Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1021
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Привет, всем.
Если сегодня погода не подведёт то занятия будут в 17-00 около Мираса.


Мы придем :kiss: !!! Если конечно дождь не начнется.
  • 0

#1022
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Спасибо за быстрый ответ. Но пока такие средства выделить не могу. А щеночки есть у кого???


А в таком случае откуда вы достанете деньги на прививки, кормление хорошими кормами, лечение (тьфу-тьфу), поводки-ошейники, на уход?
  • 0

#1023
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, спасибо за фото родственников! Порше тоже очень понравилась. Вот ноги задние у неё красивые и длинные в стойке, а вопрос: когда она просто ходит, как смотрится её походка?


Достаточно свободно, как в свое время у Патрика :) Я говорила вам тогда, у собак с очень хорошими углами задних конечностей в движении ШАГОМ, если смотреть сзади, походка слегка "гуляет" :kiss:
  • 0

#1024
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Щеночки очень милые :kiss: !!! А сколько их в помете было :spy: ?
Патрик красавец :) !!!


Точно не помню, в этом питомнике суки особенно многоплодные :D
У Клайда было 12-13 однопометников, у Патрика тоже то ли 13, то ли 14 :)
  • 0

#1025
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Спасибо за быстрый ответ. Но пока такие средства выделить не могу. А щеночки есть у кого???


А в таком случае откуда вы достанете деньги на прививки, кормление хорошими кормами, лечение (тьфу-тьфу), поводки-ошейники, на уход?


да уж.. и вправду непонятно..
скорее всего, предполагается "свободный" рост щеночка на подножном комре :kiss:

без обид, askich2000, но здесь беспородных и бесплатных щенков не бывает...

З.Ы. как вам, други, мой новый аватарец? :)
  • 0

#1026
askich2000

askich2000
  • Гость
  • 6 сообщений



Спасибо за быстрый ответ. Но пока такие средства выделить не могу. А щеночки есть у кого???


А в таком случае откуда вы достанете деньги на прививки, кормление хорошими кормами, лечение (тьфу-тьфу), поводки-ошейники, на уход?


да уж.. и вправду непонятно..
скорее всего, предполагается "свободный" рост щеночка на подножном комре :spy:

без обид, askich2000, но здесь беспородных и бесплатных щенков не бывает...

З.Ы. как вам, други, мой новый аватарец? :D


Спасибо всем за Ваше остроумие!!! Очень интересно но одно дело потратить на уход за собакой 200-300$, это я понимаю, а вот купить собаку за 300$ пока не хочиться. Но порода все равно ШИК и когда нибудь я не пожалею денег и куплю. Всем спасибо еще раз!!! Все очень помогли! Надеюсь ваши домашнии питомци не такие как вы! =) :kiss: :) :)
  • 0

#1027
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

З.Ы. как вам, други, мой новый аватарец? :)


Просто супер!!! :) :kiss:
  • 0

#1028
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Спасибо всем за Ваше остроумие!!! Очень интересно но одно дело потратить на уход за собакой 200-300$, это я понимаю, а вот купить собаку за 300$ пока не хочиться. Но порода все равно ШИК и когда нибудь я не пожалею денег и куплю. Всем спасибо еще раз!!! Все очень помогли! Надеюсь ваши домашнии питомци не такие как вы! =) :) :) :spy:


Да вы не обижайтесь :D ! Попробуйте спросить в ККОС, может там щенки есть. В конце концов, всегда можно договориться с продавцом (может получиться взять в рассрочку)
Удачи в поиски щенка :kiss: .
  • 0

#1029
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений




Спасибо за быстрый ответ. Но пока такие средства выделить не могу. А щеночки есть у кого???


А в таком случае откуда вы достанете деньги на прививки, кормление хорошими кормами, лечение (тьфу-тьфу), поводки-ошейники, на уход?


да уж.. и вправду непонятно..
скорее всего, предполагается "свободный" рост щеночка на подножном комре :spy:

без обид, askich2000, но здесь беспородных и бесплатных щенков не бывает...

З.Ы. как вам, други, мой новый аватарец? :D


Спасибо всем за Ваше остроумие!!! Очень интересно но одно дело потратить на уход за собакой 200-300$, это я понимаю, а вот купить собаку за 300$ пока не хочиться. Но порода все равно ШИК и когда нибудь я не пожалею денег и куплю. Всем спасибо еще раз!!! Все очень помогли! Надеюсь ваши домашнии питомци не такие как вы! =) :kiss: :) :)

да что вы, питомцы по 300 уев на голову нас превосходят во всех параметрах!!! а тем более в красноречии и чувстве юмора :D
если серьезно, не знаю, на что вы намекали в вашем посте, говоря о "нас", но скажу вам, что на содержание любой породистой собаки, не обязательно сеттера, у вас уйдет намного больше, чем 300$... причем, достаточно быстро...
удачи в поисках...
  • 0

#1030
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Несколько фотографий красно-белых ирландских сеттеров с той же выставке в Германии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1031
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Дима, ты еще ни разу не написал, что какой-то англичанин здесь на фотах тебе понравился, это меня зацепило :D , так что вот, нашла фото, по-моему, красавец, как тебе этот? :-))

Изображение



Англ американского типа, от такой собы я бы ни за что не отказалась, вот такую я бы привезла, для шоу :eek:
  • 0

#1032
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1033
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Дима, ты еще ни разу не написал, что какой-то англичанин здесь на фотах тебе понравился, это меня зацепило :eek: , так что вот, нашла фото, по-моему, красавец, как тебе этот? :weep:)

Изображение



Англ американского типа, от такой собы я бы ни за что не отказалась, вот такую я бы привезла, для шоу :cry:


Да, вот этот красавец, тут уж точно, не поспоришь, этот нравится на все сто! :D
Если и везти к нам сюда для шоу, то только такого!!! Спасибо, Полина, уважила! :-)
  • 0

#1034
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Еще :D

Изображение
  • 0

#1035
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Еще мне почему-то кажется, что из красно-белых сеттеров получаются хорошие полевые работники! Вид у них такой, что ли, внушающий доверие....
Интересно, в России их пробовали натаскивать? Где бы посмотреть?
  • 0

#1036
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Сука:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1037
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Еще мне почему-то кажется, что из красно-белых сеттеров получаются хорошие полевые работники! Вид у них такой, что ли, внушающий доверие....
Интересно, в России их пробовали натаскивать? Где бы посмотреть?


В Гленкаре в России есть пара, в прошлом году их натаскивали, насколько помню, сука получила трешку.
Пишут, что горячие очень. Себе на уме, в постановке упрямы. Их сайт пока в стадии разработки.
  • 0

#1038
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ясно, я так и подумал, что в поле они огонь!!! :D
  • 0

#1039
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение
  • 0

#1040
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Всем Привет!!!
Хочу побаловать вас фото с занятий.
Как хорошо, что есть фотоаппараты, смотришь на фото и видишь, что не так сделали, :D
Ариста
Изображение
Лена с Идой, Я с Аристой
Изображение
Таня и Ариста
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.