Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#1
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пользовалась БУРЖУА, хочется попробовать что-нибудь новое!!! :eek:
  • 0

#2
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
И я пользуюсь Буржуа, очень нравятся... :eek:
  • 0

#3
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
у меня Estee Lauder, нормально, ниче так...пойдет
  • 0

#4
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня Диор.
нравятся,но в последнее время стала замечать что они быстро осыпаются.
хочу другие попробывать,чтобы щечки весь день были как яблочки! :eek:
  • 0

#5
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У меня были Буржуа - вечные румяна, крышка сломалась так и не докончила их, а так очень хорошие, мне понра.
Живанши Prisme Again! - 4-хцветные, тоже классные, но не стойкие, крышка кстати тоже сломалась :eek:
И самые любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush, цвет суперский, стойкие, и вообще очень красивые
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня были Буржуа - вечные румяна, крышка сломалась так и не докончила их, а так очень хорошие, мне понра.
Живанши Prisme Again! - 4-хцветные, тоже классные, но не стойкие, крышка кстати тоже сломалась :eek:
И самые любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush, цвет суперский, стойкие, и вообще очень красивые


а как на тему стойкости Диор четырехцветки?
  • 0

#7
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


У меня были Буржуа - вечные румяна, крышка сломалась так и не докончила их, а так очень хорошие, мне понра.
Живанши Prisme Again! - 4-хцветные, тоже классные, но не стойкие, крышка кстати тоже сломалась :eek:
И самые любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush, цвет суперский, стойкие, и вообще очень красивые


а как на тему стойкости Диор четырехцветки?

с утра нарумянюсь и до вечера все ок
  • 0

#8
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

У меня были Буржуа - вечные румяна, крышка сломалась так и не докончила их, а так очень хорошие, мне понра.


Точно, они нескончаемые, и крышечки у них фирменная проблемка, у меня и у подруги тоже сломались.
По настоящему вечные румяна- шариковые.
  • 0

#9
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
еще одни вечные румяна - Шанель кругляши :eek:
наверное дна коробочки не увижу никогда
  • 0

#10
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush...

тоже их хочу :eek:

сейчас юзаю буржуа. неубиваемые не то слово, крышечка пока не отвалилась, видимо еще не так долго их юзаю ;) мне оч нра. наносятся легко, держатся целый день, поры не забивают. это мои 1е румяна, номер не помню к сожалению, что то коричневатое без блесток.

на осень хочу купить что нить розоватое с мерцанием, в общем есть к чему стремиться
  • 0

#11
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не любитель румян
но вот что я использую обычно для создания румянца
Изображение
Изображение

ИСЛ - мои любимые румяна, по стойкости и по красивому цвету уступают лишь Диору.
ЭЛ- ваще ненавижу, вот эти сохранила лишь из за коробки, но которые однушки идут ваще все раздарила - потому что такое.... ложится пятнами и не растушевываются
Метеориты мистик (самодельно переделанные в розовые) - без комментариев.
Цветочек диор - заявлена как сверкалка, но после N-ного нанесения превращаются в румяна.
ну и терракота Герлен - я ей готова петь оды: к кистям не привередлива, любой даже самой дешевой никчемной кистью она наносится изумительно равномерно, мягко, растушевывается отлично. Дает мягкое свечение, отдельные оттенки матовые, некоторые с блестками. Можно создать и ээффект загара или легкий румянец.

Все румяна обычно наношу Маковской кабуки (малнькой), Цветочек диора герленовской метеориткой, хотя чуток жестковата бывает но для разовой дозы в самый раз.

Советую взять румяна Герлен, они у меня в сентябрьской зп числятся - нежнейшие, и цветовая гамма сражает наповал ))))
  • 0

#12
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush...

тоже их хочу :eek:

только искать их надо, хотя м.б в дьюти фри или в Москве найдешь ;)
  • 0

#13
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А мне Буржуа не очень понравились. А вот недавно Pupa взяла прям не нарадуюсь
  • 0

#14
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
надо поглядеть герленовские румяна потестить.... (скинни плохого не посоветует) :eek:
  • 0

#15
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush...

на осень хочу купить что нить розоватое с мерцанием, в общем есть к чему стремиться

м.б шиммер Диоровский подойдет, совсем деликатное розовое мерцание
  • 0

#16
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Советую взять румяна Герлен, они у меня в сентябрьской зп числятся - нежнейшие, и цветовая гамма сражает наповал ))))

Они матовые? А новые толченки у нас есть?
офф Я тебя вопросами закидала, совсем нет времени по магазам сходить :eek:
  • 0

#17
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

А мне Буржуа не очень понравились. А вот недавно Pupa взяла прям не нарадуюсь


Мне pupa ваще никак, так трудно их юзать...
  • 0

#18
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

только искать их надо, хотя м.б в дьюти фри или в Москве найдешь :eek:

на это и рассчитываю ;)
  • 0

#19
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Советую взять румяна Герлен, они у меня в сентябрьской зп числятся - нежнейшие, и цветовая гамма сражает наповал ))))

Они матовые? А новые толченки у нас есть?
офф Я тебя вопросами закидала, совсем нет времени по магазам сходить ;)


матовые, с легкими светоотражалками которых не видно. т.е. глянца нет ваще. Бархатные румяшки!

Толченки есть, но только мистик :eek: в другом варианте не будет (если ты про черную толченку)
а такие обычные то остались только розовые.
  • 0

#20
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки,подскажите румяна,чтоб были матовые,тонко ложились и в коллекции чтоб был нежно-персиковый цвет...хотя можно и насыщенный...без разницы,люкс или масс маркет.
Сама пользовалась терракотой герленовской для брюнеток и ИСЛ со спонжиком...лето кончилось,теперь хочу матовые...

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 28.08.2008, 18:18:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.