Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#81
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Да, мне тоже кажется, что она очень быстро растет :-)
Муж часто её просит: "Линда, давай ты больше не будешь расти..."
его пугают такие размеры )))
Изображение
  • 0

#82
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Во какая вымахала, а ведь нам только 4 месяца :-)
Изображение
  • 0

#83
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну ничего главное здоровыми вырасти и послушными!
Фотки мне очень понравились, уже так хочется Линду увидеть.
  • 0

#84
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
На ветке есть владельцы английских сеттеров.
VitAV, покажите вашего красавчика или красавицу :rolleyes:
  • 0

#85
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ну ничего главное здоровыми вырасти и послушными!
Фотки мне очень понравились, уже так хочется Линду увидеть.


Спасибо, Насть.
У нас проблемка, у Линды, зубы меняются, десна все опухшие, я не знаю, как она на выставке будет показывать их, она не дает даже притронутся :rolleyes: сразу кусаться начинает
  • 0

#86
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Не переживайте, до выставки ещё почти 2 недельки, да и эксперт поймёт , что собака ещё маленькая, формируется только.
  • 0

#87
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А что, есть тут владельцы рабочих собак? Или только диванно-выставочные?
Занимается кто-нибудь настоящей племенной работой?
Ауууууууууу!
  • 0

#88
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Fishhunter, не знаю как на форуме, но в Алматы есть сеттеры охотники, их приличное количество. С хорошими результатами, а выставочные это тоже работа, попробуй держать собаку выставочную, она всегда должна быть на высоте, красива, вымыта, вычесана и . д.
А вы с какой целью интересуетесь?
Хотите свою повязать?

Сообщение отредактировал Фрейзи: 27.03.2009, 10:24:00

  • 0

#89
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Расписание работы рингов
5 апреля 2009г. «Семиречье-2009»

Антонио ди Лоренцо (Италия)

10.00-10.20 – ирландский сеттер,
английский сеттер


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
  • 0

#90
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Приветствую всех!!! Посмотрела фотографии Линды. Чудесная собака!!! Очень сильно подрасла. В щенячьем возрасте они похожи на кузнечиков (как мне кажется). Забавно на них смотреть. Милые создания :-/
Наш пес, когда был маленький, тоже с таким любопытством рассматривал предметы - палочки в воде, камни на дне реки, рыбу в тазу... Любопытство, как мне кажется, у них особенно развито. Для таких собак очень важны длительные прогулки на природе. Это их стихия. Собака сразу преображается. Эти собаки и были выведены для охоты. Наш кобель ждет выходных как праздника. Кажется, что умеет считать дни и знает, что завтра суббота и надо обязательно выезжать на охоту. Обижается, если никуда не едем.

Удачи Вам с Линдой на выставке!
  • 0

#91
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Фрейзи, спасибо! Я уже волнуюсь...


Так мы что ли открываем ринг, да?
  • 0

#92
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрейзи, спасибо! Я уже волнуюсь...


Так мы что ли открываем ринг, да?


Можно и так сказать, но точнее вы выставку открываете :-/
  • 0

#93
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Приветствую всех!!! Посмотрела фотографии Линды. Чудесная собака!!! Очень сильно подрасла. В щенячьем возрасте они похожи на кузнечиков (как мне кажется). Забавно на них смотреть. Милые создания :-/
Наш пес, когда был маленький, тоже с таким любопытством рассматривал предметы - палочки в воде, камни на дне реки, рыбу в тазу... Любопытство, как мне кажется, у них особенно развито. Для таких собак очень важны длительные прогулки на природе. Это их стихия. Собака сразу преображается. Эти собаки и были выведены для охоты. Наш кобель ждет выходных как праздника. Кажется, что умеет считать дни и знает, что завтра суббота и надо обязательно выезжать на охоту. Обижается, если никуда не едем.

Удачи Вам с Линдой на выставке!


Спасибо большое!
Yulia_108, мы тоже стараемся её каждые выходные вывозить на природу, подумываем об охоте...
Вы когда начали охотиться, в каком возрасте и на кого?
  • 0

#94
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Фрейзи, спасибо! Я уже волнуюсь...


Так мы что ли открываем ринг, да?


Можно и так сказать, но точнее вы выставку открываете :bored:


А это хорошо или плохо? :-/
  • 0

#95
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



Фрейзи, спасибо! Я уже волнуюсь...


Так мы что ли открываем ринг, да?


Можно и так сказать, но точнее вы выставку открываете :bored:


А это хорошо или плохо? :-/


Это нормально!!! Не переживайте нет ничего страшного в этом!!!
  • 0

#96
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Приветвствую!!! На природу мы стали с ним выезжать весной, ему было 4 месяца. Ездили по возможности каждый выходной. Работать стал по-настоящему только ближе к 3 годам. До этого было что-то непонятное... Вроде и работал, но как-то невнятны были его действия... Мы сами первый раз завели собаку и он учился, и мы учились у него. :-) Сильно пугался птицы, вернее относился крайне негативно, когда она была рядом с ним (в мертвом состояниии). Постоянно лаял как ненормальный, даже с визгом, делал нападения, дербанил. Сейчас стал работать хорошо. Выгоняет птицу из кустов, зайца догоняет и давит... Теперь и собака и муж получают крайне положительные эмоции от охоты.
  • 0

#97
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мы сами первый раз завели собаку и он учился, и мы учились у него :shy:

Уточни, что рабочую первый раз, а диванно-дворовых пяток-другой не считается :-)
  • 0

#98
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да, полностью с тобой, Businka, согласна. Рабочую собаку, которая именно для охоты и для души - первый раз. А до этого был большой опыт содержания собак различных пород. Теперь продолжаю далее совершенствоваться в выращивании собаки - купила щенка черного терьера. Будет теперь друг (я так надеюсь) для Рэда. :-)
  • 0

#99
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот и я вернулась с свою ветку. Приятно что здесь общаются.Моей Собачушке уже 10 мес, )) вот фотоИзображение
Изображение


Давайте в выходные соберемся и пойдем все вместе погуляем)) у всех же собаки добрые?7 да??Кто пойдет?
  • 0

#100
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
5 апреля выставка и будет 5 сеттеров!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.