Перейти к содержимому

Фотография

Деликатная проблемка с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#1
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возникла проблемка. Очень деликатного характера. Ну, начну по порядку.
Повстречал не так давно девушку (через инет, если это вдруг окажется важным). Всё хорошо, понравилась с первого взгляда, личико - класс, фигурка - отпад, в общении очень даже ничего. И я ей вроде симпатичен, что бывает не часто. На первом свидании уже целовались. Но там присутствовало достаточное кол-во пива, еды, так что всё было хорошо - поцелуи приятны. К чему это я...

Так вот, на втором свидании, как бы это сказать... я... кхм... почувствовал у неё запах изо рта. В принципе терпимый, но неприятненько. Дальше больше. На последующих встречах он становился всё заметнее и как бы сейчас убивает всё наповал. Из-за этого я стал предлагать постоянно что-то есть/пить и т.д. (пиво, шампанское и т.д. - хотя честно не хочется вовсе). Но блин, стрёмно как-то. Она сама походу не чувствует. Например, в один из моментов, когда ехали на такси домой, я взял жевачку. Под этим предлогом предложил и ей - она отказалась! :(

Блин. Сегодня вообще пришел в расстроенных чувствах. Никогда не думал, что на свидании буду говорить "Ой что-то я устал сегодня, давай пойдем по домам", и прикидываться вялым чтобы не целоваться. Ну просто ужас. Более того, я даже знаю отчего этот запах. Не от зубов, зубы у неё отличные. Такой запах только от хронически больного горла (миндалины). Ну в общем, это уже тонкости. Так же я знаю что его довольно трудно прогнать.

Вопрос - что делать??? :) Отрубить все номера и просто сбежать не получится: во-первых, она мне нравится, во-вторых, она слишком много обо мне знает, убежать уже не получится, да и не хорошо это.
  • 0

#2
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
автор,ну ты жжешь :)

если нравится девушка-терпи :( другого у мну варианта нет...

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 03.09.2008, 00:50:43

  • 0

#3
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Вам смешно... ((
А я сейчас пишу это после свидания. Сижу в реальном загрузе.

PS. Забыл дописать - я не Ивашка! Ситуация не вымышлена и происходит со мной. Жду дельных советов...
  • 0

#4
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

PS. Забыл дописать - я не Ивашка! Ситуация не вымышлена и происходит со мной. Жду дельных советов...

автор сам себя спалил :)
  • 0

#5
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Почему спалил?

Я читаю форум не часто, но читаю. Поэтому знаю, на такие темы иногда бывает реакция некоторых участников "Ой, Ивашка".
Если кто так думает - лучше не пишите вообще ничего.
  • 0

#6
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возникла проблемка. Очень деликатного характера. Ну, начну по порядку.
Повстречал не так давно девушку (через инет, если это вдруг окажется важным). Всё хорошо, понравилась с первого взгляда, личико - класс, фигурка - отпад, в общении очень даже ничего. И я ей вроде симпатичен, что бывает не часто. На первом свидании уже целовались. Но там присутствовало достаточное кол-во пива, еды, так что всё было хорошо - поцелуи приятны. К чему это я...

Так вот, на втором свидании, как бы это сказать... я... кхм... почувствовал у неё запах изо рта. В принципе терпимый, но неприятненько. Дальше больше. На последующих встречах он становился всё заметнее и как бы сейчас убивает всё наповал. Из-за этого я стал предлагать постоянно что-то есть/пить и т.д. (пиво, шампанское и т.д. - хотя честно не хочется вовсе). Но блин, стрёмно как-то. Она сама походу не чувствует. Например, в один из моментов, когда ехали на такси домой, я взял жевачку. Под этим предлогом предложил и ей - она отказалась! :(

Блин. Сегодня вообще пришел в расстроенных чувствах. Никогда не думал, что на свидании буду говорить "Ой что-то я устал сегодня, давай пойдем по домам", и прикидываться вялым чтобы не целоваться. Ну просто ужас. Более того, я даже знаю отчего этот запах. Не от зубов, зубы у неё отличные. Такой запах только от хронически больного горла (миндалины). Ну в общем, это уже тонкости. Так же я знаю что его довольно трудно прогнать.

