Перейти к содержимому

Фотография

Кто в семье должен доминировать?мужчина или женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#61
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я доминирую, но бывают вопросы которые решаем совместно или я прислушиваюсь к её предложениям!
  • 0

#62
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мужик и есть мужик! Не должен надеяться на зарплату жены, а самому зарабатывать на всю семью. Тогда он и есть Доминант.
  • 0

#63
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Все время доминировать не получаеца - весь день на работе :-)
А в выходные и по вечерам "доминируем-с" :-)

или это мне кажется :( :D ?
  • 0

#64
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
При такой постановке вопроса, доминировать должен альфа-самец, однозначно! )
  • 0

#65
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Слово то какое "Доминировать"!! Я не стараюсь быть самым главным, но мое мнение часто бывает оптимальным решением, а так я с удовольствием слушаю альтернативные предложения (чисто поржать!) :)
  • 0

#66
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
мдаа

Сообщение отредактировал HOX4A: 03.09.2008, 09:05:35

  • 0

#67
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мужчина.. и только он
  • 0

#68
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Слово то какое "Доминировать"!! Я не стараюсь быть самым главным, но мое мнение часто бывает оптимальным решением, а так я с удовольствием слушаю альтернативные предложения (чисто поржать!) :)


сАмЭц! Респект и уважуха )))
+1
  • 0

#69
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата
Женщине приходится быть мудрой??? Подскажите, где такие есть???? Адреса, телефоны!!

Толку вам с адресов и телефонов, такие женщины уже давно разобраны более шустрыми мужчинами....


Я бы сказала что мудрые женщины уже давно вышли замуж за самых лучших и достойных мужчин.
  • 0

#70
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Еще сто лет назад было сказано Муж - голова, а жена шея. У умных женщин мужчины всегда делают то, что хочет жена, даже не подозревая об этом. И вообще, пусть мужчины решают глобальные вопросы - есть ли жизнь на Марсе, случится ли глобальное потепление, как реорганизовать РАБКРИН и т.д. А куда ехать отдыхать и что купить в первую очередь - это преррогатива жены.


Ну вы прямо мою семью описали. Правда мой муж не думает о жизне на Марсе и глобальном потеплении. Все его мысли заняты зарабатываением денег, и ни о чем кроме того где и на чём бы ещё заработать он не думает. А отдых, месторасположение следующей квартиры и марку новой машины которую мы собираемся купить выбираю конечно же я. Но мой муж думает что всё выбрал он, и когда слышит очередные комплименты насчёт того что он купил очень хорошую машину, он страшно собой гордится и даже не подозревает что машину то выбирала я :)
  • 0

#71
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Когда предупреждаешь мужа - чем все кончится, он , после неудачи, кричит: накаркала! :lol:

Вот тогда и начинаешь понимать, надо иногда доминировать (в вещах в которых разбираешься), но очень осторожно, что бы он думал, что это его заслуга! :)
  • 0

#72
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
Я бы сказала что мудрые женщины уже давно вышли замуж за самых лучших и достойных мужчин.

Не сказал бы,
но где искать?
В библиотеках? :)
  • 0

#73
ЧЕХ

ЧЕХ
  • Забанен
  • 5 сообщений
доминировать должен мужчина, не взирая да же на то, что он меньше зарабатывает. а женщине надо оставить вопросы по дому: какие шторы надо купить, какие продукты, во что и когда одевать дочь. потому что сыном должен заниматься непременно отец. а также в вопросах ремонта, обеспечения быта, планирования бюджета.

Сообщение отредактировал ЧЕХ: 04.09.2008, 08:34:28


#74
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а так я с удовольствием слушаю альтернативные предложения (чисто поржать!) :)


то есть мнение женщины не оптимальное, и даже смехотворное по дефолту? вам не скучно с такой вообще по жизне?
  • 0

#75
Кося

Кося
  • Гость
  • 7 сообщений
в нашей семье доминирую я, но я стараюсь советоваться со своей половинкой, хотя за частую она все бразды правления отдает мне.
  • 0

#76
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
принцип "мы подумали,и я решила" не идет,он неактуален в нашем понимании,хотя находятся разные..."послушай женщину и сделай с точностью наоборот" тоже не канает всегда,понта нет от ...нужно в каждом случае персонально, трезво и без эмоции, а с дамами это почти нереал...

#77
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
муж должен
  • 0

#78
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
в семье должно быть равноправие, муж и жена должны прислушиваться к друг другу,а не делать все по-своему,только тогда будет гармония...последнее слово должно быть за мужем,но оно опять же должно быть согласовано с женой...
  • 0

#79
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

последнее слово должно быть за мужем,но оно опять же должно быть согласовано с женой...

отсюда видимо и пошла поговорка, что муж голова, а жена - шея
  • 0

#80
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мужчина, но споры решать совместно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.