считанные секунды
  • 0

#13
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не установился пишет:

Ошибка загрузки. Выполнить верификацию загруженного файла не удалось. Код ошибки = 0x80040508


Дома поставлю.
  • 0

#14
Kana-san

Kana-san
  • Гость
  • 39 сообщений
Почитайте лицензию, это нечто:
...
11. Предоставляемая вами лицензия на Содержание
...
При отправке, публикации и показе содержания вы предоставляете компании Google бессрочную, неотменяемую, действующую во всех странах, безвозмездную и неисключительную лицензию на воспроизведение, адаптацию, изменение, перевод, публикацию, публичное распространение, публичный показ и копирование любого Содержания, которое вы отправляете, публикуете или размещаете для показа с помощью Услуг.
...
11.2. Вы соглашаетесь с тем, что вместе с этой лицензией компания Google получает право на предоставление этого Содержания другим компаниям, организациям или лицам, с которыми компания Google сотрудничает в рамках предоставления синдицированных услуг, а также на использование этого Содержания в связи с предоставлением этих услуг.

11.3. Вы осознаете, что в целях обеспечения технической поддержки, необходимой для предоставления Услуг своим пользователям, компания Google вправе (а) передавать и распространять принадлежащее вам Содержание по различным общедоступным сетям и на различных носителях, и (б) при необходимости вносить в это Содержание изменения, чтобы обеспечить его соответствие техническим требованиям для передачи с помощью различных сетей, устройств, служб и носителей информации. Вы соглашаетесь с тем, что эта лицензия предоставляет компании Google право на выполнение этих действий.

...

13.5. При прекращении действия данных Условий все юридические права, обязательства и ответственность, которые действовали для вас и для компании Google (и которые были получены, пока Условия были в силе), а также те, для которых в данных Условиях оговорено неограниченное действие, не будут затронуты прекращением действия Условий, при этом положения, изложенные в пункте 20.7, будут и в дальнейшем применяться к этим правам, обязательствам и гарантиям без ограничения по времени.
  • 0

#15
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
жаль, что ещё нету версии под линух... :lol:
  • 0

#16
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Активно юзаю уже второй день. Понял, что на данный момент это самый удобный в использовании браузер, все продумано до мелочей. Скорее всего, на нем и останусь.
  • 0

#17
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2 Фарус дыр в нем как в....
Это же бета а ты бесплатный тестер)))
Надо хотя бы 1.0 дождатся. и в половине случаев он не устанавливается
  • 0

#18
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

дыр в нем как в....

собственноручно тестили или как? откуда инфа?
  • 0

#19
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 prot
Не спорю. Но я как самый простой и обычный юзер этого не ощущаю...
  • 0

#20
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Не спорю. Но я как самый простой и обычный юзер этого не ощущаю...

не стоит так слепо верить всему, что вам говорят. тем более, что инфа эта не проверенная, а прот, как я полагаю сам сабжевый браузер на уязвимости не тестил, по этому пока его утверждение можно смело считать пустым трёпом, пока.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.09.2008, 13:37:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.