Вопрос - что делать??? :) Отрубить все номера и просто сбежать не получится: во-первых, она мне нравится, во-вторых, она слишком много обо мне знает, убежать уже не получится, да и не хорошо это.


Да, так и сделать, свали не верю что не получиться ;) беги пока не поздно

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 03.09.2008, 01:05:14

  • 0

#7
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
чуваГ,ты только что зарегился :) когда ты успеваешь читать темы на ЦТ :( ;) :weep:
  • 0

#8
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Афтар, тут либо ты ей прямо\непрямо говоришь, что у неё изо рта несет либо терпишь.
Если хочешь, попробуй что-то вроде "у тебя проблемы с горлом? лекарства какие-то принимаешь? ... почему так думаю? да запах какой-то, даже не знаю какой... непонятный..."
Если не совсем дура, дыхнет на маму или подружку, те объяснят без деликатностей.
Если дура, скажи "Да тебе, по ходу, в глотку что-то заползло и сдохло!" и бросай нафиг. ))

Сообщение отредактировал House: 03.09.2008, 01:10:05

  • 0

#9
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

чуваГ,ты только что зарегился :( когда ты успеваешь читать темы на ЦТ ;) :weep: :weep:


можно в режиме незарегестрированного пользователя
автор, вылечи ее и будет тебе счастье :)
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

чуваГ,ты только что зарегился :( когда ты успеваешь читать темы на ЦТ :weep: :-/ :)

а что смешного то?? а для этого много надо ума и времени? Не старайтесь быть остроумной. От этого Вы еще больше дура.
Автор. Просто, скажите откровенно. Понимаете, ваши отношения всё равно закончатся если ОНА не предпримет что нибудь.. а если она не будет знать об этом.. то что она сделает?? лучше скажите.. Если умная, поймет. ну нет.. не судьба :fie:

автор, вылечи ее и будет тебе счастье :)

да он и сейчас.. не то то бы несчастлив.. просто вопросы возникли..
это просто вы пытаетесь быть умным. будьте проще. и будете счастивы

чуваГ,ты только что зарегился ;) когда ты успеваешь читать темы на ЦТ :weep: ;) ;)

хоспати.

Сообщение отредактировал киля: 03.09.2008, 01:27:01

  • 0

#11
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений

Автор. Просто, скажите откровенно. Понимаете, ваши отношения всё равно закончатся если ОНА не предпримет что нибудь.. а если она не будет знать об этом.. то что она сделает?? лучше скажите.. Если умная, поймет. ну нет.. не судьба :(


Спасибо, Киля! Цепочка логичная, и увы, от этого никуда не денешься.
Придется поднимать с ней эту тему, потому что оставлять всё как есть - я не смогу...

Вычитал в интернете совет - действовать через подругу. Попросить, чтобы та ей всё сказала. Только не знаю что-то... Подруга как обычно перевернет с ног на голову "Ой, представляешь, ко мне только что приходил твой друг, и пожаловался что у тебя ......." :) Нееет, лучше наверное самому.

PS. Обычно пишу под другим ником. Но чаще просто читаю форум в lofiversion.
Данный ник зарегистрировал только для этой темы, потому что друзья/братья захаживают, пока не хочу повсящять их во все дела.
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вычитал в интернете совет - действовать через подругу. Попросить, чтобы та ей всё сказала.

матка бозка.. вы еще в ООН обратитесь((
  • 0

#13
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а что смешного то?? читаю вас и удивляюсь. вы- дура?

хоспати. а для этого много надо ума и времени? Не старайтесь быть остроумной. От этого Вы еще больше дура.


называется максимум слов...минимум содержания...у Вас глюки киля? :)

если мое чувство юмора не импонирует Вашему,то я дура?интересный вывод...скорее вывод клинической дуры...

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 03.09.2008, 01:58:41

  • 0

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

если мое чувство юмора не импонирует Вашему,то я дура?интересный вывод...скорее вывод клинической дуры...

боже... это были потуги на чувство юмора??? Девушка. Вы как то старайтесь, чтоб это было очевидно.. а не после вашего объяснения.. А то пока клиническая дура только Вы.
  • 0

#15
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
может, ее технично к дантисту затащить? типа, пошел сам провериться, а она как бы за компанию. лишний раз не будет, если осмотрят.
ну а врач-то молчать не будет... все выскажет. заодно и диагноз поставит :)
  • 0

#16
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

боже... это были потуги на чувство юмора??? Девушка. Вы как то старайтесь, чтоб это было очевидно.. а не после вашего объяснения.. А то пока клиническая дура только Вы.

скорее это были потуги Вашего воспаленного моска...я так поняла что чувство юмора у Вас ампутировано при рождении...не льстите себе,тут стараться и объяснять никто Вам не собирается и не собирался...по мне сама тема тупая и такие вещи я всерьез не воспринимаю,как делаете это Вы...давайте закончим на этом наш монолог,есть что сказать в ЛС...
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

скорее это были потуги Вашего воспаленного моска...я так поняла что чувство юмора у Вас ампутировано при рождении...не льстите себе,тут стараться и объяснять никто Вам не собирается и не собирался...по мне сама тема тупая и такие вещи я всерьез не воспринимаю,как делаете это Вы...давайте закончим на этом наш монолог,есть что сказать в ЛС...

хоспати.. о чем мне разговаривать с вами в ЛС?? Вы настолько глупы, что даже мой ампутированный моск в месте чувства юмора, отказывается с вами контактировать..
И потом.. почему тема тупая?? Парню нравится девушка.. это не так часто происходит, и преодолев такую проблему как запах из зо рта, что может быть как от кишечного заболевания или зубной инфекции, так и от простой привычки покурить, чему многие не придают значение... и вовремя озвученнная проблема может решить последующие взамоотношение пары... и это стоит того, чтоб поговорить...
Поэтому оставьте себе своё обрезанное чувство юмора, которое кроме Вас не приносит никому пользы.
  • 0

#18
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

хоспати.. о чем мне разговаривать с вами в ЛС?? Вы настолько глупы, что даже мой ампутированный моск в месте чувства юмора, отказывается с вами контактировать..

ох...какие мы...киля,не надо преподносить так будто я Вас умоляю написать мне в ЛС...не хотите не надо...я не хотела разводить весь этот флуд в теме пушыстого или ивашки,хз...короче...

да,а я "дура" такая думала,что ампутированный моск подразумевает его полное отсутствие :)

И потом.. почему тема тупая?? Парню нравится девушка.. это не так часто происходит, и преодолев такую проблему как запах из зо рта, что может быть как от кишечного заболевания или зубной инфекции, так и от простой привычки покурить, чему многие не придают значение... и вовремя озвученнная проблема может решить последующие взамоотношение пары... и это стоит того, чтоб поговорить...
Поэтому оставьте себе своё обрезанное чувство юмора, которое кроме Вас не приносит никому пользы.


ну,каждому свое...Вы так воспринимаете,я так...и что с того?я свое мнение никому не навязываю...сколько людей,столько и мнений...и Вас не трогаю,между прочим...и на личности не переходила...думаю,нужно знать грани...спокойной ночи...
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну,каждому свое...Вы так воспринимаете,я так...и что с того?

а "с того" то, что на цт просто в дикой прогрессии плодятся темы в которые невозможно зайти.. вот тема.. вот вопрос или проблема... обязательно появляются такие как вы с сообщением по коэффиценту полезности которые равны минус 1000 пунктов.. и не потому что это их мнение (как вы сейчас пытаетесь позиционироваться), а потому что они глупы до безобразия, и вместо того, чтоб читать и думать, они (т.е. конктретно такие как вы) пишут вскяую фигню, выдавая за "своё мнение".. Это не "своё мнение" это вселенская глупость и дешевое позерство.. лишь бы что нибудь сказать.. вот и всё.

Сообщение отредактировал киля: 03.09.2008, 03:05:00

  • 0

#20
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
от хронического танзилита может быть запах неприятный.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.